С какой целью Россия годами плодит лживые мифы относительно НАТО? Ответ простой...

Букин Г. сказав(ла):
Нет, речь о Литвине вообще то была и о его мантрах про НАТО... Более я никого не имел ввиду.... Был правда один МО Украины, дык он вообще думал, что вступление в НАТО нужно для того, что б в кранах была чистая вода...
Да Литвин вообще пешка в этой истории. Все инициативы сотрудничества с НАТО идут из администрации президента и кабмина. Вот поэтому я напомнил про оранжевого Януковыча, иначе и быть не может. Диагноз - оранжевый? Или другой диагноз? Да, не вступает в НАТО, но кол-во и качество сотрудничества уже на порядок опережает даже членов НАТО. похвально, но как это объяснить?
 
Это всего-лишь слова и пиар в инете. Он небезоснователен, вы правы. Но прошлые года Лозинский охотился на людей в лесах, еще и в БЮТ состоял. Сильно ли было легче людям, что президент не сидел? Или может все эти судьи, менты, прокуроры были смещены? Все те же рожи - и при Кучме и при Юще и при Януке. Люди выбрасываются от ментовских пыток щас действительно больше. Но ведь пытают их те же, что там работают уже по 10-20 лет. Вы, стоявшие с Гепой на майдане и кричавшие "Кушнарева геть" вероятно считаете себя "небыдлом"?

По ситуации с Лозинским я лично считаю что 90% вины на местных жителях которые по украинской привычке просто терпели.То что судьи,менты итд те же остались это факт,так же как и факт что тогда они хоть чего то боялись и вели себя тише,а сейчас открыто говорят что пока янык у власти им на все похер и своим поведением берут пример с вышестоящих гопников,к примеру сколько за последний год людей постреляли на прудах,сколько в ментовках избито\убито итд?И так везде,страха уже нет,главное партбилет регионалов иметь.На счет Гепы на майдане скажу честно-хоять я там и чатсо стоял но его реально ниразу не видел,скорее всего не попадал на те моменты когда он был.На счет быдла как бы сказать...а почему быдло?Потому что народ заипался тогда молча смотреть как уголовника садят в кресло президента,нагло и открыто?И отказался молчать?Не спорю,с подачи некоторых политиков но по сути что в этом плохого было?То что нынешний пиздец оттянули на 5 лет?То что умные люди еще 5 лет назад поняли что от гопоты у власти хорошего ничего не будет?
 
Да Литвин вообще пешка в этой истории. Все инициативы сотрудничества с НАТО идут из администрации президента и кабмина. Вот поэтому я напомнил про оранжевого Януковыча, иначе и быть не может. Диагноз - оранжевый? Или другой диагноз? Да, не вступает в НАТО, но кол-во и качество сотрудничества уже на порядок опережает даже членов НАТО. похвально, но как это объяснить?

Да причем тут Янукович? Может у него другие мотивы... Просто я поржал над мотивами, которые озвучил Литвин.. Не... Ну прикольно же... :D
 
Вот объясните, каким образом НАТО в Ливии способствует "поддержанию геополитической стабильности"?

Да, у меня тоже подобный вопрос возник, почему же военное вмешательство с целью измения режима с непредсказуемыми последствиями, на самом деле есть поддержание стабильности.

Между прочим, отчеркнутая на картинке НАТО в стартовом посте основная цель этой организации, ради которой, как я это понимаю, НАТО не распустилась с распадом СССР, а продолжает расширяться и укрепляться, означает, что НАТО уже не оборонительный союз.

Если самая мощная военная организация декларирует в качестве своей цели вмешательство в политические процессы во всем мире, то как же надо относиться к еще большему усилению этой организации? Эх, скорее бы война, да в плен сдаться - так может быть?

Там еще в ссылке стартового поста приводится железобетонное опровержение мифа о необходимости реагирования на усиление НАТО. Не нужны разговоры о том, что в оценке военной угрозы существенны не цели военного блока, а его военные возможности. А также всякие там детали, вроде времени подлета, и прочая техническая хрень тоже не нужны. И вообще, России и незачем преодолевать ПРО. А в случае чего, просто взорвать весь свой ядерный потенциал на своей же территории. И ... оно все конем.


И еще один миф, который "наплодила" россия (страна-террорист), опровергается в несколько устаревшей ссылке ТС от 2008г. А именно, что большинство политической элиты и, в частности, лидеры самых крупных партий Украины желают вступления в НАТО. Автор доказывает, что на самом деле не желают. Доказательство проводится методом морализаторских размышлизмов. Вроде как нечестные люди не могут желать вступления в столь высоконравственную организацию. Это он так об украинской элите, если это слово тут подходит, и о НАТО.

И кто же тут на самом деле занимается мифотворчеством?
 
Я думаю Зомбу элементарно по человечески стыдно за политику Украины которая почти всю историю независимости сводится к стараниям урвать с каждой яблоньки по яблочку и отсосать у каждой матки в стаде (это про "ласкове теля двох маток ссе", а не про то что вы могли подумать). Вот чтоб оправдать эту политику и задавить этот непереносимый стыд он и выдумывает себе сказки про подлую Рашку и обояшку НАТУ.
 
Назад
Зверху Знизу