• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Боевое самбо

Доброго времени суток! Может ли мне кто-нибудь рассказать про Руднева Сергея Валентиновича, который преподает в секции возле ст.м. "Киевская"? Начал к нему ходить, но, так как опыта нет, не могу сам определить его тренерские способности и талант=) То, что он боец хороший, я уже выяснил(он недавно вроде то ли побеждал, то ли призовое место занял на ЧМ среди ветеранов). Хотелось бы сразу начать заниматься у толкового тренера, ибо из рассказов знакомых понял, что это суть главное в занятиях практически любым спортом, одним упорством многому не научишься... Заранее спасибо!
ну вообще вроди известный тренер знаю одного воспитанника, классный боец, но он по ходу пьесы развивал талант и в других секциях.
 
Подскажите пожалуйста клуб БС, недалеко от Жуковского!!!
 
Из Дюсш№5 скоро сделают детский садик поэтому скорее всего туда уже идти не надо.
В ХАИ есть Джиу (почти БС)
 
В Киеве, 17 апреля проходил международный турнир по БС, первый раз в жизни лицезрел данный вид единоборств, правда посмотрел тока отборочные, т.к. в Киеве был по работе надо было после 14-00 мчать на "зустричь". Был восхищён подготовленностью участников и многообразием техник. Было очень много нокаутов в стойке. Короче БС мне понравилось. Был бы лет на 10 моложе занялся бы.
С ув. Р.
 
Ну ты попал,бродяга.Теперь старожилы форума тебя достанут...Боевое самбо есть на Баварии в клубе "Феникс".Тренирует серебряный призёр ЧМ по боевому самбо Кирилл Крикунов.Ребята сейчас активно развивают смешанные единоборства в Харькове,открыли свою федерацию,нормально выступили на М-1челендж .Тел.097-943-34-20 Антон у него узнаешь все подробности и про секцию на Алексеевке,и про время занятий.
Кирилл вообще замечательный тренер и атмосфера в клубе хорошая! Ребята в основном холят подолгу, поначалу будет нелегко.
К стати,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не так давно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

кирилл, если мне не изменяет память, два раза чм выигрывал по боевому самбо..
Так и есть.

Напишите, пожалуйста, где можно записаться на боевое самбо в районе Холодной Горы!
С Холодной горы на Баварию ходит маршрутка. Но судя по всему вы девушка, трудно будет что-то найти подходящее.
 
xCTACUKx, а кик сильно от тая отличаеться? Тай я знаю "победа" на алексеевке хороший клуб и "боевой сокол" тож неплох, думал сначала на тай идти, но потом захотелось на БС

на алексеевке кикджицу и кикбокс,на сколько я знаю в победе тренер не плохой по кику,таем в победе не пахнет!!!!!!!!!:клас:
 
С какого возраста можно (и желательно) начинать заниматься самбо?
 
Скажите а на Салтовке или не далеко, есть секции боевого самбо??
 
Хотелось бы услышать ещё что-нибудь про тренерские способности Руднева.
И подскажите пожалуйста, где конкретно возле дворца студентов ХПИ есть секция самбо, кто там тренирует и контакты тренера?
 
Напишите, пожалуйста, где можно записаться на боевое самбо в районе Холодной Горы!

на баварии в дюсшке тренит Помеляйко Геннадий Витальевич, там у него помоему взрослые треняться, не детки в смысле, он же тренит деток на бвышей Детодежде, район метро киевская, тел - 0667459674, самый именитый тренер по самбо в Харькове, ребят своих выставляет на соревы практически по всем видам единоборств, воспитал более 30-ти чемпионов мира.
 
Академия "Честь".Пушкинская 79.Зал борьбы ХПИ.
 
Назад
Зверху Знизу