На Алексеевке живёт лиса. Место обитания её (нора) за 14-той детской поликлиникой в лесу.

Как вести себя при встречи с ней?

Поздоровайся с ней и иди дальше;)



:D :D :D

отбивайся ногами, Зем....:D:yahoo:

Зачем?:rolleyes: Ей настолько пофиг на людей, что вряд ли обратит на него внимание. Когда я ее увидела у нас на детской площадке, у меня был шок: она пробегала мимо буквально в шаге от меня. Когда я от испуга сказала "о, привет", она повернула ко мне голову, посмотрела спокойным взглядом и неторопливо продолжила свой путь в сады.
 
Останнє редагування:
я 1 раз видел, когда он не возил пассажиров и 1 раз на нем ездил. И до сих пор не верю в его существование.

А только что вот увидел в ВК пост, о том, что Лисица побывала и в эпицентре Элитности Салтовки - 520!

yVFC40_cpJ8.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это пиздец, товарищи...

Как вести себя при встречи с ней?

Особенно интересно, когда ты в ирландских наручниках (это когда две руки заняты бухлом)
Лисе делать нечего - она яйца лижет
 
Вчера на Окружной дороге в районе Эпицентра на Алексеевке, на полосе, ближней к зоне жилой застройки лежало раздавленное тело на дороге, по многим характеристикам соответсвуещее лисе.
 
Как вести себя при встречи с ней?
"Наша" лиса(в 522 микрорайоне) обычно сама шугается от людей и собак, посему вопрос поведения при встрече с ней отпадает сам собой....

А вообще, конечно, обходить её надо десятой дорогой, от греха подальше.
 
"Наша" лиса(в 522 микрорайоне) обычно сама шугается от людей и собак, посему вопрос поведения при встрече с ней отпадает сам собой....

А вообще, конечно, обходить её надо десятой дорогой, от греха подальше.

С месяц назад на окружной тоже видал раздавленную, жалко:(
 
Вот видел во вторник не далеко от от школы которая возле леса.Где новые дома построены.

С виду очень упитанная кисуля ,видно что домашняя.Была голодная,дал кусочек колбасы.

201f54e10dd0.jpg
 
Вчера на Окружной дороге в районе Эпицентра на Алексеевке, на полосе, ближней к зоне жилой застройки лежало раздавленное тело на дороге, по многим характеристикам соответсвуещее лисе.

Да лиса походу ночью сбили наверно
 
Вчера около 23 часов я выгуливала кокера (р-н Любава 77 дом ) как из тьмы около пятиэтажного дома спокойно выбежала лиса. Она остановилась от нас в 5-6 метров и стала за нами наблюдать минут 3-4.Я держала собаку ,который хотел подбежать к ней ,в какой -то момент она развернулась и так же тихо ушла обратно в темноту.Мы пошли в противоположную сторону ,но какое же было мое удивление когда я ее уже увидела недалеко от желтого дома(рядом заправка) она бежала прям по тротуару.Выглядили лиса вполне упитанной и чистой,страх отсутствовал.
 
Лисиц точно Гепа запустил...Они ему с котами помогают бороться.
 

Вкладення

  • Снимок лиса.JPG
    Снимок лиса.JPG
    31.7 КБ · Перегляди: 158
на алексеевке возле 148 школы видела лисичку
 
"Комментарий к новости: "В зоопарке Мельбурна лиса загрызла 14 пингвинов"
Vlad Mrakov: Файрфокс положил 14 линуксов"
Лиса на линухе даже очень корректно работает, и кстати идет в комплекте во многих дистрибутивах.
 
Назад
Зверху Знизу