На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
Через какие другие блок-посты? Вы географию в школе учили? если нет, то возьмите в руки глобус Украины. Будете немало удивлены. :D
Слу...включи мозг...если сложно понять, то визуализируй ситуацию, поставив себя на место пороха....ты Прошошенко, олигарх, у тебя цель -провезти 10 фур конфетно-вафельной продукции.....твои действия?
 
отССосы в инете "взвыли"

не буду постить этот источник, просто небольшая ремарка
"Вообще Украина, чем дальше, тем больше напоминает именно «казацкую» республику 16-17 вв., где разношерстные банды ищут свой «насущный» кусок хлеба.

По сути, Запорожская Сечь была обычной пиратской и бандитской вольницей, интересы которой иногда совпадали с интересами части населения территории, позже ставшей называться Украиной. Ничего не изменилось с тех времен.

Эти банды ситуативно объединяются, а иногда воюют между собой. Совершают совместные набеги на соседей, получают «привилегии» от верховной власти, находящейся в Кракове-Варшаве и Вашингтоне. Одним словом, живут, как могут.

Иногда мне кажется, что мы живем в каком-то межвременье. Самые чудовищные картины средневековья снимаются на iPhone 6 и выкладываются в режиме реального времени в сеть. А в это же самое время новоиспеченные «казаки» едут на Перекоп за данью со старыми покрышками в руках"
 
Ещё один страдающий географическим кретинизмом. Пока психопатологию обыденной жизни читал, географию похоже скурил. :іржач::іржач::іржач:

Нет других блокпостов, все под татарами и ПС.
еще один невменяшка:D географию то я смотрю знаете хорошо, только логически думать не хотите или не можете ввиду своих умственных способностей...
 
еще один невменяшка:D географию то я смотрю знаете хорошо, только логически думать не хотите или не можете ввиду своих умственных способностей...
И с географией отлично и с логикой и с мышлением тоже. Невменяшки вы, сменяя друг друга несёте разную ересь. Не понятно этот бред ни чем не подкреплённый из методички или плод больного разума.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первая неделя Крымской блокады и первые результаты блокировки. Разобраться в этой теме нам поможет крымчанка, общественная активистка Лиза Богуцкая.
 
Я вообще то не о татарах писала. Насчет татар согласна, они работу всегда себе найдут.
Мусульмане молодцы, а крымсы со скрепами Гундяева только завидовать и сетовать, чтт им все мало....
 
жратва то ерунда, жрать можна и дерево при нужной обработке, а вот сижки и бухло это серьезно! Интересно откуда они их раньше везли? Де то было интервю горбача так вот он там говорит что одна из причин развала совка было именно дефицит сигарет.
 
Я в курсе:) Когда речь заходит о Гундяеве, у меня начинается аллергия, я вас умоляю:confused:
be010dc7549103b6395106e7607af3fb.jpg
 
жратва то ерунда, жрать можна и дерево при нужной обработке, а вот сижки и бухло это серьезно! Интересно откуда они их раньше везли? Де то было интервю горбача так вот он там говорит что одна из причин развала совка было именно дефицит сигарет.
Было б ради чего жрать дерево...

И ханжество!
Больше секса товарисчи!
 
Через какие другие блок-посты? Вы географию в школе учили? если нет, то возьмите в руки глобус Украины. Будете немало удивлены.
Как показывает карта, других дорог на севере Крыма не заметно. Нет, они, разумеется, есть. Но вот насколько реально по ним гонять фуры - большой вопрос.

123_41.jpg


В Крым можно попасть из РФ, но... для чего гнать Фуру через Харьков и Ростов в Керчь, чтобы продать оттуда в Ростов? Проще уж в Ростов напрямую.
 
Как показывает карта, других дорог на севере Крыма не заметно. Нет, они, разумеется, есть. Но вот насколько реально по ним гонять фуры - большой вопрос.

123_41.jpg


В Крым можно попасть из РФ, но... для чего гнать Фуру через Харьков и Ростов в Керчь, чтобы продать оттуда в Ростов? Проще уж в Ростов напрямую.
Затаможка - растаможка как из Украины в РФ , это не интересно..
Интересно в Крым по 0% как в свободно-экономическую зону, там поменять лэйбы в богатый Краснодарский край и на москву по трассе Дон...
Что еще надо , чтобы встретить старость едорать??
 
И с географией отлично и с логикой и с мышлением тоже. Невменяшки вы, сменяя друг друга несёте разную ересь. Не понятно этот бред ни чем не подкреплённый из методички или плод больного разума.
Нет в вашей мысли никакой логики, как и у тех которые эту блокаду затеяли и ее поддерживают...
на досуге посмотрите, может что-то и отложится....правда там аж на 1,5 часа, можете не осилить большой поток информации :D

 
Останнє редагування:
Нет в вашей мысли никакой логики, как и у тех которые эту блокаду затеяли и ее поддерживают...
на досуге посмотрите, может что-то и отложится....правда там аж на 1,5 часа, можете не осилить большой поток информации :D


Карать, довичнэ, контрибуция, возврат территорий!
Нэгайно!
 


шо вы нам постите хуйню ДНР овскую!
28 804 подписчика • 21 893 846 просмотров
Дата регистрации 24 авг. 2014 г.
Отправить сообщение
Описание
17 Канал.

Посмотрел официальный сайт канала - это же обычное дерьмо лнр днр овское!

Думаю ув. админам стоит обратить на это внимание! И не только админам. СБУ думаю это уже зафиксировало.
Идите со своими ДНР-овскими постами в ЛНР, уважаемый!


Такого говна созданного днр лнр отССосНР в интернете немеряно!


Вот это дерьмо, которое под украинским доменом идет!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу