На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова

На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    860
а чего бы ТС-у не замутить голосовалку для наглядности...? поддерживаю там, против, имею мИсли или открыть рынок в чонгаре и продавать в тридорога...
я лично - за блокаду.. поддерживаю, что в конце сезона - сейчас товаропоток упал, а нашим поставщикам тоже выживать нужно было, сливки сняли - теперь крымсы пусть едят пластелин и ленты полосатые .. также считаю нужна полная блокада товаров ИЗ крыма..ни для кого ни секрет наличие товаров оттуда в прод-сетях...
 
Одобрит двумя руками за )
Лучше и не придумаешь для полной протекции рос товаров в Крыму без административных мер и открытия дополнительных полок в супермаркетах для своего производителя.
во . во .пусть и пи....т роспроизводители в наш КРЫМ заполнять полки суперов . которые тоже наши .
 
С ценами все окей. А товарами и так все завалено.
А вот с такими Джемилевыми украинский продукты с доставкой будут еще дороже в разы и в ассортименте еще меньше упадут.
ну че ты чешешь ? раньше Украина возила вКрым продукты и цены были как везде и ассортимент полный был .
 
почему заблокировали в конце "сезона" ?! в первых числах августа такая блокада ох как бы пришлась кстати всем сотням турыстов...
Та сколько там тех туристов в Крыму? У них там щас сезон от несезона отличается вообще?
 
диванный воин. если бы ты мог, уже бы полтора года как не было бы времени на ХФ срать.
ничего ты не можешь. ни за деньги, ни просто так. Ты вообще не понмиаешь что такое налоги и откуда они берутся. тебе главное чтобы водка в холодильнике стояла. ты вата наоборот.
что ты волнуешься за вату? страна в жопене полной!

:іржач: бедолага, пытаешься свою лузерную жизнь натянуть на других ? к счастью не у всех как у тебя жизнь на дне бутылки. Как правило все специалисты по налогам именно такие.
 
С вами поговорить можно. Россию не интересовало мнение народа, как и сейчас, однозначно. Нужен был Крым, сначала Севастополь, потом под шумок замахнулись на весь полуостров (и всё таки загадка, как легко то). Я правильно поняла, вы предлагаете при референдуме поставить с одной стороны силовиков РФ, с другой Украины и США? То есть.....ага, понятно, кто проиграет, чтобы не рыпнулся, иначе война. Согласна, это супер!:yahoo:
Нет, я сказал смута в РФ. Что это может быть, это низкая цена на нефть и возможно внутренний конфликт на Кавказе. Сейчас зарплаты в Крыму не у силовиков такие же как были в Украине в конце 2013 года. Еще это колоссальная и огромная работа по вербовке российских силовиков, которую без дипломатии США и американских спецслужб не провести. Еще остается вопрос где взять вежливых людей на полуострове, военных баз Украины там нет.
Это наиболее эффективный способ решение проблемы, любой другой способ, при условии что РФ сохранит свои границы и военный потенциал, медленная бомба имперского рефаншизма, вернуть Крым во что бы то ни стало! Так все по закону, мирный народ Крыма восстал против гнета и беспредела российских воров-чинуш, провел референдум и вернулся в Украину! :) Прекрасный вариант и оголделым имперским горлопан нечем апеллировать про отжатый Крым, просто отзеркалили русскую весну. )
 
Це пост ЗАСТЕРЕЖЕННЯ)))Інформація для особливо ТУПЫХ водіїв фур, які прямують до Криму. Херсонщиною вже їздить невловимий ТАНК, що блукає....

 
Шо тут подтянули уже махровых пиздоболтливых кремлеботов? анализирующих и разжевывающих как все куево кроме педероССии ... вектор с утра в ольгино забросили уже известный.

путин Хуйло
 
Як каже Володимир Парасюк, кожний Майдан починається з плову...
КПП "Каланчак" , учасники Громадської блокади Криму.
20.09.2015, 19.05



Очень баянистая фраза, но тем не менее мудрая и правильная.

:D :пиво:

да куда уж мудрее :D

Власти Крыма обещают Украине ответ за блокаду

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Активисты блокады Крыма выдвинули властям полуострова свои требования.
Энергетическая блокада Крыма повлечет за собой ответные меры для Украины, "которая зависит от поставок российской электроэнергии", заявил первый вице-премьер правительства полуострова Михаил Шеремет, передает РИА Новости.

"У нас хватает своих источников питания... Никаких коллапсов и того, что они там рассчитывают, не произойдет. Однозначно, будут приняты ответные меры. Есть договор, что за то, что они поставляют Крыму, россия (страна-террорист) поставляет на север Украины электроэнергию. Поэтому они только против себя сыграют во всех этих направлениях", - заявил Шеремет.

В то же время глава республики Крым Сергей Аксенов отметил, что продовольственной блокады со стороны Украины Крым не заметит.
Милиция начала разворачивать грузовики, едущие в Крым
"Крым этого не заметит. Никакой проблемы на самом деле нет. На полках продуктовых магазинов в республике Крым не более 5% украинских товаров. У нас сегодня на рынках курская картошка, тульская картошка. Процесс импортозамещения практически завершен", - сказал Аксенов.
Говоря о ситуации на контрольно-пропускных пунктах в Крым, то МВД называет обстановку спокойной и контролируемой. Как отмечается, автодороги не заблокированы, легковой и пассажирский транспорт проезжают без помех.
Нардеп Игорь Луценко в эфире телеканала 112 Украина заявил, что на КПП Чаплинка очередь из 192 фур единиц. Он сообщил, что некоторые грузовики уже начали разворачиваться и ехать обратно в направлении материка.
Движение грузовиков в Крым продолжается - СМИ
Уполномоченный Президента Украины по делам крымскотатарского народа, нардеп Мустафа Джемилев перечислил требования к крымским властям. Об этом он написал в своем Facebook.
В частности активисты блокады Крыма требуют от России освобождения украинских политических заключенных Надежды Савченко и Олега Сенцова, прекращения политического преследования граждан Украины в Крыму, устранения незаконных препятствий для работы крымскотатарских, украинских и зарубежных СМИ, снятия запрета на въезд в Крым лидерам крымскотатарского народа Мустафе Джемилеву и Рефату Чубарову, активистам национального движения Исмету Юксель и Синаверу Кадырову.


Так шо крымсам и волноваться то нечего!
хуйло их не бросит, хуйло откормит крымсов своим ...уем ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Предприниматели будут очень не довольны.
 


какие то националисты еще подписались ...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А крышеватели то как недовольны.

Liza Bogutskaya
Дизайнер интерьеров в Союз дизайнеров Украины · 30 666 подписчиков · 5 ч ·
"Каланчак закрыт. Стоит 250 фур. Некоторые уже разворачиваются и уезжают обратно.
Итак.
20 сентября 2015 г. 16.00- перекрыты все пропускные пункты ввоза товара в Крым по автодорогам.
Настроения дальнобойщиков ниже плинтуса. Оказалось, что все- многодетные отцы и надо как- то содержать семью. Все готовы идти служить, но там мало платят. Да и правительству надо как- то сводить концы с концами в профиците бюджета.
Говорят, что не уедут. Затра приедут боссы разбираться. Буду ждать боссов. Интересны их имена. Видимо, тоже многодетные отцы.
Жара.
Слава Украине!!!"
 
А какими методами?

предлагать реальные методы должны эксперты, лично у меня нет ни необходимых знаний, ни опыта, я могу лишь высказывай свое мнение, временами на лубочном так сказать уровне ...

зы=как мне кажется:
1. Информационной агитацией, готовить мнение чтоб крымчане хотят вернуться в Украину, их тут ждут и т.п. ..
2. Организовать партизанскую войну ...
3. Показать, что у Украины есть, что предложить Крыму в случае возвращения ...

зыы: вести разговоры, что Крым - Украина, а потом блокировать его - выглядит как-то не але ... ИМХА
 
если я правильно понял слова аксенова про импортозамещение, они собрались жрать только картошку? бацька довьлно потирает руки...
 
предлагать реальные методы должны эксперты, лично у меня нет ни необходимых знаний, ни опыта, я могу лишь высказывай свое мнение, временами на лубочном так сказать уровне ...

зы=как мне кажется:
1. Информационной агитацией, готовить мнение чтоб крымчане хотят вернуться в Украину, их тут ждут и т.п. ..
2. Организовать партизанскую войну ...
3. Показать, что у Украины есть, что предложить Крыму в случае возвращения ...

зыы: вести разговоры, что Крым - Украина, а потом блокировать его - выглядит как-то не але ... ИМХА
Товарообіг блокує корінне місцеве населення, а не держава Україна ;)
 
предлагать реальные методы должны эксперты, лично у меня нет ни необходимых знаний, ни опыта, я могу лишь высказывай свое мнение, временами на лубочном так сказать уровне ...

зы=как мне кажется:
1. Информационной агитацией, готовить мнение чтоб крымчане хотят вернуться в Украину, их тут ждут и т.п. ..
2. Организовать партизанскую войну ...
3. Показать, что у Украины есть, что предложить Крыму в случае возвращения ...

зыы: вести разговоры, что Крым - Украина, а потом блокировать его - выглядит как-то не але ... ИМХА

т.е., если вам жена наставила рога, пока вы были в командровке, а по приезде не пускает внутрь ВАШЕЙ же квартры, продолжая сношаться с любовником, пока вы стоите на пороге... то вы предпочтете взять бутылку шампанского и букет, а не топор и ружье?
 
Назад
Зверху Знизу