• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отмотка спидометра

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2005
Повідом.: 33
Отмотка спидометра

Help! Кто может отмотать киллометраж на электронном спидометре? Или знает СТО где это делают :пиво:
 
поищи тут несколько месяцев назад услуги предлагали
 
На WV когдато перешивал. Модель машины пиши
 
W-Jetta (Bora) 2001 года.
 
Давно уже не занимался, щас слава богу доходы позволяют без этого обходиться. А спидометр производства motometr? Если да, то проблем никаких. Правда помоему с 2000 года сцуки немцы плату с мс пласмасой пришмандеривают, хер доберешся куда надо. Впрочем все решаемо. Если ниде ненайдеш, то пиши помазгуем
 
Это Американец, про-во Мексика.
 
Останнє редагування:
на самом деле за это надо руки выкручивать
 
Ну почему вы сразу думаете о плохом, что чел хочет обмануть покупателя? Посмотрите на проблему шире. Может чел купил машину, а тещя его теперь грызет, типа какого х%я ты купил машину с пробегом 290000? тормоз, даун и т.д. И чел теперь сматает пробег до 90000, теща в следующий раз начнет пилять, а он ее мордой в спидометр, типа тупая старая дура не можеш 290 тыщ от 90 отличить. Все, спокойствие в семье восстановленно, а вы говорите руки выкручивать. Медаль давать надо за это. :)
 
Ну почему вы сразу думаете о плохом, что чел хочет обмануть покупателя? Посмотрите на проблему шире. Может чел купил машину, а тещя его теперь грызет, типа какого х%я ты купил машину с пробегом 290000? тормоз, даун и т.д. И чел теперь сматает пробег до 90000, теща в следующий раз начнет пилять, а он ее мордой в спидометр, типа тупая старая дура не можеш 290 тыщ от 90 отличить. Все, спокойствие в семье восстановленно, а вы говорите руки выкручивать. Медаль давать надо за это.
тещу и без этого можно "мордой в спидометр" - на то она и теща :-)
а отматывать не хорошо...
 
_Roman_ сказав(ла):
Ну почему вы сразу думаете о плохом, что чел хочет обмануть покупателя? Посмотрите на проблему шире. Может чел купил машину, а тещя его теперь грызет, типа какого х%я ты купил машину с пробегом 290000? тормоз, даун и т.д. И чел теперь сматает пробег до 90000, теща в следующий раз начнет пилять, а он ее мордой в спидометр, типа тупая старая дура не можеш 290 тыщ от 90 отличить. Все, спокойствие в семье восстановленно, а вы говорите руки выкручивать. Медаль давать надо за это. :)
А ведь нехорошо людей обманывать, даже тёщу...
 
лично я воспринимаю это как неизбежность.
не верь жене, тормозам и спидометру.
 
Ребята, я попросил помощи, а не критики! У каждого свое мнение на ВСЕ! А ВЫ в своей жизни ничего не сделали, за что ВАМ нужно руки повыкручивать? Я уверен, что сделали. Так, что давайте замнем, если нет конкретной помощи, ОК?
 
Серьёзный, что ли? Прям смешно немнго...Тут, как я уже понял больше 5-ти постов серьезно о теме не рассуждают!
 
alexglam сказав(ла):
А ВЫ в своей жизни ничего не сделали, за что ВАМ нужно руки повыкручивать?
Я в 5м классе не вернул учебник по географии. :)
 
SAHbKA сказав(ла):
Серьёзный, что ли? Прям смешно немнго...Тут, как я уже понял больше 5-ти постов серьезно о теме не рассуждают!
Да из-за таких как ты у нас мало где О ТЕМЕ разговаривают.
 
Назад
Зверху Знизу