Отчёт о посещении Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2004
Повідом.: 4463
Отчёт о посещении Украины

К сожалению, с первого-же дня погряз в пъянках и распутстве до такой степени, что это помешало мне полноценно и объективно оценить политэкономическхуй ситуацию в стране т.с. изнутри...


Восполняю обещаное.

Вообще-то, сразу после приезда смутно помнил только о том, как на фейерверке в честь 9 мая я орал "УРА! ПОБЕДА!" так, что некоторые дети, сидящие на руках и плечах, напугались и начали плакать.

Однако это было не единственное...
Постараюсь по-порядку.
(Сразу внесу ясность, что в последний раз перед этой поездкой в Харькове я был в июне 2002 года и если где-то и будет мелькать типа "а вот раньше...", то это будет сравнение с тем временем.)

1. Украинаская граница(кому интересно про другие, могу написать отдельно).
Никаких изменений.
Собирают 5 € на въезде/выезде и оплаченая услуга подразумевает: фейсконтроль на соответствие паспорту и беглая формальныя прогулка таможенника по салону без досмотра шмоток.
Более того, по возвращении обратно(при выезде с Украины) произошёл досадный казус, а именно - в салоне обнаружили наркоту.
Это был вообще прикол ещё тот... Короче, вываливают все из автобуса и шлёпают на вертушку к пограничникам. Мерной мавзолейской очередью проходят проверку, а на выходе уже дожидается автобус. Когда последний занял свое место в салоне, то автобус, вопреки ожидаемому движению вперёд - в нейтральную зону, неожиданно поехал назад и сманеврировав въехал в какой-то огороженый закуток. Далее в салон вваливаются такоженники и прямиком к ряду через один впереди меня(слава Богу). Там сидели два колоритных мужичка лет 50-ти, и им как раз и говорят эту избитую фразу: "С вещами на выход." Один из мужичков лихорадочно начинает совать бутылку "Немиров с перцем" то в сумку с продуктами, то под сидушку, то снова в сумку... На что стоящий над ним таможенник добро так говорит: "Да оставь ты эту бутылку, нас твоя водка нахрен не интересут - мы наркоту нашли."...
Вобщем минут через сорок возвращаются эти два мужика бледные как пиздец я не знаю что. Один из них, чья бутылка, сразу за неё и сходу откупоривает. Другой уже выудил из своей сумки палку копчёной.
Следующие минут 10-15: в полной тишине, стоя, передавая друг другу бутылку прямо из горла, откусывая куски прямо от качалки и время от времени нервным шёпотом длинные тирады по матери ни о чём - засаживают эту несчастную 0,7.
Главное, что без видимых следов опъянения наконец усаживаются на свои сидушки и только тогда один из них в голос на весь салон: "Вот ссуки, б§ядь!!!" Потом он начал рассказ о там, что по роду своей службы он регулярно ходит в Верховную Раду(не дипутат а так, может секретарь какой - это мая догадка, т.к. свою должность он так и не назвал) и его естественно каждый раз шмонает СБУ, но такой шмон как только что - это пиздец(его цитата).
Через короткие сопли по-поводу возможной телеги на работу, оба мужичка начали истеричное веселье(впринципе достаточно скромное) - в честь счастливого избавления...
На этом весь инциндент и был исчерпан - после скромных устных пиздюлей водилам автобус благополучно проследовал в нейтральную зону. Никакого тотального шмона так и не последовало, хотя и было ясно, что косячки им подсунул в дороге кто-то из добрых пассажиров.
Често говоря, я был в полной уверенности, что последует зверский показательный досмотр всех шмоток, всего багажа и всего автобуса до последнего винтика, но нихрена так и не последовало.
Кстати, у меня в багаже была передачка для дальнего родственника какого-то знакомого чъего-то родственника - этакий полиэтиленовый пакетик размером как 3 видеокассеты с травяным сбором. Внешне - ну ОЧЕНЬ похоже... Я думаю, что если-бы при досмотре у меня его нашли, то в свете находки в салоне маня повалили-бы на пол и пристегнули ноги к рукам за спиной даже не дожидаясь экспертизы.
Но 5 € - это видно не хухры-мухры - уплочено - проехали...
 
Останнє редагування:
:)
А в политику зачем это надо было бросать? Главный есть ...
 
neds сказав(ла):
:)
А в политику зачем это надо было бросать? Главный есть ...
Вообще-то совсем правильно было-бы написать в СЕКС, LOL и Black List одновременно...
А в политику попало, т.к. именно впечатления о политике и экономике собирался описать на форуме (и кстати, что-бы потом не пеняли - нихрена не знаешь как тут у нас на самом деле, а с рассуждениями лезешь)
 
Ну так огласи список питейных заведений, которые следует посетить. А тему можно и перенести.
 
Strom, поздравляю, что получилось съездить :) А то ж измучился ностальгией.
Не переживай, политэкономическая ситуация подождет, пьянки и распутство в таких ситуевинах как у тебя всегда приоритетны :) Вино-водочного кризиса ж не наблюдалось ;)
 
Strom сказав(ла):
К сожалению, с первого-же дня погряз в пъянках и распутстве до такой степени, что это помешало мне полноценно и объективно оценить политэкономическхуй ситуацию в стране т.с. изнутри...

(С) " Ще нє вмєрла Україна, если мы гуляем так!" (В.Сердючка)
:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Ну и де отчет???
 
Так писать продолжение или нет?
А то судя по реакции никому не интересно...
Или просто тема границы не острая и никого не интересует?
 
Давай далее по событиям...
 
пиши, пиши, тока обидно что с нами не возжелал встретиться
 
poni сказав(ла):
пиши, пиши, тока обидно что с нами не возжелал встретиться
Нихрена себе не возжелал! #639
Приезд был слишком короткий...
Хотя невероятно жалею, что никого так и не увидел (особенно одного человека)...
 
Strom сказав(ла):
Так писать продолжение или нет?
А то судя по реакции никому не интересно...
Или просто тема границы не острая и никого не интересует?

Разумеется, писать. И может, все-таки перенести тему?
 
Назад
Зверху Знизу