Вышивка крестом

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2003
Повідом.: 1432
Вышивка крестом

Интерсно..может кто-нибудь тоже увлекается.....девченки? (мужчины вряд ли))))

сейчас заканчиваю эту..
 
Останнє редагування:
следующая эта....
в спальне будут висеть...
 
Останнє редагування:
тоже красиво
 
Ух ты!
Одну я знаю точно вы мне на день рождения подарите! :)
 
У меня аккуратности, терпения и времени не хватит, хотя вот бисером люблю что-то вытворять - успокаивает.
Марла, твои произведения - просто супер!!!!!!
 
ну этож не мои произведения..это разрабатывает голландская фирма....и продает наборы - канва, нитки и схема на бумажке))))
есть кстати вышивка бисером. Я раньше пыталась что-то из бисера делать...но я не понимаю как его соединять правильно..(

2 Крайбэби - одну из этих?..ну если 2 одинаковых сделаю. А кста когда оно у тебя? картина вышивается 3-6 месяцев...(каждый день часа по 4)..долгий процесс..надо заранее предупреждать)))
 
Привет
Я то же занимаюсь вышивкой! И картинами, и подушками:) В основном пейзажи, посмотрела на твои картины и задумалась - а почему, собственно?
 
Вот последние работы.....
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 145
  • 2.jpg
    2.jpg
    92.4 КБ · Перегляди: 189
  • 3.jpg
    3.jpg
    79.4 КБ · Перегляди: 141
хаюшки!
смотрю на все работы и грусть-тоска меня съедает...
тоже хочу!!!
очень люблю вышивать, но сейчас и не вспомню, когда последний раз иголку в руки брала:(
времени не хватает:(
но, признаться, вы меня оч-чень даже вдохновили!!!
а ещё - всегда хотела научиться гладью вышивать, но все никак...
не гладко получается!
 
Привет всем любителям вышивки!
хочу пригласить вас на свой сайт Посилання видалено
он пока только начинает свое существование :)
хочется собрать именно Харьковских любитилей этого занятия, для обмена опытом, схемами и нечастых встреч :)
 
ВОТ! и у меня та же проблема!..гладью - никак! хоть ты тресни...
МаМаша! а ты кстати гладью вышиваешь?
 
Ну, Марла, я в детстве гладью вышивала:) А вот щас больше подсела на крестик (можно полукрестик) - ну короче счетную вышивку:) Знаю девочку с Москвы - вот она вышивает гладью, сама рисует на ткани и вышивает. Она считает, что крестиком сложнее, а я наоборот думаю))
2 Марла: С наступающим праздником! Ответственная дата, я понимаю, но ты не пропадай!!!
 
Останнє редагування:
Девочки, здравствуйте! Я в Харькове в гостях (муж здешний :-)). Не подскажете где у вас можно наборы для вышивки крестом посмотреть? Заранее спасибо!
 
Не врублюсь, хоть убей, какое отношение имеет твой крестик к подразделу "Креотека". Или ты крестики вышиваешь языком?
Извини за резкость, тебе обратиться нужно в подраздел "Творчество". А здесь попробуй написать эссе или стихи о своём увлечении.
 
Yaritka,protea, кому вы пишите? на дату посмотрите.Человека уже сто лет в разделе нет
 
Точно...
А из каких недр и зачем её вытащили на первую страничку?
Yaritka. По неопытности: это её первое сообщение
 
Назад
Зверху Знизу