Камчатка зустріла біженців

Вот такое надо иметь, чтоб ездить за город)
 
Катюнчик☆;46938789 сказав(ла):
Да ладно,ради Манны небесной и не на такое можно решиться.А дети привыкнут:)

тем более что за 23 года уже и внуки наверное родились :)
 
Я с Камчатки. Могу сделать фото где конкретно разместили людей.
где их разместили? интересно будет узнать ваше и мнение местного населения через некоторое время о переселенцах.

у нас все в шоке от их наглости, лени, высокомерии.



аааааа красава! :іржач::іржач::іржач::D:пиво::клас:
 
только холодно шо в антарктиде :D

Нихрена там не холодно. Весьма средний климат.;) Если убрать политику и прочую нынешнюю лажу, то Камчатка эт весьма классное место для жизни, а если есть мозг и нет лени, то жить можно весьма не плохо, Природа там конечно супер, не засрано "Цивилизацией". Про рыбу/икру и т.д. можно не рассказывать.


Касаемо переселенцев, двоякое отношение, если поставить себя на их место, то как бЭ Камчатка лучше тем что как минимум там не стреляют. И если не учитывать "менталитет" "переселенцев", я б на их месте попробовал пожить там. Почему нет? Выбрали РФ - Живите, работайте, даром ничего никто не даст.
 
Сначала глазам не поверил, а потом перепроверил и оказывается - таки да! Не знаю, что первое сентября там в соседней-братской по мегаполисам, а это товарищи общеобразовательная школа на Камчатке! Да-да, не хлев, а школа, да еще и из края знаменитого вулканами и красной икрой...

Вот мне интересно, а все эти люди знают, что России война в Украине обходится в 20 млн. рублей в час... В час!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Bwiznn1IYAEZp6H.jpg:large
 
фасад пиздец конечно, у нас в самой гнилой школе такого не увидишь, я такого никогда и не видел честно говоря
 
им все далжны вот пасмотрите шо так и завопят
Проблемы индейцев ....:незнаю:
пасти им быстро прикроют
там же демократия
И правильно сделают. Ибо неХ. Это у нас народ разпадлючили, а так глядишь и пи...деца могло и не быть.

Там видимо предков доИть не научились как у нас.:ги:
 
та вы шо? им все далжны вот пасмотрите шо так и завопят

Реально расскажу коротко о том как бепгородская дама отдала беженцам из луганды свою квартиру, так как она смотрит первый рф и 24 то мнение у неё об нас сами понимаете какое, мы с ней перестали из за этого общаться, ей ничего нельзя было объяснить, и вот появились беженцы, она естественно приняла самое активное участие и отдала им в пользование свою трёшку бесплатно, которую раньше сдавала... через две недели проведала их, зайдя одурела от грязи и беспорядка, когда начала вопить об уничтожении квартиры, они её просто выкинули нах. и больше не пускали ещё и потребовали, что бы она у них убирала, их мужья на войне против бандеровцев а они убирать и работать не будут, это их принцип,... Она то от них через месяц избавилась, но больше рот за лугандонов не открывает, поняла что за быдлота там живёт..
 
такие истории повсеместно, орки из депрессивного региона неспособны даже попытаться приблизить своё существование к цивилизованному
 
>и больше не пускали ещё и потребовали, что бы она у них убирала
Это, простите, как?
 
жизнь там вращается вокруг военных городков, всё остальное полный мрак.
эти ватные даунбасские алкаши реально нахуй там никому не нужны. обслуживать военные объекты они нахуй всрались, сгодятся разве что чернорабочими снег расчищать и грузчиками в портах.

Про военные городки бред. После союза большую часть военных сократили или увели на материк. Остался только флот и береговая охрана. И те живут в городах. По со отношению магазинов на количество жителей то по статистике на первых местах по дальнему востоку. Проблеммы есть но как и везде. Кормит рыбная промышленность. Транспорт авиационный и морской. Билеты раз в год у военных и раз в два года у гражданских бесплатные.
Задавай вопросы отвечу. Только без политики. Я не вижу разницы между украинцем русским и белорусом. У меня на работе из 1100 человек большая часть украинцев работает.
 
Назад
Зверху Знизу