В дома жителей Харьковщины продолжают подавать тепло

Оспидя, ну отозвался б кто из тех 79,9% отапливаемых.
Порадуйтесь! У нас нормально включили! В кабинете 23 градуса. В спальне 21 (самая холодная комната)... ;-)
Да и вобще, в этом году Пятихатки неплохо включили...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
такое ощущение, что тепловики ездят по городу с цистерной кипятка и каждому по чуть-чуть подогревают, а потом в следующий район едут - и тем самым создают видимость 84%.:D
 
Около к-ра Довженко нет тепла еще. Сучие псы.
 
Интересно, а в горсовете отопление уже включили?
 
Отакара Яроша- днем побулькало в батареях, на ощупь не ледяные, но тепла нет и в помине. Интересно, это уже относится к тем 79,9%, которые по отчетам отапливаются?
 
Салтовка 606м/р-н. Сказали по тел. что мы в "четвертой очереди, будем пытаться (!!!)подключать ваш дом в субботу-воскресенье, не ранее... " :рл:

вот так "работают" в ХТС, не по температуре среднесуточной а по... сраному графику какому-то, который явно "изобрел" какой-то тупоголовый кабинетный чмошник из хтс. хер им а не своевременную оплату, пидорам! :фак:
 
Маршала Жукова + 16-17 градусов холодно пипец.....достали они уже я не знаю как там Салтовка и тп но Новые дома большая часть без отопления
 
НОвые дома замерзают нах.
Салтовка Океан ваще
-88693455.jpg
 
я не знаю,где эти 79% отапливаемых домов находятся, но могу сказать одно, что нифига не топят!
 
5 Этажей отопления куй вот что что хурит в режиме нон стоп так это три обогревателя по 2 киловата даже пришлось чуть в проводке поколупаться что б выдержала =)
 
у меня тоже холодина в квартире!!!!
 
Электросчетчик скоро взорвется от постоянно работающих обогревателей, а о теплых батареях можно только мечтать. (524 м/р)
 
новые дома, тепла нет даже намеков
 
За день отопления температура поднялась на пол градуса, была 19,5 стала 20, за ночь - не остыла.
Батареи холодней руки, гр 30 может будет.
 
так подают,что вчера и горячую воду отключили (531 м/р):диявол:
 
печально... я как немец под Сталинградом...в спортивном и махровом халате))) Гепоград и геноцид славянского народа...Пусть у всех причастных, яйца на пятках вырастут. И ходить" приятно" и ссать всю жизнь разуваться.
 
Почему то у нас всегда зима приходит неожиданно..... Холодина в кв 606 м/р.
 
Назад
Зверху Знизу