Авария на проспекте Победы в Киеве (шокирующие фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Авария на проспекте Победы в Киеве (шокирующие фото)

Посилання видалено
 
Э как поколбасило. Не стоит быстро ездить в плохую погоду. Даже на Хонде.
 
шоб так разворотило нада 200 ехать.
Если он так ехал могу одно сказать, так и нада ему.
 
это иллюстрация того что надо пристёгиваться.
а также того что машины щас из дерьма делают.
 
Чего-то не врублюсь, КАК можно было так уебаться чтоб полмашины оторвало?!!!
Он что 200 км/ч БОКОМ ЕХАЛ???
А то что он пристегнулся бы, ничего не решило - ему просто оторвало ноги и руки...
 
Кирич - просто если машину понесло на такой скорости - достаточно крутануть рулем в другую сторону - машина пойдёт кувырком и не только боком...
 
Непохоже чтобы нормальную машину именно так разорвало. Это больше напоминает машину из прибалтики, где народ занимается восстановлением машин после аварии. Могут даже сварить из двух убитых машин одну. Вполне вероятно что у этой хонды капот был приварен к кузову в прибалтике.
 
бля, писец...
 
Я лучче трамваем
 
Yura сказав(ла):
Непохоже чтобы нормальную машину именно так разорвало. Это больше напоминает машину из прибалтики, где народ занимается восстановлением машин после аварии. Могут даже сварить из двух убитых машин одну. Вполне вероятно что у этой хонды капот был приварен к кузову в прибалтике.
Год назад была похожая авария на трассе Харьков-Киев. Там машину вынесло в лес и пронесло по деревьям. обломки были на протяжении 150-200м. Димокс вроде бы постил. Там машина "была" почти новая...
 
то что постил димокс была авария где-то за бугром, ауди а3 разорвало на мелкие (действительно мелкие, а не пополам) кусочки и даже подушки не сработали.

на трассе х-к в прошлом году это я по-моему писал про а8 на 200км/ч. но там по-другому получилось.

Вполне вероятно что у этой хонды капот был приварен к кузову
вполне вероятно.

Он что 200 км/ч БОКОМ ЕХАЛ???
А то что он пристегнулся бы, ничего не решило - ему просто оторвало ноги и руки...
вынесло с дороги и развернуло - правой передней дверью уебало в столб.
не, не оторвало б - там на фото как раз место вокруг водителя практически не деформировано даже.
 
Вы че фотки плохо смотрите?! Он уебался правой дверью (передней пассажирской) об столб, вот передок и оторвало нах, переломало машину.

А вообще 3,14здец...

Вчера видел как телка на джипе въехала в стоб как раз посередине капота. Столб находился на расстоянии 1,5-2 метров от дороги. Она то-ли разворачивалась лихо, хер ее знает. Ну, бля такой прикол, на ровном месте...
 
Пешечком ходить надо. :-)
 
Вы движение на том проспекте видели? Днем там ещё ментов как то побаиваются, а вечером 170 легко делают
 
Arty сказав(ла):
это иллюстрация того что надо пристёгиваться.
а также того что машины щас из дерьма делают.
ПРИСТЕГИВАТЬСЯ??? Не факт у меня знакомый выжил только по тому что не был пристегнут его при ударе из машины выкинуло, а руль разворотил водительское сиденье (в рубахе родился)!!!
 
это он не на таврии ехал слуайно?

мой один родственник так тоже не пострадал когда в дерево приехал только потому что как раз в тот день дверь водительскую в таврии починил. а то она не открывалась.
 
Al сказав(ла):
Вы движение на том проспекте видели? Днем там ещё ментов как то побаиваются, а вечером 170 легко делают

Ошибочка. Вечером там за 200 делают. Для тех, кто не в курсе - описываю - проспект Победы в Киеве - это прямая, по 4 полосы в одну сторону, длиной около 15 км. Из 15 км - на протяжении 10 км вообще нет перекрестков. (только выезды со дворов, несколько примыкающих улиц, и въезды / съезды на перпендикулярные мосты). Соответственно без светофоров. В общем, мечта стритрейсеров ...
 
Народ, а мне вот интересно, а что ездить нормально соблюдая правила , уже совсем вышло из моды? Почему сразу общественный транспорт? Может легче ездить по правилам и без проблем?
 
Назад
Зверху Знизу