Фраза в объявлении "Агентствам и посредникам не беспокоить!"

давайте так - если у вас есть поллимона $- вы сами будете сландо обзванивать или поручете это профессиональному агенту?

Из всего мусора на рынке спецов 1%. А по телефону заебут 99%

если агенту удастся предложить подходящий вариант тоже откажетесь? ;)

Если человек хочет работать с агентом, то он к агенту обращается. Если нет, то пишет - агентам не звонить. Логично ?

работа должна быть по обоюдному согласию

Вооот. Если чел пишет "посредникам не беспокоить", а его задрачивают агенты, то это что ?
 
Останнє редагування:
То что сегодня дешево завтра будет очень дешево. В долларовом эквиваленте

согласен.

Из всего мусора на рынке спецов 1%. А по телефону заебут 99%



Если человек хочет работать с агентом, то он к агенту обращается. Если нет, то пишет - агентам не звонить. Логично ?



Вооот. Если чел пишет "посредникам не беспокоить", а его задрачивают агенты, то это что ?

+1.
 
да аналогично с арендой,долго текст писать.
на сдачу уходит пару дней.отсеиваею по тел агентов,назначаю встречи в квартире-больше трех еще назначать не приходилось,первый -второй и снимает.и очень благодарны потом,что без ан.

ну 2 дня простоя тоже деньги ,400-600 грн на дороге не валяются.

и люди дольше живут,т.к.агенту 50% отдают

Из всего мусора на рынке спецов 1%. А по телефону заебут 99%



Если человек хочет работать с агентом, то он к агенту обращается. Если нет, то пишет - агентам не звонить. Логично ?



Вооот. Если чел пишет "посредникам не беспокоить", а его задрачивают агенты, то это что ?

я с вами согласен у агентов ,как у строителей 99% мусор

еденицы спецы,остальным хочется под сраку дать
 
Останнє редагування:
слыш умник,тебе надо-ты с ними и работай.зае..ли навязывать свои услуги.
язык прикуси, грамотей

речь не про твой клинический случай, таких в игнор ставят

где ты видишь мои предложения, предложения чего?

... но если туп как дерево родишься баобабом ...
 
язык прикуси, грамотей

речь не про твой клинический случай, таких в игнор ставят

где ты видишь мои предложения, предложения чего?

... но если туп как дерево родишься баобабом ...

сам прикуси, понял?ставь в игнор меня и закончим разговор.
 

а что у строителей больше процент идиотов?
так там они еще и вредительством занимаются рабочие, бокопорят, расходуют материал, переделывать за ними приходится

сам прикуси, понял?ставь в игнор меня и закончим разговор.
клоун

я говорил, что агенты таких в список игнорирования заносят - ты реально непонятливый ..., хорошо что ты сам это понимаешь и самоизолировался от общения :)))
 
все сказал?

я говорил, что агенты таких в список игнорирования заносят - ты реально непонятливый ..., хорошо что ты сам это понимаешь и самоизолировался от общения
ой,хай одолжение сделают))))))))))куда позвонить,шоб занесли?:D
 
все сказал?


ой,хай одолжение сделают))))))))))куда позвонить,шоб занесли?:D

у нормальных агентов ды давно в черном списке и никто тебе ничего нормального не предложит, дов..ся

но зато у новичков обезъянок ты в почете, которые тупо прозванивают, задрачивают лохов :yahoo: так что ты со своей тупостью и непониманием ситуации , враждебностью, только добился обратного результата, мистер "успех" :D

так "обезъян" и учат :клас:
 
у нормальных агентов ды давно в черном списке и никто тебе ничего нормального не предложит
пусть сделают мне такое одолжение))))))))))))))
только добился обратного результата, мистер "успех"
а откуда ты,умник,знаешь о моих результатах?))))))))))
 
какая тебе разница, знаю

реально ж клоун и ищет карту циркунов :) так и тянет его под купол, на манеж :)

кто тебе пишет те глупости, что ты тут так утвердительно озвучиваешь

ладно, чет не прет душить сегодня ... очистка закрыта временно :)
 
как я угодал что он клоун и ищет карту циркунов :) так и тянет его под купол, на манеж :)

уже нашел,не переживай за меня)о себе подумай)

какая тебе разница, знаю
:D:D:D:D:D:D

кто тебе пишет те глупости, что ты тут так утвердительно озвучиваешь
например?

ладно, чет не прет душить сегодня
я подожду до завтра,полиграф)))))))))))))))
и швондеров не забудь)
 
какая разница нашел не нашел

ты реально тупишь, не смешно тупишь
 
козел (tatbel) я не агент и не агентство, совета твоего не спрашивал, научись не коверкать ники для начала и успаГГГойся я никуда не звоню :) крути шурупы дальше
 
Да я , собственно и не хамил то вроде, ну прочел я твой ник еще раз(все равно коза получилась)
твой ник конечно мало похож на написание слова "козел", но суть постов ... ;)

перечитал еще раз и убедился снова :)



а если по теме: то тупо критикующие очень далеко находятся от сути вопроса, если бы сделали пару шагов осознанных, ответственных к пониманию сути, то не несли бы такой чепухи, не плевались бы злобной слюной из-за забора непонимания :)

просто ближе надо подходить к проблеме, если есть желание понять и решить ее, если вопрос стоит - а тут детский сад, вроде вопрос и стоит, но сидят и плюются, вместо того, чтобы разобраться в вопросе, множат злобу и агрессию по отношению к каким-то страшным риэлторам, по факту выходит они сильнее вас и вы их боитесь, победили они вас, т.к. их это рынок и вы вне игры :)
 
Останнє редагування:
т.к. их это рынок и вы вне игры
да шо ты говоришь)))))))))))))))твои выводы меня веселят,чесссссссно слово)))))))))))
ни кто ни с кем не сражался))))))))в моем случае -полный игнор данных услуг) а вот агентов моя позиция ,судя по постам в теме злит)

меня лично раздражает-когда лезут куда не звали.это конкретно по теме.
и продавал,и сдавал, и покупал сам,и буду это делать дальше по мере необходимости без эскорта)))))))))
 
Останнє редагування:
да шо ты говоришь)))))))))))))))твои выводы меня веселят,чесссссссно слово)))))))))))
ни кто ни с кем не сражался))))))))в моем случае -полный игнор данных услуг) а вот агентов моя позиция ,судя по постам в теме злит)

меня лично раздражает-когда лезут куда не звали.это конкретно по теме.
и продавал,и сдавал, и покупал сам,и буду это делать дальше по мере необходимости без эскорта)))))))))

у тебя позиция психопата, реагируешь эмоционально - чего ты об этом кричишь, говоришь не хочешь чтобы к тебе лезли и сам активно обращаешь внимание на себя, явные противоречия в поведении

если тебя так волнуют агенты, что ты их хочешь пнуть, как видим по позиции в теме, то они тебя держат эмоционально, ты в плену :) их магии :D завидуешь что-ли или еще что, иначе ты просто не обращал внимание на якобы неважный вопрос в твоей жизни - но он тебя цепляет и не надо говорить "просто", все непросто у тебя с рынком недвижимости и звонки риэлторов тут десятое дело :yahoo:

психопатов не любят не только риэлторы :)

вопросы по жизни надо закрывать, не можешь сам, найди специалиста

вести себя как взрослый ребенок, истерично посреди зала - что и от кого ты этим добьешься, кому это интересно!?
 
Назад
Зверху Знизу