• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

Цены на некоторые комплектующие подяли...
 
Цены на некоторые комплектующие подяли...

В смысле - подняли.))) Ну это нормально, т.к. жизнь дорожает, а деньги дешевеют. Вот и мы стараемся не отставать от жизни.)))
И подорожание, кстати не так критично на общем фоне прайса.
 
нужно тихий офисник, чтоб без проблем кино смотреть и по инету лазить

типа такого:

Атлон 5200+ (можно лучше)
GForse 9600 видео (или что-то похожее)
8 гб озу
500гб винт
бп 500вт
корпус обычный без наворотов, с юсб на морде.

22й монитор (недорогой), можно без него.

сколько будет стоить?
 
Интересует стоимость крохотного ssd sandisk 8 gb который на фотке, и какой у него пробег.
 
Подскажите.
мне необходимо ус-во которое сможет спокойно обрабатывать 3000000 строк в эксель.
Что посоветуете?
 
нужно тихий офисник, чтоб без проблем кино смотреть и по инету лазить

типа такого:

Атлон 5200+ (можно лучше)
GForse 9600 видео (или что-то похожее)
8 гб озу
500гб винт
бп 500вт
корпус обычный без наворотов, с юсб на морде.

22й монитор (недорогой), можно без него.

сколько будет стоить?

Системный блок - GATEWAY DT55/ AMD Athlon(tm) || x2 250-260 (3.0-3.2Ghz 2M Cache) 2 ядра / 500Gb HDD/ 8Gb DDR3 / Видеокарта GF GTX 650 DDR5 1GB (128bit) DVI,VGA,HDMI - 4600 гривен.
Монитор - 22" Fujitsu-Siemens B22W-5 1680х1050 (16:10) / яркость - 300 кд/м2 / угол обзора - 170° / входы - DVI, VGA (D-Sub) - 1850 гривен
 
Подскажите.
мне необходимо ус-во которое сможет спокойно обрабатывать 3000000 строк в эксель.
Что посоветуете?

С процессором Intel® Core i5-2400 3.40 GHz ( 4 ядра, 4 потока ) /HDD 250GB/ 8GB DDR3 / Intel® HD Graphics 2000/ VGA ,Displayport, USB 2.0x4 - 5600 гривен.
Даже с перспективой.
 
Здравствуйте. Нужен недорогой компьютер для работы и игр
Что примерно хочу:
i5-i7, 8-16 ОЗУ, ssd 120, hdd 500+, видяха nvidia 10XX серия. особо не шарю в конкретных моделях. Такую что б современные игры (ведьмак 3 и т.д.) играть на средних настройках можно было бы.
Что есть по наличию и цене?
 
Здравствуйте. Нужен недорогой компьютер для работы и игр
Что примерно хочу:
i5-i7, 8-16 ОЗУ, ssd 120, hdd 500+, видяха nvidia 10XX серия. особо не шарю в конкретных моделях. Такую что б современные игры (ведьмак 3 и т.д.) играть на средних настройках можно было бы.
Что есть по наличию и цене?
Здравствуйте.
С процессором Intel® Core i5-2400 3.40 GHz /HDD 500GB /SSD 120Gb new 12 мес./ 8GB DDR3/ DVD-RW/ новая видеокарта GF GT 1050 2Gb DDR5 (HDMI/DVI) 12 мес.
Цена - 12200 гривен.
 
Значит так.
Неделю назад купил системник, монитор и всяких плюшек (специально выждал неделю, чтобы все протестить) - полет нормальный.
За потраченные деньги получил отличную машину, справляется со всеми задачами, которые были возложены на нее.
Был один нюанс с программным обеспечением, но мне его решили в течении 25 минут и без вопросов.
Единственный минус - это загруженность продавцов, пришлось подождать (приехал без предварительного звонка), но когда я попал к менеджеру, все быстро порешали, посоветовали максимально мощные комплоектующие. С монитором я немного повредничал, пересмотрел много вариантов, но подобрал для себя то что нужно (при этом никто не матюгался и даже на склад бегали за несколькими образцами понравившейся модели, чтобы выбрал лучший).
Итог: рекомендую этот магазин и доволен покупкой.
 
Значит так.
Неделю назад купил системник, монитор и всяких плюшек (специально выждал неделю, чтобы все протестить) - полет нормальный.
За потраченные деньги получил отличную машину, справляется со всеми задачами, которые были возложены на нее.
Был один нюанс с программным обеспечением, но мне его решили в течении 25 минут и без вопросов.
Единственный минус - это загруженность продавцов, пришлось подождать (приехал без предварительного звонка), но когда я попал к менеджеру, все быстро порешали, посоветовали максимально мощные комплоектующие. С монитором я немного повредничал, пересмотрел много вариантов, но подобрал для себя то что нужно (при этом никто не матюгался и даже на склад бегали за несколькими образцами понравившейся модели, чтобы выбрал лучший).
Итог: рекомендую этот магазин и доволен покупкой.

Спасибо за развёрнутый отзыв и оценку нашей работы! Пользуйтесь с удовольствием! Ещё раз спасибо, всегда рады видеть Вас в гостях!)
 
Приветствую. Не так давно покупал комп с монитором и со всеми потрохами. Помогли с выбором монитора, быстрое, хорошее обслуживание. За свои деньги это был идеальный вариант. Нареканий нет, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо! :)
 
Приветствую. Не так давно покупал комп с монитором и со всеми потрохами. Помогли с выбором монитора, быстрое, хорошее обслуживание. За свои деньги это был идеальный вариант. Нареканий нет, буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!
Спасибо за покупку и отзыв! Всего наилучшего!
 
Назад
Зверху Знизу