Обсуждения событий в Украине

"Укрэнерго" продолжает поставлять элекроэнергию в Крым по двум из четырех линий передачи
По состоянию на утро понедельника, 12 октября, поставки электроэнергии с материковой части Украины в оккупированный Крым осуществляются по ЛЭП 330 кВ "Каховка-Джанкой" и ЛЭП 220 кВ "Каховка-Титан.
CPcdAwgVAAAgWDM.jpg

ты смотри как стараются оккупанту угодить, лучше бы альтернативнцую линию на неоккупированнную часть луганской обл. провели
 
Останнє редагування:
Просто тасуется колода с одними и теми же персонажами. И так до бесконечности.
И никого они в свой узкий круг приближенных к корыту не впустят, они же не безумцы.
И законного метода изменить ситуацию - нет.
Или есть? Я с удовольствием почитаю.
Только не надо "бла-бла-бла" насчёт "выдвигать", "продвигать", "начать с себя".
Конкретные шаги - кого, как, за какие деньги.
Без бла-бла-бла я уже писал шо на сегодняшний момент известно только 2 эффективных метода-военная администрация и культурная революция Мао Цзедонга.
Потому что как-то нет конкретики насчёт законных методов, а я между тем, предлагаю конкретные шаги, конкретнее некуда. Физическое устранение граждан, превративших страну в воровскую малину и развязавших войну - к тому же, по сей день спонсирующих террористов.
Сталина в этом вопросе вряд ли удастся превзойти.Но результат все равно будет никудышним по сравнению с "культурной революцией" Мао.Великий Кормчий никого не резал.Он всего лишь на три года отстранил старый бюрократический аппарат от принятия решений и заменил их новыми кадрами.
 
Без бла-бла-бла я уже писал шо на сегодняшний момент известно только 2 эффективных метода-военная администрация и культурная революция Мао Цзедонга.
Отлично. Пора взять на вооружение.

Сталина в этом вопросе вряд ли удастся превзойти.
Я даже не собиралась. У меня есть список из нескольких сотен имён. Он составлялся много лет, с указаниями преступлений. Может просто пойти по списку, и этого будет достаточно.

о результат все равно будет никудышним по сравнению с "культурной революцией" Мао.Великий Кормчий никого не резал.Он всего лишь на три года отстранил старый бюрократический аппарат от принятия решений и заменил их новыми кадрами.
Правильно. У него была на это политическая воля. У пети - нет. Так что к нему всё и возвращается - пока у руля основатель партии регионов, партия регионов будет у власти. Что это значит для нас и для страны, мы все в курсе дела.
 
Я вижу в Красноармейске людей, которые меня убивали в Донецке за украинский флаг, а сегодня они рядом с теми, кто рвется к власти в вашем городе,— «Дончанин»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильно. У него была на это политическая воля. У пети - нет. Так что к нему всё и возвращается - пока у руля основатель партии регионов, партия регионов будет у власти. Что это значит для нас и для страны, мы все в курсе дела.
Мао как раз и был основателем КПК.Она как была так и осталась у руля только люстриророванная.А досрочные парламенстские выборы путь который приведет к власти Бенины кадры.
 
Белорусы встретили возгласами "Слава Украине!" парня в триколоре(видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"..Незаконное вторжение русских на территорию Крыма — таким определением мировое сообщество оценило события в Крыму. А значит говорить, что мир нас не поддержал бы, если бы мы открыли огонь по захватчикам — нельзя. Мир сделал первый шаг, за нами был следующий, но новая украинская власть не считала нужным защищать свои земли.

Повторюсь — впереди были президентские выборы, и громкие беспорядки были не выгодны будущему обладателю Банковой. Поэтому — была выбрана позиция беззащитной жертвы. Еще один аргумент в пользу этого — выбивание денег из мировых организаций. Мол разграбленная "папередниками" ослабленная страна, да еще и под угрозой от России, нуждается в ваших деньгах на развитие. "Заграница нам поможет" — считали в Киеве, а для этого нам надо как можно дольше играть в несчастную жертву российского империализма.

К тому же можно было договориться с Россией — мы вам Крым, а вы оставляете в покое Восток. "Многоходовочка" от послемайданной власти, уже привыкшей к мысли, что они на гребне волн и все идет по плану.

Некоторые эксперты предполагают, что такая договоренность действительно существовала. Но Московия поступила снова по своему усмотрению — в кураже малолетнего гопника, которому удалось отжать телефон у школьника, она решает отжать и еще что-то, например, восточные регионы Украины. И ей это удается — снова почти без сопротивления увлекаются городские админздания, а серьезные боевые действия начинаются только после избрания президента. Киев своего добился — должности розданы, можно и о стране подумать, или сделать вид.


На самом деле Украине стоило "показать зубы" еще в Крыму. Действия Путина уже неоднократно сравнивали со сценарием поведения дворового гопника — он понимает только силу. Если бы нашим частям на полуострове дали приказ отстреливаться, история пошла бы в другом направлении. Вводить официально регулярные войска Кремль не стал бы — этого не поняло бы мировое сообщество. А отпор зеленым и вежливым показало бы западным партнерам, что мы готовы бороться за свое, а крымчанам, что Украина к ним не безразлична..."
 
Останнє редагування:
Російські слідчі офіційно вважають Арсенія Яценюка членом УНА-УНСО на прізвисько "Арсен".


Українського прем'єр-міністра згадали в обвинувальному вироку у зв'язку з нібито його участю у війні в Чечні.

Слідчі СК РФ у обвинувальному акті незаконно затриманим у Росії українцям Миколі Карпюку та Станіславу Клиху написали про "члена УНА-УНСО Арсенія Яценюка на прізвисько "Арсен". Фотографії відповідних сторінок з акту опублікував на сторінці у мережі Twitter адвокат Карпюка Ілья Новіков.

Для того, аби ні в кого не виникло сумнівів, російські слідчі уточнили, що нині "Арсен" "є прем'єр-міністром України". Він нібито прибув для участі у бойових діях у Чечні "до 27 грудня 1994 року".

Подробнее по ссылке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Якщо ти вже здаєшся і тобі лишилась лише істерика - то звісно :)

Истерика и констатация факта - разные вещи.
А насчёт "здайэся".
Предложи действенный механизм, чтобы избежать рыговского реванша. Только не надо "бла-бла-бла" о начни с себя и прочей лабуде, это для митингов хорошо. Предложи то, что мы сделаем - и рыги отсосут. Мы - ты, я, шоколадники, и прочие граждане.
Потому что я вижу это так: политической воли прижать рыгов у преза нет. Наоборот, он всячески вступает с ними в альянс, оберегая их покой. Прокуратура изображает деятельность, результата - ноль. И по всему городу - палатки рыговской швали и их еблища поганые на билбордах. Ну, и бабло опять в ход, и гречка пресловутая.
Напомню: за полтора года никто не сел.
Предлагай. Времени всего ничего. Что мы можем сделать с президентом страны, если этот президент рьяно оберегает покой воров и убийц. Ибо он и сам такой же, если на то пошло. Давай, твой план. А то ведь вот - есть у тебя хороший план, а ты молчишь.
Общие фразы оставь себе, конкретные шаги, пожалуйста, у нас времени нет.
Крок перший, на прикладі Харкова - перестати скубтись, визначитись з єдиним кандидатом, який не Кернес. Хоча "патріотичного олігарха" Гепа влаштовує і він не проти реванша :)


kolomoyskiy_1.jpg
 
Слабоумие и...нет,просто слабоумие

2maR6LKnjm4.jpg


Enh5jhiaO-Q.jpg


5nZxn4S3Dw8.jpg


qanQJXlYdCk.jpg
 
Слабоумие и...нет,просто слабоумие
Это даже не слабоумие. Это генетический сбой.
Ногу потеряла? Нет ножек - нет варенья, бгг!:іржач:
Вот пусть теперь живёт таким обрубком, шлюха лугандонская, и думает, стоило ли оно того.
 
Осталось убедить тех, кто не собирается идти на выборы, проголосовать за Балу. Тогда уж точно что-то можно изменить.:rolleyes:

Каким образм убедить? Только в этой теме два чела, которые не постеснялись сказать, что на выборы не пойдут. "Все решается без нас" - типичный ответ. Что, впрочем, не мешает им постить измену. Вот сижу и думаю - а кто таки пидор? Тот, кто не голосует, или тот, кто избирается?
 
Осталось убедить тех, кто не собирается идти на выборы, проголосовать за Балу. Тогда уж точно что-то можно изменить.:rolleyes:
Хоча б проголосувати за кого завгодно окрім Кернеса, а так - Балута/Сапронов наберуть 2-3 місце, ХФ - це ще не повний зріз харківського електорату
 
Каким образм убедить? Только в этой теме два чела, которые не постеснялись сказать, что на выборы не пойдут. "Все решается без нас" - типичный ответ. Что, впрочем, не мешает им постить измену. Вот сижу и думаю - а кто таки пидор? Тот, кто не голосует, или тот, кто избирается?
Ну, ты меня-то пидором напрасно.
Взять наши местные выборы. ВСЕ кандидаты - ахметовские. Все до единого, и парочка Бениных. Та нахуй.
 
Нефть (Brent) - Котировка в реальном времени
53,28 USD
Время
14:37:03
 
Ну, ты меня-то пидором напрасно.
Взять наши местные выборы. ВСЕ кандидаты - ахметовские. Все до единого, и парочка Бениных. Та нахуй.

Шо, всі-всі? Не вірю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу