Спасали ли вы жизнь кому либо

Однажды, открыла дверь, услышав, как соседка привычно убегает от пьяного мужа-алкоголика по этажам сверху... Она заскочила, а он с топором побежал искать ее дальше на улицу. Осталась жива. Они развелись. Разменялись. А через сколько то лет опять сошлись и еще одного ребенка родили.
 
однажды я иду по улице, а тут детский дом горит. ну я не растрялся, кинулся в огонь и вынес всех 150 детей оттуда. а потом пристроил их по семьям. и наказал руководство, которое подожгло этот детский дом из-за своей алчной злости, так как перед этим они жизни всех детей застраховали на крупные суммы в инвалюте.
tumblr_mfp9jzkWFQ1qbtw4mo1_250.gif


Однажды, открыла дверь, услышав, как соседка привычно убегает от пьяного мужа-алкоголика по этажам сверху... Она заскочила, а он с топором побежал искать ее дальше на улицу. Осталась жива. Они развелись. Разменялись. А через сколько то лет опять сошлись и еще одного ребенка родили.
13540339243049.gif
 
Мой водитель сегодня спас жизнь старику. Ехала копейка перед водителем. Пиу, и улетает в воду. Водитель достал старика, оказалось у него случился инсульт. Скорую вызвал. Вытащил из воды.Но. Самое главное, что остальные просто ехали мимо. и больше никто не остановился.
а, Вы ехали вместе с водителем в авто?
 
а еще однажды я шел по дороге и под ногами бухой лежит. ну я пнул его ногой, а он перевернулся на бок и начал блевать. а если бы я его не пнул, он бы захлебнулся!
 
Я однажды спас дедушку, который упал лицом в болотную жижу в яру на Салтовке и лежал там, побулькивая предсмертными пузырями.
 
epilepsia1.jpg

Что такое эпилепсия и как она проявляется?
Эпилепсия – относительно распространенное психоневрологическое заболевание, с не всегда выясненной этиологией. При развитии эпилепсии важны наследственные факторы, внутриутробные инфекции, а также травмы и гипоксия во время родов.

Эпилепсия проявляется приступами нарушения сознания, повторяющимися на протяжении всей человеческой жизни. Эти приступы сопровождаются двигательными и вегетативными припадками. Существует множество (всего около 40) разнообразных форм эпилепсии с различными формами приступов, которые зависят от расположения и распространения очага судорожной активности в головном мозге больного.
приступ эпилепсии

Эпилепсия может проявляться в виде возникновения легких приступов мгновенной и кратковременной потери связи с окружающим миром. Такие припадки могут пройти незамеченными для окружающих и для самого больного. Больной на короткое время теряет сознание, впадая в транс, – взгляд фиксируется в одной точке, лицо застывшее, с незначительными подергиваниями век и лица.

Очаговые приступы эпилепсии (парциальные, фокальные, локальные) обычно сопровождаются судорогами или необычными ощущениями (онемение, неопределенный дискомфорт) в лице, конечностях или других частях тела. Простой очаговый припадок может происходить в виде кратких приступов слуховых, зрительных, обонятельных или вкусовых галлюцинаций, немотивированным страхом, ощущением - "никогда не виденного" или "уже виденного". При этом сознание сохранено, и больные могут подробно описать свое состояние. Сложные парциальные эпилептические приступы сопровождаются выключением сознания и проявлениями автоматизма – больной потирает руки, поглаживает тело, сглатывает, что-то жует. После такого очень короткого (до 1 мин.) приступа возможна недолгая фаза сонливости и спутанности сознания.

Генерализованные судорожные припадки возникают неожиданно либо сопровождаются предвестниками - аурой. Больной теряет сознание и падает, на некоторое время дыхание прекращается, лицо становится синюшным. Затем наступает период ритмичных судорог всех конечностей, который длится несколько минут. После спонтанного прекращения судорог происходит непроизвольное мочеиспускание, больной ничего не помнит, а спутанное сознание и сонливость могут сохраняться еще в течение суток.
 
Однажды, открыла дверь, услышав, как соседка привычно убегает от пьяного мужа-алкоголика по этажам сверху... Она заскочила, а он с топором побежал искать ее дальше на улицу. Осталась жива. Они развелись. Разменялись. А через сколько то лет опять сошлись и еще одного ребенка родили.
У меня один далекий родич (покойный) в такой же ситуации тоже спрятал жену алкаша ,но тот это увидал и начал ломиться в дом. А когда хозяин попробовал его не пустить просто проломил ему череп топориком. После этого как ни странно успокоился и ушел спать.
 
а еще однажды я шел по дороге и под ногами бухой лежит. ну я пнул его ногой, а он перевернулся на бок и начал блевать. а если бы я его не пнул, он бы захлебнулся!

Девушка красивая в кустах лежит нагой... Другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой (с)
 
однажды я иду по улице, а тут детский дом горит. ну я не растрялся, кинулся в огонь и вынес всех 150 детей оттуда. а потом пристроил их по семьям. и наказал руководство, которое подожгло этот детский дом из-за своей алчной злости, так как перед этим они жизни всех детей застраховали на крупные суммы в инвалюте.
 
У меня один далекий родич (покойный) в такой же ситуации тоже спрятал жену алкаша ,но тот это увидал и начал ломиться в дом. А когда хозяин попробовал его не пустить просто проломил ему череп топориком. После этого как ни странно успокоился и ушел спать.

Нас спасло то, что дверь тихо открывалась и замок был бесшумный, дверь подъезда была на улицу открыта, было лето, и он подумал, что она на улицу побежала. Если б дверь скрипнула... Я то не знала, что он с топором. Они часто ругались. А я в коридоре перед зеркалом крутилась.:D
 
Назад
Зверху Знизу