Ноут делл не видит батарею

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2008
Повідом.: 480
Ноут делл не видит батарею

Сегодня купила делл востро 3500 так вот Принесла домой - вначале включила от сети, поработала, а потом решила от батареи попробовать поработать. Так вот - ноут не включился , потом я его опять от сети включила и увидела.ю что не работает индикатор батареи. ноут не видит ее. Выключила ноут - вытянула батарею, потом опять вставила - не видит ее все равно.
Что делать?
 
Если установила батарею без перекосов и явных боков, то лучше всего отнести там где купила. Да и у деллов по моему мигает индикатор батареи если ей наступает конец.
 
Значек батареи на панели, а не на корпусе - мигает импульсами.

П/С как может прийти конец - я ж его только купила (((
 
Значек батареи на панели, а не на корпусе
Это по вашему не часть корпуса? Или вы имеет ввиду индикаторы на самой батарее? Если батарея умирает то мигает на самом ноутбуке, а не на на батарее.
мигает импульсами.
Дохлая батарея

П/С как может прийти конец - я ж его только купила (((
От брака никто не застрахован.
 
оставить заряжаться на ночь батарею. если утром от батареи не включиться нести в гарантийный сервис.
 
Это по вашему не часть корпуса?

Не корректно выразилась.

П/С продавал знакомый Советует дрова переустановить Стоит ли их выкачивать?

или ложиться спать, а завтра нести ноут назад?

оставить заряжаться на ночь батарею. если утром от батареи не включиться нести в гарантийный сервис.

т.е. не выключать ноут и оставить работать на всю ночь?
какой сервис - сегодня в магазине взяла, 3 дня есть для возврата ж?!
 
т.е. не выключать ноут и оставить работать на всю ночь?

именно. утром просто вынуть шнур блока питания из ноута и попробовать включить от батареи.

какой сервис - сегодня в магазине взяла, 3 дня есть для возврата ж?!

можно и так.
 
дрова переставить:D он идиот:D
 
П/С продавал знакомый Советует дрова переустановить Стоит ли их выкачивать?
Дрова тут не помогут, насколько я понимаю, это происходит на аппаратном уровне.

Вам правильно советуют, поставить ноут на зарядку на всю ночь.

TC если кратко, то точно такая проблема была на Dell Vostro 1400, но на тот момент ноутбуку уже стало два года и его родная утилита показывала более 70 процентов износа ( работал от батареи он к тому времени чуть более получаса), и точно так же мигал индикатор, мигать он перестал только после замены батареи на новую. утилита тоже стала показывать, что всё в порядке.

Что мне интересно, так это то, какой срок гарантии сейчас у делловских батарей.
 
ээээ....прочитать инструкцию - там всё написано русским\английским по-белому:) В том числе и процедура первого запуска....
 
нет в коробке инструкции , вернее есть но гавнистая
((((((((((((
 
Останнє редагування:
Советую отнести назад и забрать деньги. Если сразу такие траблы, это уже показатель!
 
Отсоединить батарею, присветить фонариком на контакты на самой батарее. Может оказаться, что какой-то из контактов сильно утоплен в корпус. Отогнуть можно иголкой.

Но отнести назад и забрать деньги - тоже вариант.
 
нет батареи - нет проблемы
 
Назад
Зверху Знизу