Кто Вы по паспорту?

Кто Вы по паспорту?

  • Украинец с самого получения

    Голосів: 51 77.3%
  • Украинец, но паспорт менял

    Голосів: 2 3.0%
  • Русский, но буду менять

    Голосів: 1 1.5%
  • У меня 2 паспорта

    Голосів: 4 6.1%
  • У меня не украинский паспорт

    Голосів: 3 4.5%
  • В 5-й графе (еврей, узбек, Гройсман...)

    Голосів: 5 7.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66

PhD

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 12992
Кто Вы по паспорту?

Может уже и была такая тема, не нашел.
Те, що у душі усі щирі українці, але сплкуються, чомусь, російською мовою, то таки вже давно відомо.
Так хто є хто саме за 5-ю графою. І чи з самого початку, чи змінив у 91, 2000, 2014 році. Рік теж важливий, бо якщо міняв, то таки теж цікаво після яких пригод.

Голосовалке и срачу быть. Ес-но ТСЕ :D, потому как в голосовалке такого пункта не будет.

P.S. Я изначально украинец, хотя в дедушках-бабушках сплошной интернационал. Выбирал в 16 по маме и месту жительства.
 
смешались в кучу кони, люди...
вы про национальность или гражданство?
я русская с гражданством и паспортом Украины - это где проголосовать?
 
смешались в кучу кони, люди...
вы про национальность или гражданство?
я русская с гражданством и паспортом Украины - это где проголосовать?

Да, виноват, таки один пункт упустил: "русский и менять не собираюсь". Вопрос относится исключительно к 5-й графе. Заодно, возможно, сосчитаем сколько у нас так званих нац меншин. А гражданство, так понимаю, сейчас у 99.9% украинское. Уже даже вьетнамцы наши паспорта получают.
 
Блин, кто знает - как добавить еще 1-2 пункта в голосовалку. Реально куцая получилась.
 
Что блин за вопрос - кто Вы по паспорту? Можно ответить - человек(ведь ещё ветеринарные паспорта имеются), женщина, Ф.И.О.
Как-то надо точнее выражать свои мысли. Например, какой Вы национальности по паспорту.
 
Все бівает

dheed7.jpg
 
5 графы нет и это замечательно
 
Может уже и была такая тема, не нашел.
Те, що у душі усі щирі українці, але сплкуються, чомусь, російською мовою, то таки вже давно відомо.
Так хто є хто саме за 5-ю графою. І чи з самого початку, чи змінив у 91, 2000, 2014 році. Рік теж важливий, бо якщо міняв, то таки теж цікаво після яких пригод.

Голосовалке и срачу быть. Ес-но ТСЕ :D, потому как в голосовалке такого пункта не будет.

P.S. Я изначально украинец, хотя в дедушках-бабушках сплошной интернационал. Выбирал в 16 по маме и месту жительства.
Вопрос переполненный безумием (без обид, просто перечитайте то, что вы написали).
В украинском паспорте не указывается национальность. Если у вас есть паспорт, вы должны быть в курсе.
Вы можете как-то по-другому задать свой вопрос, чтобы было понятно, о чем вы вообще говорите?
 
Я русский, гражданин Украины.
Но я не могу понять, что за говнотема в стиле "какой у вас паспорт"? В украинских паспортах билядь НЕТУ 5-й графы, т.е. национальность там В ПРИНЦИПЕ не указана.
Что там можно "менять"???
 
Назад
Зверху Знизу