Бесплатные развлечения

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 436
Бесплатные развлечения

Привет всем!

Предлагаю поделиться идеями бесплатных/недорогих развлечений, которые вызывают не меньше приятных эмоций, чем традиционные концерт/клуб/ресторан.

Я, например, собираюсь в ближайшие дни с девушкой на птичий рынок - посмотреть на разных зверюшек, аквариумы и т.п. Вроде и по делу, но при небольшом желании и фантазии эти несколько часов можно провести очень даже интересно.

Японская выставка из анонсов этого форума - тоже вариант..

В идеале хочу набрать 30 пусть небольших, но приятных событий на 30 дней - и сделать мой самый нелюбимый месяц ноябрь немного ярче и насыщеннее событиями.
 
Да, хочу добавить, что вернулся в Харьков после 5-летнего отсутствия, и даже какие-то давно известные харьковчанам места для меня могут оказаться новыми и интересными.
 
купи пакет life и бесплатно трепись :-)
 
У меня пока корпоративная безлимитка :-))
 
Да, хочу добавить, что вернулся в Харьков после 5-летнего отсутствия, и даже какие-то давно известные харьковчанам места для меня могут оказаться новыми и интересными.
Ты на Gata,не обращай внимания.Она фсегда,как серная кислота.Странно,что не предложила застрелиться в туалете.Хотя,кто знает,фсе впереди.Может и предложит.:-) :-) :-)
На счет бесплатных развлечениий:
А)Бесплатный сыр только в мышеловке.
Б)А ты когда-нибудь видел собаку с колбасой на шее?
В)Если тебе повезет(в чем я сомневаюсь),то,на халяву и уксус сладкий.
Г)В свете вышесказанного - УДАЧИ!!!:-) :-) :-)
ЗЫ.Пусть тебе улыбнеццо УДАЧА!;)
 
Я не знаю, проводится ли что-то наподобие в Харькове, но бывают интересные презентации всяких фирм..

Например, у нас тут на прошлой неделе проводили презентацию Мазды, где любой желающий мог поучаствовать в соревнованиях на новых моделях этого бренда.

Я поездил на трёх моделях, получил пару призов.. На своей машине так не поездишь- жалко.. а тут.. блин.. покрышки свистят, машину на поворотах заносит.. азарт, блин.. Никогда не думал, что из меня выйдет гонщик :)

Может и дома бывает что-то типа этого..
 
интересно развлечься в туалете? это для Вас, юноша, мысль! если девушка Вас любит, не исключено, что все получится бесплатно.
 
Годков этак с 6 назад попала я на концерт "КиШ". Абсолютно бесплатно :-)) Главное- немного нахальства :-))
 
хм, влепили мне минус, ни за что ни про что. это сделала мася, в рот тя чих-пых.
но репка все равно не отображается, что ни делай.
 
Насчет бесплатного сыра - не согласен :-)

Я вообще недавно задумался о том, что многое в индустрии развлечений построено на том, что потребители их услуг не хотят думать своей головой.

Мы ждем, чтобы нас КТО_ТО развлекал, вместо того, чтобы самим создавать ситуации, в которых и нам, и тем, кто рядом с нами будет интересно, приятно и весело..

Например, почему день влюбленных - только в феврале? А если устроить его завтра?
 
МНе, честно говоря, пох - отображается она или нет! Минус я ставила тебе - чтобы ТЫ видел! Почему? Потому что ты несешь бред.

Где Вы увидели бред? Обоснуйте, потрудитесь нажать на кнопочки.
 
правда. если ты считаешь, что эта идея достойна минуса - ставь. Я считаю, что за твою идею ты честно-пречсетно заработал минус - ставлю. ИМХО.

ПС: и с чего ты взял, что крыши обязаны быть грязными? Они могут быть и чистыми! Зато - это романтика. В отличие от твоего предложения.


А минет в туалете - не романтика разве? ))
 
коньяк на крыше, кстати, очень даже ничего.. одно из самых приятных впечатлений этой весны..правда, это был Стамбул, потрясающий вид, теплый вечер, хорошая компания и кроме коньяка было много чего еще интересного :-)
 
Поддерживаю Масю - для минета есть множество более располагающих мест, кроме туалета :-)
 
у..... ну понеслось. Я считаю ,что все твое высказывание - БРЕД! Просто тебе нечем занятся и сказать тоже нечего. Вот и пишешь х*ню всякую!

а я вот считаю, что вы хуйню несете. это все от озлобленности на окружающий мир. ну конечно - на крыше алкоголь жрать - это да, а как кто-то пошутил насчет туалета - тут все. пиздец. минус ему. бред.
а солнце зеленое. (это о вашем замечании что ВСЕ мое высказывание бред)

просто тебе ума не хватает пояснить, почему твое тупое ханжество считает мои посты бредом.
расписалась в собственном тупизме. поздравляю.
садись, два.
 
Даже не хочется тебе диагнозы ставить...

для того, чтобы ставить диагнозы, надо доктором быть. чтобы быть доктором, надо иметь мозг.
у тебя нет мозга. т.е. - ты не доктор.

(это силлогизм, не обращай внимания, все равно не поймешь нихуя)
 
Вот еще пришли в голову идеи: пойти в тир, пострелять из лука.. а если их развить - что мешает приобрести тот же лук, стрелы с мишенью или воздушку? Отличное развлечение для компании на лето.. вполне бюджетная покупка..

Главное - не повторяться (вчера ужинали в Бухаре, завтра перейдем дорогу и зайдем в Пушку), а придумывать что-то новое.. множество мелочей, которые вносят разнообразие в жизнь близких и приносят новый опыт или просто приятные эмоции.
 
Назад
Зверху Знизу