Скандальный закон "о трех посылках из-за границы" отсрочили на год

опрос


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
Те кто уже заказывает много, меньше не станет
 
Тока цена в Цитрусе будет не так как сейчас на пару сотен выше чем в Китае, а на тысячу грн. На бюджетных мобилах
 
вы просветите меня темного, какие сейчас действуют ограничения на посылки.
 
Тока цена в Цитрусе будет не так как сейчас на пару сотен выше чем в Китае, а на тысячу грн. На бюджетных мобилах

не понимаю, почему? "Бюджетную мобилу" этот закон никак не затронет. Ты ж ее не в четырех посылках будешь получать, а лимит на деньги не изменяется.
 
2cdjef.jpg

учительницы наверное :збентежений:
 
Ограничения на безналоговые пересылки товаров физическим лицам в международных почтовых и экспресс-отправлениях – не более трех на протяжении календарного месяца суммарной стоимостью до 150 евро отсрочили на год


dh8bda.jpg
я же говорил, не понятно как администрировать, таможня заебется, укрпочта бесплатно делать не будут, как и другие логисты. писать на посылке инн это верх идиотизма и разглашение персональных данных
 
Та хуй тебе, а не русскую весну, овца ебаная.
а при чем здесь руская зима ? . ты совсем доволен с нашей этой властью ? . многие совсем не довольны и их более 70 % . обещали одно - а получаем совсем другое . за эти 3 года народ обнищал в 3 раза .
хотя в 14 г. наверно не было другого такого достойного кандидата на пост президента такого как Порошенко . про Юльку я молчу - баба эта не катит никак в военное время . вот нам бы Маргерет Течер или немку . забыл как ее звать . вот это достойные люди
 
а при чем здесь руская зима ? . ты совсем доволен с нашей этой властью ? . многие совсем не довольны и их более 70 % . обещали одно - а получаем совсем другое . за эти 3 года народ обнищал в 3 раза .
хотя в 14 г. наверно не было другого такого достойного кандидата на пост президента такого как Порошенко . про Юльку я молчу - баба эта не катит никак в военное время . вот нам бы Маргерет Течер или немку . забыл как ее звать . вот это достойные люди
Какая зима? Это сепарка ещё та, не надо мне тут пыль в глаза пускать. Будут выборы - поменяешь на новое фио. Тетчер захотел - так заскулишь ещё больше, рубила тётка шахтёров борзо и закупала уголёк с заграна. Будешь ещё налог платить "на восстановление даунбаса".
 
мама дочку учить как прожить в этом безумном мире

Типа как из анекдота когда та же дочка спрашивает совета у мамы -

- Посоветуй, что мне делать? Я просто не знаю, за кого из троих выйти замуж. Один - хорошо зарабатывает, другой - умный, третий - очень хорошо танцует.
- А тот, первый, не мог бы научиться танцевать?
 
Ты дура тупая, попробуй а Польше заказать у китаез, мало того шо моск через катетор выпьют так таможенник будет ещё между парами в котусе присутствовать , марш в стойло и не блей:цехф::yahoo::D

То-то на Волумене завалено алиэкспресовскими товарами.
Поляк жаловался, что создается не здоровая конкуренция по ценам.
Значит возят.
 
Назад
Зверху Знизу