• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК Вагнер в Сирии

Интересно,на российских помойках будут новости типа американские фашисты-бандервцы напали на мирную колонну борцов с ИГИЛ везущих лекарства женщинам и детям?:D Скрыть то уже врятли получится факт утилизации мяса русского штатами,резонанс большой пошел,а на слово фашист и игил каждая русская свинья уже как собака натренирована,главное в любом месте вставить и картинка готова:D
 
Тем самым подтверждает что это фейк, внимательнее читайте и анализируйте все что вам говорят это касаеться не только россии. Мозги включайте а то будите жить как быдло
 
Тем самым подтверждает что это фейк, внимательнее читайте и анализируйте все что вам говорят это касаеться не только россии. Мозги включайте а то будите жить как быдло

Ну приведи свой аналитический доклад подтверждающий что новость о том,что США разьебали в хлам большое стадо свинособак это фейк?
 
Самое забавное, что российские свиньи пытались обмануть американцев и по связи как в Иловайске давали "слово офицера", что они не планируют атаку.
 
Кабаеву давайте в студию !
 
Ну а вообще это наглядная демонстрация того что из себя представляют русские слабаки. Это не кувалдой мирным ноги разбивать и не из за границы градами по Мариуполю накидывать, убивая женщин и детей.

Американцы с русскими свиньями больше шутки шутить не будут
 
Бля!!!!! Ну всё, кизда пиндосам!!! Ща как надуют пару С400, да подровняют Землю!
 
Ага а при чем тут видео за апрель 2017???

С почином!!!




Французский Иностранный легион состоит из одних наемников, мой друг второй контракт там заканчивает, так что, мне ему смерти желать?
Ты можешь и не желать, но те на чьей земле он воюет ему точно желают. Это напоминает если кто то из друзей маньяка даёт интервью после суда... дескать он хороший за что его пожизненно, это по глупости пожалейте он как друг просто прелесть был...
 
Господа из этих ЧВК (Academi,Military Professional Resources, Sandline International,
Sharp End International, Executive Outcomes и это только самые известные ЧВК) с вами будут не согласны. По большому счету и Французский Иностранный легион состоит из одних наемников, мой друг второй контракт там заканчивает, так что, мне ему смерти желать?

Твой друг сам себе уже пожелал смерти,подписывая контракт,поэтому твои пожелания не имеют ни малейшего смысла. Мой друг подписал контракт с You Tube ,а знакомый акробат- с цирком дю Солей.Что я им могу пожелать? Конечно успехов!
 
чем больше погибнет россиян в Сирии, тем меньше погибнет украинцев в Украине.
 
Волшебное слово "контракт". У нас, вроде как, тоже КОНТРАКТНАЯ армия, главное цена вопроса. У нас за три копейки, или там за хорошие деньги.

Да неважно за 3 копейки или за "хорошие деньги" - исход один....
 
Для информации, в ЧВК Вагнера (как и во многих других, в мире) служит много украинцев. Вы радуетесь смерти земляков? Чем они вам не угодили? Каждый зарабатывает как может.

Ну так и с Путинскими орками на Донбассе служит много украинцев,и че дальше?Может денюшки их семьям скинуть на похороны?
 
Для информации, в ЧВК Вагнера (как и во многих других, в мире) служит много украинцев. Вы радуетесь смерти земляков? Чем они вам не угодили? Каждый зарабатывает как может.
так и в дыре служит много украинцев в прошлом, даже в кремле есть бывшие... и что теперь? Переживать за эту мразоту. Собаке собачья смерть. Они прокляты.
С ПОЧИНОМ!!!!
 
Ну приведи свой аналитический доклад подтверждающий что новость о том,что США разьебали в хлам большое стадо свинособак это фейк?

То что видео за 17 год а то что амерекосы воевать не умеют посмотри видео кае рни в ираке воевали, если не понятно не напрягайся. Сразу хочу сказать я не за америку не за Россию не за европу я за украину
 
Все мы там будем. А мой дружбан изначально смертник- он классный МИНЕР. Хороший специалист должен получать хорошие деньги, не важно в какой валюте.
Собаку даже и хоронить не надо, шакалы её съедят и усё.

Вот как выглядит нынче хуйло защитник сирийсаго рускаязычного народа)))...
 
Назад
Зверху Знизу