Покупка авто в другом городе.

неа :)
я покупал авто в др. области. Я регистрировался в электронной очереди. Просто выбрал нужный сервисный центр и получил номерок. К авто привязки нет.

Странно, у меня требовало выбрать авто из списка.
 
Спасибо за советы. Но чтобы записаться на приём, надо это время знать. А сначала СТО, а может этот процесс затянется...в порядке живой очереди совсем безнадежно? Чтоб приехать и оформить
 
Спасибо за советы. Но чтобы записаться на приём, надо это время знать. А сначала СТО, а может этот процесс затянется...в порядке живой очереди совсем безнадежно? Чтоб приехать и оформить

Если бегунка найдете себе - будет нормально и в живой очереди
 
О! Самый главный вопрос! Бапки когда передавать хозяину??
 
Деньги после договора кп, сервисный центр выбирать пригородный, дешевле страховка потом будет и очереди меньше.
 
Спасибо за советы. Но чтобы записаться на приём, надо это время знать. А сначала СТО, а может этот процесс затянется...в порядке живой очереди совсем безнадежно? Чтоб приехать и оформить

Нет, я в порядке живой очереди покупал. Просто прийдется часик - два погулять, пока очередь дойдет.
 
Деньги после договора кп, сервисный центр выбирать пригородный, дешевле страховка потом будет и очереди меньше.

В Киеве пофиг. Там везде очереди. В Харькове лучше в пригородный ехать.
 
европа епт.
так бегунка еще и искать надо?

Можете попробовать просто постоять в очереди. Расскажите - успели или нет)
Я когда авто переоформлял - вся площадка была забита возле сервисного центра. Но то в Днепре было. Мне было критично за один день все сделать.
 
О! Самый главный вопрос! Бапки когда передавать хозяину??

когда договоритесь. Я отдал когда машина была уже на меня переоформлена. Номера стояли новые и свидетельство о регистрации было у собственника. Я ему бабки - он мне свидетельство.
 
О! Самый главный вопрос! Бапки когда передавать хозяину??

Когда покупал первую машину, в сервисном центре после подписания договора заикнулся, мол, давайте деньги отдам. Продавец: узбагояся, отдашь. Ну ок. Отдал деньги уже когда все было переоформленно, а все документы у меня были на руках.
Когда продавал первую и покупал вторую, расчитывались после подписания договора в бегунковском ларьке.
 
С наличкой и грохнуть могут в переулке, знающие, что за тачкой в Киев приехали:confused:

мы приехали на поезде (в Николаев), встретились с продавцом, посмотрели машину, поехали на СТО, и уже непосредственно перед там как ехать переоформлять заехали в отделение банка и сняли деньги с карты (но надо было заранее заказать сумму в кассе)
 
Если ты лох - то да, можешь искать. Правда быстрее переоформление от этого все равно не будет.

Я покупал в Киеве, утром выходного дня. Прошлый хозяин не спросив меня обратился к этим товарищам. Вся процедура от приезда на машине до получения номеров заняла от силы часа 2-3.
Но дополнительные 100 баксов :)
Ну... такое, в общем.
 
Я покупал в Киеве, утром выходного дня. Прошлый хозяин не спросив меня обратился к этим товарищам. Вся процедура от приезда на машине до получения номеров заняла от силы часа 2-3.
Но дополнительные 100 баксов :)
Ну... такое, в общем.

Гыыы, я мотык покупал в Киеве, приехал, на месте в автомате занял очередь. 2 часа ожидания очереди и потом еще час на все.
Но это в Киеве, у нас процедура часа два занимает. Без бегунков, естественно.
 
Всем спасибо! Если все получится как задумала-расскажу процедуру)
 
Всем спасибо! Если все получится как задумала-расскажу процедуру)
А что там нового может быть?
Приехал, посмотрел авто, загнал на сто(осмотрели, продиагностировали). Поехали в МРЭО, поставили на учёт, отдали деньги продавцу(в любое время какое вам нравится, я например отдавал после осмотра на площадке МРЭО), оформили страховку, поехали домой.

На всё что выше написал тратится 4-5 часов.
 
Ну вообщем все удачно! Встретились в Киеве с продавцом, загнали на СТО и пошли получить номерок в МРЭО. Получили пришли, посмотрели, поторговались, договорились. Поехали в СТО, чуть опоздали на номерок, но нас приняли. Все быстро и без проволочек. Оформление, эксперт (реально повезло, были у эксперта одни, через 10 мин пошли ставить подпись у него же - уже 7 машин в очереди). Подписали, рассчитались, номера старые порезали, новые подцепили да и на Харкив покатили. Из плюсов-шикарное быстрое мрео 8043, это не на правах рекламы! Вот реально круто, без бегунков и томного ожидания непонятно чего или кого. Встретились с продавцов в 9 - в 14 уже катили по Южному мосту. Если чего - спрашивайте)
 
Ну вообщем все удачно! Встретились в Киеве с продавцом, загнали на СТО и пошли получить номерок в МРЭО. Получили пришли, посмотрели, поторговались, договорились. Поехали в СТО, чуть опоздали на номерок, но нас приняли. Все быстро и без проволочек. Оформление, эксперт (реально повезло, были у эксперта одни, через 10 мин пошли ставить подпись у него же - уже 7 машин в очереди). Подписали, рассчитались, номера старые порезали, новые подцепили да и на Харкив покатили. Из плюсов-шикарное быстрое мрео 8043, это не на правах рекламы! Вот реально круто, без бегунков и томного ожидания непонятно чего или кого. Встретились с продавцов в 9 - в 14 уже катили по Южному мосту. Если чего - спрашивайте)

Примите поздравления.
Здорово.
Я в Днепре покупал - вся стоянка была забита и дорога рядом вся запаркована.
 
Назад
Зверху Знизу