Устроиться как ЧП без военного билета

Платного ес-но, меня уже взяли, по договору. Но я хочу просто проконсультироваться чтобы хотя бы понимать как с законами вообще дело.
 
Их врачи это чистая клоунада, если мне врач намеряла давление 220 на 100 после 5 приседаний, и сказала что я годен с ограничениями, когда я ей показал висновок, что у меня с детства всд, она сказала "вы тут нам не кричите, а то щас еще мы из-за вас нервничать будем", потом сказала, чтобы я молчал, и не отпугивал других "защитников родины". Кстати при мне довольно много людей по медицинским показаниями все таки откосили. Один мужик помню тоже из-за почек сразу вышел оттуда, ему дали справку. Так что может я им чем-то не понравился, хз...

Окулист сказал прочитать 4 ряд сверху, потом 2 сверху, потом посмотрел на мою миопию в висновке и сказал, что я годен с ограничениями, и что в коридоре очередь, поэтому я должен запилить рот и ити дальше. Короче клоунада, это я сразу понял.

всд с детства :D
всд вообще не заболевание. его тулили всем криворукие педиатры с терапевтами
вам в зеркало на себя нормально смотреть?
 
Блин я в тире даже мишень толком не вижу, помимо ВСД у меня было 4 справки от врачей. РВК болт на все положил, сказали что за месяц я стану другим человеком. И героически всех освобожу на Донбассе. Идиоты как по мне. Я вообще надеюсь Аваков их прокормит потом поставит в подконтрольных территориях доверенных псов а остальных выгонит в РФ. И будет новая гос. Граница. Они потом сами попросятся назад и без войны и мобилизаций. Он мужик ушлый, знает что делать если касается денег.
 
А разогнать армию ДНР и лнр в зародыше можно было слезоточивым газом и силами полиции. По беспределу арестовать главарей, подрихтовать немного по тихому и война бы захлебнулась. Но СБУ думали что они умнее...такие дела
 
Блин я в тире даже мишень толком не вижу,
так у тебя дальнозоркость. Пойдешь снайпером. или в артиллерию. Там дистанции больше 50 метров :D В последней даже стрелять не нужно, будешь просто заряжающим. Да и химвойска никто не отменял..рхбз ждет тебя :D
 
Вы часом не военком?
П.С. Кстати 4 года назад мне один нотариус предлагал за деньги дать взятку какому-то сотруднику, который обещал выдрать из базы мою справку временно негодного и продлить ее на 3 года. С мокрой печатью и тем же порядковым номером. Я уже приготовил нужное количество зелененьких бумажек - в итоге его в 2016 посадили на 6 лет и сняли с должности. Некоторых, кому удалось получить у него справки - отправили служить. Жесть вообще какая-то.

П.С. Служить я могу только без оружия в руках. По личным убеждениям. Если можно было бы получить альтернативную службу допустим в жкх, в больничках, и т. д., потом разгребать завалы в разрушенных зонах, то я бы с радостью отслужил альтернативу и получил справку, что служил по альтернативе.
А если не взяли - я согласен на справку уклониста. Но у нас ни то ни другое невозможно. В РФ кстати - легко такое можно.
А посадить они меня не хотят. Я говорил "подавайте документы в прокуратуру", военком сказал, что ему надо чтобы люди служить шли, а определить меня в тюрьму ему ничего не даст.
 
Там еще девушка сидела, она сказала, что меня не за что сажать, просто надо чтобы я прошел ихних врачей и все будет у меня хорошо.
 
Плохо, что в Харьков прислали Ягуар из Винницы, а в Луганс или Донецк не могли прислать тоже кого-нибудь. Эти все ополченцы были в начале не вооружены. Их можно было как небесную сотню только наоборот расстрелять с крыш например, и зачистить Луганск и Донецк, они тормозили.
 
Плохо, что в Харьков прислали Ягуар из Винницы, а в Луганс или Донецк не могли прислать тоже кого-нибудь.
так не было кого присылать. Один слепой, другому не выгодно, третий очередных "сватов" снимал... От и упустили время:незнаю:
 
Вы часом не военком?

боже упаси :D

вы часом не ольгинский бот? :D


Служить я могу только без оружия в руках. По личным убеждениям. Если можно было бы получить альтернативную службу допустим в жкх, в больничках, и т. д., потом разгребать завалы в разрушенных зонах, то я бы с радостью отслужил альтернативу и получил справку, что служил по альтернативе.
так в сути ты этим на срочке и будешь заниматься... :D
 
Ага, а потом под конец строчки я приму присягу с автоматом и капец мне настанет. А убежать потом гарантированно 2-3 реальных года впаяют. А то и 8 лет по политической статье, если начну много разговаривать.
 
Ага, а потом под конец строчки я приму присягу с автоматом и капец мне настанет. А убежать потом гарантированно 2-3 реальных года впаяют. А то и 8 лет по политической статье, если начну много разговаривать.

походу ты все же ольгинский троль, раз пишешь такую ересь :ганьба:

если серьезно, у нас многих мужиков гоняли на медкомиссию с работы, и тех, кто с белыми билетами (бумажки) - в первую очередь. Проходят медкомиссию, дают корочку, и все. Я слышал версию, что при Януке была директива уничтожить списки, их и уничтожили частично. А теперь над шоб база была актуальной, от и гоняют.
 
походу ты все же ольгинский троль, раз пишешь такую ересь :ганьба:

если серьезно, у нас многих мужиков гоняли на медкомиссию с работы, и тех, кто с белыми билетами (бумажки) - в первую очередь. Проходят медкомиссию, дают корочку, и все. Я слышал версию, что при Януке была директива уничтожить списки, их и уничтожили частично. А теперь над шоб база была актуальной, от и гоняют.
Все так и было, электронных данных не было, но дело в бумажном виде было и данные в нем все были. Эти карточки никуда не делись, может на мужиков которые служили при СССР и не было, но те кто становились на учет в РВК уже при Украине были все данные. Медкомиссию заставляли проходить всех и очень сурово, особенно в 2014г. Но если ты здоров и прошел медкомиссию в армию тебя автоматически не забирали. Заставляли сказать размер обуви, одежды, противогаза и моб. телефон и расписку что явишься без повестки при первом же кипише и отпускали на все 4 стороны.
В любом случае ты всегда можешь уехать из страны пока кипишь не спадет и предъявить тебе будет нечего. Особенно если будет документы, что работал в России или Польше. Ты не обязан защищать это государство и рисковать своим здоровьем.

Иван в любом случае, нужно идти в РВК и брать военик. Вряд ли они забреют тебя в армию.
 
Без армии никакой военник не дают. Только справки. Кстати никто не знает у нас приняли закон про альтернативную военную службу?
 
тебя не хотят брать, потому что ты геморой по форме, и по сути. Из-за тебя работодателя будет ебать военкомат и прокуратура, потому что он обязан вести этот учет

сочинил на ходу?
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Александр 7777, я говорил про другой реестр. Единый Реестр Призывников. К нему есть доступ? Я могу распечатать из него старую справку за 2014 что я временно не годен без походов в военкомат?
 
Тю, а у кого есть? У МВД? И военкомов?
Смысл с него тогда, если нельзя им пользоваться. Зачем оно тогда призывникам нужно было, сколько денег на него потратили.
 
Назад
Зверху Знизу