Где можно похромировать детали ?

Не, ну не сравнимая цена каг-бэ :rolleyes: Я понимаю шо-то штук за 5 зелени подшаманить - тада да...
А разве техпроцесс зависит от цены транспортного средства?:D



а как по твоему хромирование проходит? Не путай с гальваникой.

Не тупи! Это, можно так выразиться, "обычная окраска под хром" с защитным слоем лака. Перья вилки тоже так напылять будешь?:D
 
Останнє редагування:
там еще цианиды присутствуют
 
Вышел на чела с завода - у них цех именно гальваники ! Если будут результаты (и если кому интересно) - по факту отпишусь...
 
вот гальваника это нормуль отпиши в лч когда результат увидишь
 
В 2 раза выше от чего? От того чего не существует в природе или от того, что на их же мощностях рабочие ночью для подработки куралесят?
 
В 2 раза выше от чего?
Это было сказано образно - каг-бэ так...
От того чего не существует в природе или от того, что на их же мощностях рабочие ночью для подработки куралесят?
В Харькове не одна контора занимается хромом (хотя теперь я начинаю понимать, что то, что они называют "хромированием" по сути мало чем отличается от порошковой покраски - и очень далеко от гальваники ). А вот отдать на завод, где дядя Вася (или скорее тётя Маша) отструячили лет 30 на этой гальванике и знают шо к чему с закрытыми глазами - по моему вэри вэлл ;)
 
Если велозавод то только мелкие детали, перья вилки уже не прокатят.... там ручки и прочую мелочевку можно будет гальваникой покрыть но и у них она не охтейная, так себе делают
 
ты сначала посмотри результат, а потом продолжай эту тему. ничего личного, но тут уже было с десяток добряков, которые говорили всем, что нашли "выходы на завод", а потом пропадали бесследно.
 
но тут уже было с десяток добряков, которые говорили всем, что нашли "выходы на завод", а потом пропадали бесследно.
Это мой поставщик (мы с ним работаем уже лет 10) - а его отец работает на этом самом заводе ;) (как оказалось :). Мир тесен)
 
Хотите верьте хотите нет самый близкий по норм качеству хром видел у поляков а так как к хрому относятся в ипонии и пендостане еще невидел нигде. Хотелось бы увидеть под хромом никелировку и омеднение и шоп держался как у ипонтсев по 10-15 лет
 
шоп держался как у ипонтсев по 10-15 лет
У мну хрому 25 лет - кое где мелкие (меньше спичечной головки) пятнышки жравчины :збентежений: Не знаю как на Тульском машзаводе - у нас на Шевченко (при СССРе, ессно) гальваника была одна - шо на военку, шо на ширпотреб. Так-шо прикиньте какчество ;)
 
Назад
Зверху Знизу