Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2007, 11:19   #129
Masya

Цитата:
Сообщение от poni
Наверняка, очень даже скоро, найдутся люди, которые станут изучать жизненные циклы интернет-форумов, как сообществ.
И они выяснят, что когда в форуме количество активных пользователей начинает превышать какое-то количество Х, то удельный вес смысла в среднестатистическом посте на форуме уменьшается в сооветствии с ростом числа Х.
Ученые даже создадут формулу, в которой будут не только такие показатели как чосло активных участников и удельный вес смысла поста, но и уровень строгости модерирования, условия регистрации, географические и половозрастные коэффициенты.

А пока мне ясно одно - два года назад я писала посты. которые мне и сейчас интересно читать просто, сами по себе. Да, вот так вот - свои же посты и интересно. И темы интресно и других моих тогдашних собеседников. А сейчас думать над постом мне не хочется. А зачем? Его все равно мало кто увидит. заметит, прочтет, подумает. И уж врядли кто так же вдумчиво станет отвечать. Как-то не хочется говорить что-то обдуманное, когда вокруг всеобщий гвалт.
Я не желуюсь, я констатирую факт. Психологию социума еще никто не отменял. Вот она во всей своей красе.
плюсадын