Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

MØntУ;59876481 сказав(ла):
Хз, чего у него досрочек такой мизер, у меня приятель с ним спарринговал, говорит, как лошадь копытом лупит. И Абрахам вроде то же самое говорил
Это называется "скрытый панчер" он тоже не с детьми на ринг выходил...Тем более когда его лучшие годы были его боялись, и часто динамили... жаль.
 
MØntУ;59876557 сказав(ла):
Херово с поясом вышло, может, зря он в Мск на первую защиту поехал против местного

Эт его работа, был шанс, но уж очень грязный таджик оказался и молодой к тому же. Подлый удар после гонга чуток потряс Рому... Но я тебе вот что скажу, до этого после агрессии нашей страны никто не выходил под знаменем Украины прямо в маскве, это было круто, народ с трибун одни подакуели и их парализовало, вторые аплодировали стоя)))
 
По поводу боя Кличко - Джошуа. Я шансы оцениваю 50/50! Больше склоняюсь к победе Кличко по очкам. Думаю, что Кличко пора уходить на пенсию, особенно после такой победы. Если поставить себя на место Кличко, то именнотак он может "войти в историю" "Великим", хотя ему уже ничего не нужно доказывать, за последние 20 лет он и так достиг очень многое. Думаю, что Кличко нужны нокдауны, для того, чтобы его не ограбили в Лондоне, как пол года назад Сергея Ковалева. Пожелаю ему удачи!
 
По поводу боя Кличко - Джошуа. Я шансы оцениваю 50/50! Больше склоняюсь к победе Кличко по очкам. Думаю, что Кличко пора уходить на пенсию, особенно после такой победы. Если поставить себя на место Кличко, то именнотак он может "войти в историю" "Великим", хотя ему уже ничего не нужно доказывать, за последние 20 лет он и так достиг очень многое. Думаю, что Кличко нужны нокдауны, для того, чтобы его не ограбили в Лондоне, как пол года назад Сергея Ковалева. Пожелаю ему удачи!
Ковалев произграл этого даже он не отрицает.
Вову мы знаем, а вот Джошуа с таким уровнем кажись ещё не встречался. Его манера размашистость и напор во время атаки может сыграть над ним злую шутку, всё зависит в каком физичестком состоянии подойдет к бою Вова. Ну и главное что бы тяжелого не пропустил в первых раундах, у него на этот счет мандраж в сознании имеется. Начнет тогда ломится, не хотелось бы этого видеть.
 
MØntУ;59879794 сказав(ла):
Это Ковалев-то не отрицает?:confused::D Да он кричит на каждом углу, что Уорд - "сын Судей" и т.д.:D А почитай его паблик в ВК - там полный треш вообще:D
то что он в форумах или на фейсбуке выкладывает одно. А вот подали ли они официальный протест? Судятся за.... Ежели нет, словоблудство не в счет.
 
MØntУ;59879903 сказав(ла):
А смысл что-то подавать? Не припоминаю, чтобы результаты пересматривались даже при самых откровенных грабежах, не то, что в близких боях...

Лично я Ковалева не перевариваю на дух, но на моей карте он тогда победил
А мне наоборот он по душе, но последние бои его мне не особо. Гляну повнимательней этот бой вечером ежели настроение будет, может тоже склонюсь к тому что таки ты таки прав.
А вот официальный протест рассматривают официально и очень серьёзно, и если протест не подан, значит вообще не о чем говорить. Команда Кузнецова признала бой проигранным.
А в пабликах или под подъездом по шафе можно шо хош пустословить. Даже Рой нынче говорит, что он лучший, и его засудили а он бы мог. И Тайсон и все проигравшие. Кто вовремя не ушел. Как Льюис.
 
MØntУ;59880071 сказав(ла):

Бой-реванш между чемпионом мира по версиям WBO/WBA/IBF в полутяжелом весе американцем Андре Уордом и экс-чемпионом мира россиянином Сергеем Ковалевым состоится 17 июня в городе Лас-Вегас (США). ! Обязательно в прямом посмотрю, надеюсь увидеть красивый бой. Ковалёв однозначно будет пытаться закончить бой нокаутом. Я в ожидании.!!!

MØntУ;59880800 сказав(ла):
WBA замутила специальный поясок к бою Джошуа и Вована)

Классный пояс!!!
Джошуа на тенеровке)))

16d2c89a403799a1ca479977291b4f8b.jpg



7ed93a594117bf0853d4d02957dd24ab.jpg
 

У сына 29 числа 18 лет и финальный бой на чемпе европы. Так что да. Буду на турнире, а потом бухать, а 30 похмеляться :пиво:. Хоть 2 года и не пил


озвучь про сына... какой вид спорта? 18 лет это уже взрослые?
 
ММА
Чемп Европы.
На этом чемпе последний юниорский бой.
 
С телефона влом ссылки кидать. Могу вечером
 
ММА
Чемп Европы.
На этом чемпе последний юниорский бой.
а он сразу в мма пошел или боролся до этого? или боксировал?
Тебе и карты в руки, озвучивай в этой ветке ММА и все бои без правил ежели следишь за этим. Я часто в прямом их смотрю почти еженедельно по Боец ТВ, очень яркие бои даги и чеченцы шикарные бойцы. мирового уровня.
 
MØntУ;59899877 сказав(ла):
и так же оптом были уволены
а оптом это путь в никуда , выборочно надо) Сегодня они на уровень выше работают. кадырка деньги большие платит, и это даёт результат. Многие бойцы из ММА перед чемпионскими боями едут к дагам готовится, даже бразильцы.
 
а он сразу в мма пошел или боролся до этого? или боксировал?
Тебе и карты в руки, озвучивай в этой ветке ММА и все бои без правил ежели следишь за этим. Я часто в прямом их смотрю почти еженедельно по Боец ТВ, очень яркие бои даги и чеченцы шикарные бойцы. мирового уровня.

Сразу в ММА.
 
MØntУ;59900172 сказав(ла):
Гуглил сейчас, не нашел. Может, это фейк был какой?
Я когда то его чемпионский бой по БоецТВ смотрел там коментатор рассказывал... Тоже на вскид погуглил, молчек.
Прямые смотришь где? из какого ресурса?
 
MØntУ;59900242 сказав(ла):
UFC это копирасты высочайшего левела, рубят пиратские стримы порой прямо по ходу дела
мне проще, естьтарелка есть шара там с субботы на воскресенье раньше очень многобокса в прямом транслировали, сейчас на бои без правил переключились, боксеры раши подиздохли с легка... Кстати Таджики и казахи на пятки дагам наступать начинают, вроде бы и не заметно пока, но плотненько подтягиваются.

MØntУ;59900242 сказав(ла):
По МатчТВ\БоецТВ не смотрю - комментаторы лютые дегенераты плюс надо через прокси мудохаться, для Украины закрыт просмотр
а я как раз в них и живу. плюс ещё БоксТВ, раньше и поляков смотрел, потом их закодировали... а возиться не охота и этих хватает.

 
MØntУ;59900336 сказав(ла):
Ну что там комментаторы - дегенераты, это далеко не только мое мнение, бОльшая часть россиянской аудитории примерно так же оценивает:D
слава богу политики никогда не касаются, только спорт, да и коменты их на нормальном уровне, ведут себя достойно и с гостями, Жаль в последнее время показывают в дыре соревнования, там и волки и овцы все в одной куче, а в остолькном сносно. Но бои всегда свежие транслируют в субботу даже Кличко покажут, обычно про наших бойцов акромя тех, что к ним на бои приезжают, пытаются не говорить. и не показывать. Даже Ломаченко игнорируют. Удивительно что Вовку покажут,наверное надеяться что позорно проиграет.
 
Назад
Зверху Знизу