Украинцы смогут делать марки на заказ

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196705
Украинцы смогут делать марки на заказ

21.08.2012 09:00

«Укрпочта» ввела услугу по созданию персонифицированных почтовых марок. 23 августа во всех отделениях почтовой связи такие марки вводятся в обращение и переводятся в разряд филателистической продукции


Персонифицированная почтовая марка № П-15 «Государственная символика» снабжена купоном. Он предназначен для печати сюжетов по заказам граждан или организаций, сообщили в пресс-службе «Укрпочты».

Количество марок в листе - 18, купонов печати изображения - 18. Тираж марки - 99 990 экз., формат марки - 10,44х29,58 мм., формат купона - 31,32х29,58 мм.


Елизавета Банникова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
странно, об этой услуге я услышал впервые года 4 назад.
 
И "клубные марочки" тоже? :ги:
 
странно, об этой услуге я услышал впервые года 4 назад.

Угу. А я ещё раньше цветной лазерник приобрёл. В личное пользование :D

Так что свои марки рисовать буду, на белой самоклейке ;)
 
По-моему архиазмом попахивает. Думается, все это уже неактуально.
 
Укрпочта изыскивает новые пути заработка или напоминает о старых , невостребованных
 
Укрпочта изыскивает новые пути заработка или напоминает о старых , невостребованных

Естественно! Но их услуги все менее актуальны. До чего дошло, что в отделениях продают туалетную бумагу и порошки стиральные втридорога... :(
 
hRSXfwtTKeZfznBFQfvmQ3Xi7fK_Xj3Pw5EWUZ657denI4KgFI.jpg


А можно такие заказать?
 
и мне ТРИ марочки:D:іржач::здивований::квіточка:
 
А с бабкой и котом можно напечатать, или Спасибо жителям Донбасса?
 
Укрпочта изыскивает новые пути заработка или напоминает о старых , невостребованных
А ведь могли бы конкурировать с автолюксом или новой почтой в той отрасли, для которой почта и предназначена.
 
от уебки...на почте висит эта услуга ну минимум пару лет!!!!ТС как всегда ЕБАНАТ!!!
 
А ведь могли бы конкурировать с автолюксом или новой почтой в той отрасли, для которой почта и предназначена.
Так они и конкурируют. Автолюкс и Новая почта производит доставку посылок и всё. А у Укрпочты ещё очень много услуг
 
Назад
Зверху Знизу