• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Утро субботы

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Утро субботы

Заметил, что после чрезмерного потребления спиртных напитков голова болит по-разному. Например, после вина она либо вообще не болит, либо болит где-то в районе макушки с левой стороны и отдаёт в левый висок.

А ещё, после вина похмелье какое-то лёгкое и быстро проходит. В худшем случае - помогает таблетка цитрамона.

А у вас как?

:)
 
Ну я пью почти в 100% случаев неплохой красный сухарь, так что мне, пожалуй, действительно проще..
 
у меня живот болит, после вчерашнего похода в Картофельный дом...:\
 
gnum сказав(ла):
Ты сожрал там всю картошку? :)
Честное слово, это не я :rolleyes:
Попробовал Чили Кон-Карн и картошку Торро с соусом Перуанским (самый острый из всех)
В общем, огнедышащие драконы нервно курят в сторонке :-)
Выпил чай горячий - залпом, ничего не почувствовав. Больше не пойду, слишком уж острая пища.
 
Если куришь,так вообще нет головной боли.Курил помню по пол пачки в день,ни фика не болело.
 
Очень абожаю мексиканские горькие перчики Jalapenos.Очень огненные на вкус,только исжога иногда душит после их.
 
Для утреней головной боли рекомендую абсент, помимо спирта 75%, там содержится монотерпин (туйон), вещество сходное по действию с тетрагидро-непомню как(марихуана), метанол (просто отрава), аир и мускатный орех (психоделики).
Но абсент доступный в Харькове, фактически имеет мало общего с оригиналом т.к. подвергается очистке.
Оригинал на основе экстракта полыни горькой еще продается в Испании, страшная вещь, скажу я вам (аналог самогон с дустом только горький).
А так в местных условиях получается как в анекдоте про безалкогольную водку, - перегаром прет, дикое похмелье с утра, но эффекта нет.:rolleyes:
 
alik.gif
 
у кого похмелья еще не было - как поется "пей, и дьявол тебя доведет..." :)
У меня похмелов не было лет до 22-25, после любых попоек до скотского и ниже состояния. А вот потом после темного пива "княже" (в боольших количествах, после обычного светлого пива) меня впервые в жизни посетило похмелье. Причем очень жестокое.

Думаю у организма есть некий резерв, который можно исчерпать бухая.

Так что думаю, если пить, то рано или поздно что такое похмелье почуствуешь лично
 
gnum вчера за свои собственные деньги купил себе утреннюю головную боль:)
 
Ну я пью почти в 100% случаев неплохой красный сухарь, так что мне, пожалуй, действительно проще..

это ш скока надо выпить красного сухаря шоб заболела голова? ведро? я стока не выпью :іржач:
 
А вот потом после темного пива "княже" (в боольших количествах, после обычного светлого пива) меня впервые в жизни посетило похмелье. Причем очень жестокое.
Так и есть. После пива - самое жестокое похмелье. И проходит оно долше всего.
gnum вчера за свои собственные деньги купил себе утреннюю головную боль:)
Типа того.
это ш скока надо выпить красного сухаря шоб заболела голова? ведро? я стока не выпью :іржач:
Полторы бутылки дето.. :rolleyes:
 
1.5 бутильки ??? ха потому и неболит ...
попробуй глотнуть литра три тогда поймеш шо от вина тежолое похмелье..
как по мне то самое тежолое , потом пиво, шампанское, вотка ....
ЗЫ. Самое тежолое после смеси всего по 0,5 литра ..
 
Назад
Зверху Знизу