Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Я думаю, что ваш товарищ оптимист и идеалист. Раша спит и боится хуйла.
Боюсь, что нам самим придётся.
Хотя поверить очень хочется, конечно.

Таки так, Свет в оконце бытия, скажуп рямо, он пьяный и счастливый что вырвался, а я сижу и думаю,
итак:
Лишнего не скажи - два года,
Популярное написал - пять лет.
Понял мысль большинства?! получи 10 годочков.
Они там сейчас об этом думают.
Им сейчас коллективно, как немчуре за фюрера дохнуть совсем неохота, вот и трепыхаются как могут!
 
10574454_705545692859856_4966289506323181659_n.jpg

Даже если фейк- всё равно спасибо :іржач::іржач:
 
Некому в раше взрыв устраивать. У них может быть революция по типу 17-го года если уралс по 80 и еще санкции.
значит у них будет занавес и думаю не из железа и чугуна
Сибирь , рашку и нас как всехда:незнаю:
З пушкою може бути і терорист,це діалект з гарматою може бути танк і гармата на колесах,наша мова більш зрозуміла.
знаю шо розуміла більш, но я мовою погано володію:rolleyes: нема було сенсу розмовляти:незнаю::(
 
У кого есть инфа про батальон "Шахтарськ" за сегодня?
 
Просили. Роман молчит пока. И это понятно. Дело ж не в "выдвинуться" и не в "просьбах". Яроша масса человек просили выдвинуться. Результат?

Сколько человек, хотя бы здесь, готовы рискнуть и проголосовать за Донника?

Лично я готова не только проголосовать, но и участвовать в кампании- акции, ДВК, агитация. Кто проголосует?

А что вы про него можете рассказать? Я просто о нем первый раз от вас услышал
 
ПИШУ З ВЕЛИКОЮ ПРОСЬБОЮ хто знає сайт. по ремонту легкових машин,може дати силку. Знаю з дитинства що Харків це мозг України.
 
ПИШУ З ВЕЛИКОЮ ПРОСЬБОЮ хто знає сайт по ремонту легкових машин може дати силку. Знаю з дитинства що Харків це мозг України.

а какой марки??? у нас в принципе СТО все по маркам разбиты , мое ИМХО:rolleyes:
 
Ё
Простите и вы. И, пожалуйста, победите! Слава Украине!
Мда.
Я вот не знаю что отвечать теперь :(
До боевых действий, даже после Крыма, после визга и бузы на Донбассе, везде писала- там много хороших. Они не виноваты. Там есть Люди.
Но после наших сгоревших под градами мальчиков, после нашего сбитого самолёта, после урррра, жареные укропы!- не могу. Не могу и всё. Не готова.
Если они правда подымутся, начнут погибать, как наши ребята, может тогда я снова начну их различать. А пока...
 
ПИШУ З ВЕЛИКОЮ ПРОСЬБОЮ хто знає сайт. по ремонту легкових машин,може дати силку. Знаю з дитинства що Харків це мозг України.
Конкретнее, плз.
Вам надо отремонтировать а/м своими силами?
 
Вату надо отправлять в Сибирь,иначе толку не будет.Эти твари в любой момент нож в спину воткнут!

А чому не в звіринець і дітям показувати,як може бути коли на Україну пагано скажеш.

какой марки??? у нас в принципе СТО все по маркам разбиты , мое ИМХО

Я всі ремонтую мені потрібно спілкуватись.
 
Назад
Зверху Знизу