• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очередные откровения Ющенко

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2004
Повідом.: 1503
Очередные откровения Ющенко

Ющенко выступил с обращением в ВР.

Цитаты (в переводе):

Мы утверждаемся как единая нация. Единая украинская нация с выразительным характером, культурой и языком, традицией, историей, что рождены нашей землей.

И, одновременно, как единая политическая нация, что свершается без деления на взгляды, веру, слово или происхождения. Мы способны на решения, суть которых – национальное достоинство.

Мы подняли на общемировой уровень тему Голодомора. Мир услышал нас и понял.

Мы стали свободной нацией.

Мы продолжили масштабный, исторический процесс объединения Европы. И за последние несколько лет достигли больше, чем за предыдущее десятилетие.

Мы остановили массовый отток людей за границу.

В Украину поверили иностранные инвесторы. Таким образом, мы – не в пропасти и не на обочине.

Мы – посреди пути, который способен привести нас к по-настоящему свободному, зажиточному, безопасному, лучшему обществу. Без пафоса и преувеличения . Никто не перечеркнет наши результаты.
 
Так, вроде, он 1 апреля должен был выступать?
 
У кого что болит, тот о том и говорит!
Это мечты и грусть человека у которого они не состоялись
 
Интересно, есть дураки, которые сегодня поверят?

Я не знаю. Но Ющенко сегодня не только выступил

Президент Виктор Ющенко передал свой проект изменений в Конституцию в парламент.

Об этом он сказал во время ежегодного послания о внутреннем и внешнем положении Украины в Верховной Раде, призвав депутатов поддержать эти изменения.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мы утверждаемся как единая нация. Единая украинская нация с выразительным характером, культурой и языком, традицией, историей, что рождены нашей землей.

Особенно это единство видно по этим роликам

Посилання видалено
Посилання видалено
Мы остановили массовый отток людей за границу.
Вот это действительно прикольно.Гастарбайтеров из Польши стали гнать , и из Чехии и из всего ЕС а Ющ великий думает что это хорошо.
 
Специально для вегераса - кто в твоей родной Зачепиловке умный, в Харькове еле-еле дурак.
 
оХоспади! а почему топек не под заголовком - очередные "откровения" Отца Федора? ТС почитал на сайтах ньюзов, "переварил" на толчке под "желтую" газетёнку и выстрелил на форуме свою версию выступления? шось воно штиняе (с)
ЗЫ: с днём Юмора, участнЕки :)
 
Да Федор тут причем?
Опиум или, как там эта дурь называется, распространяет президент. Тут от каждой фразы "на ха-ха" пробивает.

Было бы тебе что толковое сказать , так ты бы и сказал, а не ограничился бы тремя пустыми предложениями. :D
Может ты просто не понимаешь то, о чем говорил Ющенко?:)

А любое непонятное у одних вызывает желание разобраться, а у других - желание ЗАГЛУШИТЬ источник непонятной информации.
Я не знаю какая ситуация у mdaii...
 
Ющенко давно живет в мире своих образов, имхо.
 
Назад
Зверху Знизу