что будет на площаде 23 и 24 августа?

День города не мешало бы перенести на осень, кстати. То что его прилепили перед днем независимости - симптоматично.

так а день города и был раньше осенью, помню концерт "станка" на площади осенью. потом его совместили с 23м августа.

У нас "День Харькова" и день его освобождения - одна дата с некоторых пор. случилось это "объединение" вроде как при допе с гепой. Празднование Дня Независимости на центр. площади было отменено тогда же.



а на 24е переносили не раз
вот:
23 августа 2006

Празднование дня города в Харькове перенесено на четверг, 24 августа, в связи с катастрофой российского самолета Ту-154 в Донецкой области.

вот:
6 июля 2010

Перенести и объединить. День города в Харькове – его отмечают 23 августа, когда первая столица Украины была освобождена от фашистских захватчиков – в этом году могут перенести на следующий день. Михаил Добкин, председатель Харьковской облгосадминистрации: «По предварительной договоренности с руководством города принято решение провести в этом году празднование Дня Харькова 24 августа, объединив него с Днем Независимости, потому что День города в этом году выпадает на понедельник, и это не самый удобный день для проведения торжеств.


и еще вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
День города не мешало бы перенести на осень, кстати. То что его прилепили перед днем независимости - симптоматично.
ну-ну.. историк блин. :D

Чередой Эшелон. За вагоном вагон.

С мерным стуком по трепетной рельсовой стали.
 
23 августа 2006

Празднование дня города в Харькове перенесено на четверг, 24 августа, в связи с катастрофой российского самолета Ту-154 в Донецкой области.

Что еще раз характеризует Допу и Гепу как конченых скотов. 23 августа в Украине был объявлен траур, а на 24 Ющ отменил все праздничные мероприятия по всей стране. В России траур был 24 августа. Но Допа, будучи мэром, во всеуслышанье заявил, что у нас в Харькове своя власть, и запланированный концерт состоится. Вот так вся страна скорбила , а быдло-Харьков отплясывал на костях погибших россиян.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту-154_под_Донецком
 
Как мне кажется лучше минимизировать любые сборища потому как провокаторов понаехало ....А с нашей милицией не приходиться надеяться на адекватное решение вопросов.
 
У нас "День Харькова" и день его освобождения - одна дата с некоторых пор. случилось это "объединение" вроде как при допе с гепой.
баран, не? С 80х годов отмечают 23го. Что за долбоебизм?



так а день города и был раньше осенью
да когда же раньше-то? при хрущеве? ну не несите херню, уважаемый

В августе 1943 город был окончательно освобождён в ходе Харьковско-Белгородской операции действиями 69-й армии Воронежского фронта, 57-й армии Юго-Западного фронта и 7-й гвардейской армии Степного фронта. День освобождения Харькова, 23 августа, с тех пор становится городским праздником, в 1980-х годах названным Днём города.
 
Останнє редагування:
Неужели никто совсем не знает кто будет выступать на площадЕ? Я спросила обычный вопрос,а всё опять перевели на военную тематику. Надо ж хоть как-то отвлекаться от этого ужаса,который показывают по телевизору.
 
Неужели никто совсем не знает кто будет выступать на площадЕ? Я спросила обычный вопрос,а всё опять перевели на военную тематику. Надо ж хоть как-то отвлекаться от этого ужаса,который показывают по телевизору.


точно будет выступать один инвалид с презентацией книги "Жизнь на трёх колесах", также приглашен его немного дебильный друг, который неожиданно представит книгу "Жизнь на колесах".
В программе конкурсы: скоростное поедание сладкой ваты, спиливание зеленых насаждений в центре города, всенародный демонтаж трамвайного полотна на ул.Маяковского и Тринклера... программа праздника утверждена собранием территориальной громады г.Харькова
 
Неужели никто совсем не знает кто будет выступать на площадЕ? Я спросила обычный вопрос,а всё опять перевели на военную тематику. Надо ж хоть как-то отвлекаться от этого ужаса,который показывают по телевизору.
вам обязательно надо чтобы кто-то выступал? никто не будет выступать... знаете сколько стоит сцену поставить на три дня?.... вот даже гепа сейчас очканет просирать такие деньги...
 
баран, не? С 80х годов отмечают 23го. Что за долбоебизм?




да когда же раньше-то? при хрущеве? ну не несите херню, уважаемый

День освобождения и день города раньше были два отдельных праздника, примерно до 1993 года день города праздновали в сентябре.

ну-ну.. историк блин. :D

А ты историк? Анука-нука, просвети нас с чем связана дата Дня Города ( Не Дня Освобождения, это отдельно) и когда его нужно праздновать? И кстати, День освобождентия тоже, Конев поспешил отрапортовать 23 августа, на самом деле бои в городе шли до 29 августа.
 
Неужели никто совсем не знает кто будет выступать на площадЕ? Я спросила обычный вопрос,а всё опять перевели на военную тематику. Надо ж хоть как-то отвлекаться от этого ужаса,который показывают по телевизору.
Хотите стать участником этого ужаса на площади родного города?
Вот это отвлечетесь!!!
 
знаете сколько стоит сцену поставить на три дня?.... вот даже гепа сейчас очканет просирать такие деньги...

Ты ошибся. Он не очканет, он кинет на бабки тех, кто поставил сцену. Как кинул в феврале на сборище сепаратистов возле дворца спорта.
 
День освобождения и день города раньше были два отдельных праздника, примерно до 1993 года день города праздновали в сентябре.
окей. Пусть 93й. Ничего доказывать не хочу. Возвращаюсь к истерике по поводу допы с гепой. Они перенесли праздник в 93м? :)
 
та ничего не будет,такого праздника как раньше не будет,ментов столько нет,что бы порядок блюсти...
 
тебе уже написали когда и что они переносили
ты про свой пост? Про перенос на 24е? Хорошо, я тебя понял. Я про это

У нас "День Харькова" и день его освобождения - одна дата с некоторых пор. случилось это "объединение" вроде как при допе с гепой.

Я о том, что люди читают(смотрят по тв/слушают от знакомых) подобную хрень и ведутся. Примеры есть выше
 
23 августа у меня и моей племянницы ДР, но я не отмечаю. Так что ребята расходимся по домам "кина нэ будэ"
 
Назад
Зверху Знизу