• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Строительство станции "Проспект победы"

вчера проходил мимо северной стройплощадки.
там или начали копать, или просто гусеницами разбили землю до такого состояния, что похоже, что начали копать...
нужны фото сверху

Сейчас наступит зима/холода и стройка века станет.

Ничего нового не произошло.:)
 
ну вот, зима и наступила
Замёрзло за ночь всё в камень.
посмотрим как ни будут теперь работать- по графику или ждать весну
 
извиняюсь,что не по теме. но как там поживает Магеллан??? есть подвижки какие то? откроется ли это чудо в 2011 году? также что там с Эпицентром на Окружной?

Победовцы кто может ответьте!

по поводу станции метро ,то полноценно следить за какими то движениями можно будет после полного завершения её предшественницы Алексеевской.
 
но как там поживает Магеллан??? есть подвижки какие то?
никаких
откроется ли это чудо в 2011 году?
ответим через год
также что там с Эпицентром на Окружной?

всё отлично
 
Viking, спасибо за ответ. краткость-сестра таланта ;)
фото бы каких нибудь.
что ты имеешь ввиду под словом отлично у Эпицентра к НГ откроют?

ох вот бы был бы "вкусный" райончик пр.Победы. станция метро, гипермаркет Метро,строй маркет Эпицентр и супер ТРЦ Магеллан. героев труда отдыхает!
 
42735338.jpg

магилан без изменений с года полтора уже
 
Новости. В Харькове продолжается строительство метрополитена

Из городского бюджета на строительство метрополитена на участке от станции метро «23 Августа» до станции «Проспект Победы» направлено 25,7 млн. грн. На 41 сессии Харьковского городского совета 5 созыва была утверждена Программа строительства и развития метрополитена на 2010 2015 годы. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции, которая состоялась в пресс-центре Харьковского городского совета, начальник управления социально-экономического развития, планирования и учета Яков Мусиенко.

Также, по его словам, общая сумма капитальных вложений, освоенных на объектах коммунального хозяйства города за счет всех источников финансирования, составила 130,6 млн грн.

Справочно:

Финансирование Программы строительства и развития метрополитена на 2010 2015 годы будет осуществляться за счет средств Государственного бюджета Украины, местного бюджета в соответствии со сметами, которые утверждаются на каждый год, собственными средствами предприятия, а также из других источников, не запрещенных законодательством Украины.
 
да уж. Обидно что Магелан не движется. Устал уже ездить на Героев в ДАФИ и Караван.
А вот Єпицент думаю через неделю-другую заработает уже. Сегодня проезжал мимо него- так и вывески уже смонтировали и и будки охраны. Да и вообще у меня знакомый из Полтавы, который приезжал обучать персонал, говорил что должны были открыться ещё 28 ноября, но у них там трещина в какой-то стене была и поэтому отложили до исправления. А всё остальное говорил что можно и по ходу доделывать на прилегающей территории!
Вот такие дела за окружной.
А на станции затихло. Всё стоит покрытое позавчерашним снегом и не движется.
 
Ребята , кто хоть какие то движения по протягиванию контактной сети до круга трамваев наблюдает?
 
Homosapiens сказав(ла):
Ребята , кто хоть какие то движения по протягиванию контактной сети до круга трамваев наблюдает?
Совершенно никаких движений. Или они планируют сделать это за 2-3 дня, впритык к открытию,или просто забили.
 
извиняюсь,что не по теме. но как там поживает Магеллан??? есть подвижки какие то? откроется ли это чудо в 2011 году? также что там с Эпицентром на Окружной?

Во первых писать правильно научись слово МагеЛан!!! А то тут "умники" сидят и тыкают других, а у самих рыло свинячее и еще мне пытаються что то доказать...
Про Мегелан вобще не в тему! раньше лета 2011 года про него можешь даже не вспоминать! каким был "лысым" таким и остался!
Ваш Эпицентр должен открыться 10 декабря!, только толк от него какой ? Бесталковая и дешевая коробка которую держит депутат Киеврады...Еще развели такую вонь из-за него можно подумать ну такое что то масштабное открывают! что "Ocean Plaza" просто и рядом не дишит...:іржач:
кстати по поводу "вкусный" райончик пр.Победы" Я могу выделить разве шо METRO! и реально по радоваться что у нас есть ну хоть 1 норм магазин на всей Алексеевки в котором можно купить не только норм еду а и Adsolut :пиво:е... Кароче сколько у нас бы не было магазинов, район Герове Труда все ровно будет задавать тон на рынке! Так что не какой тут и Магелан и рядом не валяеться! по сравнению с такими монстрами как Караван и Дафи! А про Эпицентр это вобще смешно, мне OBI на Салтовки и то больше нравиться!
Да и "Не забудьте подтвердить мое превосходство"!
 
REMIXES
Во первых писать правильно научись
"Во-первых" пишется через дефис, а здесь
OBI на Салтовки и то больше нравиться
сам найди две ошибки, дружище ты наш бестолковый ;)

По поводу контактной сети: интересно, а Горэлектротранс вообще собирается к Новому году успеть перебросить остановку 38-го с "23 Августа" на "Алексеевскую"? Ну, я не уверен, что маршрут будет именно таким, но сам факт того, что над станцией стоят одни голые столбы, уже настораживает..
 
Во первых писать правильно научись слово МагеЛан!!! А то тут "умники" сидят и тыкают других, а у самих рыло свинячее и еще мне пытаються что то доказать...
Про Мегелан вобще не в тему! раньше лета 2011 года про него можешь даже не вспоминать! каким был "лысым" таким и остался!
Ваш Эпицентр должен открыться 10 декабря!, только толк от него какой ? Бесталковая и дешевая коробка которую держит депутат Киеврады...Еще развели такую вонь из-за него можно подумать ну такое что то масштабное открывают! что "Ocean Plaza" просто и рядом не дишит...:іржач:
кстати по поводу "вкусный" райончик пр.Победы" Я могу выделить разве шо METRO! и реально по радоваться что у нас есть ну хоть 1 норм магазин на всей Алексеевки в котором можно купить не только норм еду а и Adsolut :пиво:е... Кароче сколько у нас бы не было магазинов, район Герове Труда все ровно будет задавать тон на рынке! Так что не какой тут и Магелан и рядом не валяеться! по сравнению с такими монстрами как Караван и Дафи! А про Эпицентр это вобще смешно, мне OBI на Салтовки и то больше нравиться!
Да и "Не забудьте подтвердить мое превосходство"!

садись, два.
пиздец, НАСТОЛЬКО не учить язык, на котором пытаешься калякать...

По поводу контактной сети: интересно, а Горэлектротранс вообще собирается к Новому году успеть перебросить остановку 38-го с "23 Августа" на "Алексеевскую"? Ну, я не уверен, что маршрут будет именно таким, но сам факт того, что над станцией стоят одни голые столбы, уже настораживает..

а давайте мы все выдохнем, сядем, и подумаем, С ЧЕГО МЫ РЕШИЛИ, ЧТО МАРШРУТ БУДУТ ПЕРЕНОСИТЬ? да, логично, да нужно, да есть планы, и есть генплан.
но кто-нить говорил о конкретном этом переносе, тем более, как-то привязанном к открытию станции?
 
REMIXES, чё ты такой нервный,иди нервишки подлечи. и не стоит мне указывать что мне делать,а то ... впрочем ты догадываешься. насчёт моей безграмотности,то ты своим опусом и последующими замечаниями в твой аддрес,показали,что именно ты неуч.
извиняюсь за оффтоп :)
 
REMIXES, чё ты такой нервный,
насчёт моей безграмотности,то ты своим опусом и последующими замечаниями в твой аддрес,показали,что именно ты неуч.
извиняюсь за оффтоп :)

А почему ты такой Тупой нахуй ??? Нехуй задавать тупорылые вопросы уровня 1 класса! Та мне до пизды кто шо тут мне сказал! у Вас блядь забыл спросить как и что мне писать! Та Вы тут хоть усритесь нахуй от зависти, неполноценные ХУЯСОСЫ!!! У самих блядь в каждом слове ошибка а они мне тут будут блядь права качать! ХА ХА Хотите умом белснуть ? Так отсосите у своей ЖАБЫ которая Вас так душит НАХУЙ!!
 
Viking
но кто-нить говорил о конкретном этом переносе, тем более, как-то привязанном к открытию станции?
Ну ладно, прямую цитату привести не могу (лень искать по теме), тем более что я призадумался и понял, что от должностных лиц ничего слышно не было на эту тему...
 
а у маршрутчиков ходит молва-что после нового года не будет и половины маршрутов что уходили с конца Победы!
(119,305 ??) 285, 288, 45, эти вообще нафик не будут нужны.
Причём молва ходит не просто так. А сами маршрутчики говорят что в АТП собирали и сказали что работаете до НГ а там все свободны.
Вот такая ботва...
Кто что думает по этому поводу?



Кстати о самом ближнем к окружной куске стройплощадки- сегодня опять проезжал мимо -и там открыты ворота были: там у них склад всяких строительных блоков, железо, плиты, запчасти крана, и бытовки.
 
Назад
Зверху Знизу