• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что думают Россияне о Кавказцах

а вы посмотрирте на название темы
ну да, название темы не: "что думает mamadu о названии темы", ну и? Что диктор и тот кто ему писал - это не все россияне? Зато "россияне" написано с большой буквой, вам надо еще больше и побольше? РРРосияне? Так пойдет или опять что-то?
 
... но обобщающих выводов делать не умеем и не желаем.
Украинство головного мозга, не иначе.
это у вас украинство головного мозга? Надо посмотреть, это наверное забавный случай.
 
Та кому цікаво, що одні московити думають про інших? це їхні лапотні проблеми, де більш убогі щось гавкають на більш успішніших. Кавказці як ті що здобувають для Московії медалі у спорті, як ті, що більш успішніші в бізнесі, як ті що користуються більшою популярністю у жінок, як ті що їздять на мерседесах... звичайно викликають заздрість, в більш убогих, тобто так званих руских, водіїв вазів і нікчемних спортсменів. Це все закономірно, нічого тут обговорювати.

О да бандеровец ты рассмешил народ, ты поезди по Украине посмотри сколько украинок с неграми арабами и всякой швалью подобной вместе, практически все с бухлом ходят вокруг одна пьянь, алкоголики и алкашки.Два раза калказцы получили для России медаль теперь бандеровшина будет выть мол русские не чего не могут, ты хоть одну медаль от калказцев по фигурному или в плаванье, фехтовании видел а???Нет!Да потому что черные больше кроме борьбы не хера не могут!На каким мерседессах, ты о тех кто пособие от Кремля получает?)Может на ишаках, ну максимум на приоре, это уже предел мечтаний для них)!
Какой популярностью у каких женщин, у тех которые на понеле стоят или
у пьяндыжек, какая нормальная с калказцем будет, не бритым, маленьким, зачухоным, не ухоженным, ты клоун)!Кстати сколько украинок в России путанит ты знаешь?Ты глянь на страну, 20 лет независима а толку, не чего сделать не смогли, даже такую не большую вроде страну, не смогли за столько лет в порядок привести.Так что седел бы ты да и не вякал.

... но обобщающих выводов делать не умеем и не желаем.
Украинство головного мозга, не иначе.

Ну да своих проблем украинцы не видят(хотя их больше)зато чужим всегда радуются.
 
это у вас украинство головного мозга? Надо посмотреть, это наверное забавный случай.

Посмотрите в зеркало. Действительно, довольно забавно, особенно если забыть, что речь идёт о живом пока ещё человеке.
 
Да сколько уже сменилось поколений, как эти территории принадлежат РИ и не удивительно что исконно русские территории сейчас заселяются выходцами из Кавказа и Азии, путь не спеша, но заселяются, русские вымирают, а их кто то должен замещать.

Ха ха, а украинцы плодятся как кролики да?)
Русские не вымирают, поскольку культура русская уже набирает все больше и больше оборотов, калказцы у же своих языков не знают говорят на русском и в ихних городах все на русском, еще 2 поколения и русская культура поглотит вес кавказ, татарстан, башкиртостан, якутию они просто растворяться и станут обрусевшими коренными жителями России!На кавказе погибает около 100 человек в день ,теракты, разбойные нападения, и.т.д учитывая их образ криминальный жизни мало кто до 40 доживает, и плюс та часть которая уже обрусела, вот и думай кто вымирает, 6 мил. калказцев, или 145 мил русских?!
 
Всю свою историю РИ боролась за присоединение кавказских и азиатских земель, теперь пожинает плоды своей борьбы, кавказцы оккупируют Россию. По моему все нормально, за что боролись на то и напоролись.

5d812ced5dc4.jpg


Гонишь, ара, да?
Жи - Ши пиши с Есть)
И носи красный мокасины.И кэпка FBI.

Россию придумали четыре Еврея: Левитан, Левитан, Шишкин и Тредиаковский.
В первые четыре дня каждый придумывал что умеет: один Левитан придумал русский язык и про то что жы-шы пиши через и; второй Левитан придумал золотую осень и матушку-зиму, блинки и семужку, икорку и расстегайчики; Шишкин придумал кудрявые берёзки во ржи, три медведя и три богатыря. Но больше всех придумал конечно Тредиаковский: Царя-гороха и Владимира красное-солнышко — для патриархальности, Ивана-грозного — для строгости, Дмитрия-донского — для патриотизма, и Ивана-калиту — просто так для смеху, списал с одного своего знакомого.
На пятый день евреи сели все вместе и стали придумывать разные смешные мелкие штучки: лапти и матрёшку, степь да степь, косоворотку и хохлому. Больше всего хохотали, когда самовар придумывали: просто уссались все от смеха, такая дурацкая вещица получилась.
На шестой день пошли евреи искать Русских людей. Нашли двух Татаринов — они ели у обочины дороги Лошадиное Копыто.
— Тебя как зовут? — спросили евреи первого Татарина.
— Файзулла, — отвечал первый Татарин.
— Теперь будешь Иван. А тебя как зовут? — спросили второго Татарина.
— Хайрулла, — отвечал второй Татарин.
— Теперь будешь Николай, — приказали Евреи.
— А нам татарам одна хуй, — отвечали Татары равнодушно.
Затем Евреи поймали в овраге двух девок в полосатых штанах и привели к Русским людям Ивану и Николаю:
— Вот вам жёны ваши: Алёнушка и Марьюшка. Берите кто какую хочет.
— А нам поебать, — отвечали первые Русские люди Иван и Николай.
После этого Евреи пожали друг другу руки, завязали на подбородке пейсы, чтобы не проглотить во сне муху и легли спать мертвецким сном, ибо сильно они утомились, Русь сочиняющи.

Проснулись Евреи ровно через три года, три месяца и тридцать три дня, развязали пейсы и огляделись вокруг. Видят: стоит на пригорке Чорная изба с кривым вокруг забором, и кружит над избой Чорный Ворон.
Умылись Евреи, постучали в двери, вошли чинно и поклонились низко, как сами придумали: “Мир вам, хозяева дорогие”.
А в избе пасмурно: хозяева водку пьют, салом закусывают, в углу свинья храпит, а рядом с ней копошится свеженародившийся Русский мальчик Васятка с синей пятнистой жопой.
— Слышь, Микола, — говорит Иван, продолжая резать сало, — а ведь это Жыды к нам пожаловали.
— Та пийшов ты нахуй, кацап йобаный, — отвечает Микола, зевает, — а то ж я Жыдов без тебе не бачив. Гей, Жыды, гроши е?
От голоса Миколы на лавке в углу просыпается еще один совсем новый Русский человек без имени пока и без отчества, но зато с фамилией: Златокаменный, из немцев должно быть. Зевает, поправляет на носу круглые очёчки, чешет между лопатками рукояткой нагана:
— Кто такие? Документы есть? Справка об окрещении в Православную веру?
А справки-то и нет, справку Евреи забыли придумать.

Вот и расстреляли всех четверых: и первого Левитана, и второго, и Шишкина, и Тредиаковского под кудрявой берёзкой в волнистой ржи. И прошли мимо них косари в лаптях и рубахах, и пролетела над ними сиза горлица, и провыл над ними Серый Волк. И такие вокруг них раскинулись просторы, что сколько ни пей, всё мало. И столько тоски и благодати от земли Русской, что только упасть в эту землю разбитой мордой, прижать её к груди да издохнуть, до того всё хорошо придумали четыре Еврея, пусть и им тоже будет царствие небесное.
 
Посмотрите в зеркало. Действительно, довольно забавно, особенно если забыть, что речь идёт о живом пока ещё человеке.
ну так и покажите еще раз как вы умеете обобщать в своем стиле: "а у вас, а у вас на кухне газ, потому, что мы туда напердели как всегда". Поднимете настроение, еще чем-нибудь подобным поукраинствуете на пользу людям, "живой пока еще человек".
 
Я думаю о кавказцах следущее. Ани жывут на кавказе. Это раз. Если что вспомню еще, то отпишусь.

да уж а по существу росийской проблемы ответить? шо слабо?
тока нам кости мыша перемываеш!

пс. глупо спорить, что терпимее русских ( до определенного предела ) нет.

есть к сожелению, это мы. мы даже руских терпим((



Ха ха, а украинцы плодятся как кролики да?)
Русские не вымирают, поскольку культура русская уже набирает все больше и больше оборотов, калказцы у же своих языков не знают говорят на русском и в ихних городах все на русском, еще 2 поколения и русская культура поглотит вес кавказ, татарстан, башкиртостан, якутию они просто растворяться и станут обрусевшими коренными жителями России!На кавказе погибает около 100 человек в день ,теракты, разбойные нападения, и.т.д учитывая их образ криминальный жизни мало кто до 40 доживает, и плюс та часть которая уже обрусела, вот и думай кто вымирает, 6 мил. калказцев, или 145 мил русских?!

ебать жеж утопист:(:( блять союз их поломать не смог войны их не поломали а ты думаеш они кациков -алкашей боятся и культуру хотят их принять?? да сожрут и с потрохами выплюнут если это не сделает первый китай.
з.ы. когда ты последний раз был в рашке?
 
Останнє редагування:
да уж а по существу росийской проблемы ответить? шо слабо?
тока нам кости мыша перемываеш!

Да я рад бы, но в России я их почти не вижу. Хотя нескольких кавказцев знаю хорошо и даже был у них в гостях на Кавказе. Вся проблема в том, что их деятельность сильно пропиарена и преувеличена. К примеру, если взять всю Чечню, то это менее 1 % от населения РФ.

Сам я был в Чечне пару лет назад, все спокойно, встречаются даже русские и бабы в юбках по колено (говорят, ранее это был нонсенс). Был в гостях у чеченца с Гудермеса, но видел и резиденцию Кадырова, она не далеко от Курчалоя. Удивился, но видел много русских, причем у них так же стволы имеются и они шмаляют на праздники не хуже чехов. Русские и кавказцы живут вроде мирно, по крайней мере, я ходил, где хотел, ни кто и слова не сказал. Всем русским, кто едет в Чечню, дают сразу же однокомнатную квартиру в Грозном или в Гудермесе... И русские таки едут.

Русская свадьба в Чечне:

Result32.jpg


Русский и чеченец:

Result36.jpg


А вот это вообще прикол. Русские нацики в Чечне :D

Переглянути вкладення 13379415
 
Какие пасторальные картинки,аж залюбовался.
Здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,наверно, пишут о другой Чечне.
 
Последний раз был на прошлые выходные, а что?
ага, в белгород наверное ездили?
Да сколько уже сменилось поколений, как эти территории принадлежат РИ и не удивительно что исконно русские территории сейчас заселяются выходцами из Кавказа и Азии, путь не спеша, но заселяются, русские вымирают, а их кто то должен замещать.
Вот хотелось бы ваши личные наблюдения-факты из поездки, подтверждающие ваши слова о засилии кавказцами и азиатами в белгородщине
 
Какие пасторальные картинки,аж залюбовался.
Здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,наверно, пишут о другой Чечне.

Про Чечню много всякого говна пишут, кто что знает и кто что не знает, а в Украине так вообще это средство предвыборных аргументов, дескать "вот гляньте, там война, а у нас нет".... Преувеличивают все акуительно. Однако видел в Чечне даже туристов, они уже там, на лыжах катаются, хотя их немного.

Может там, что и есть, но... Мне трудно судить, ибо я был просто в гостях и не один, ибо был с донецкими чеченцами. Была война, не все сразу, но после того как я туда съездил, то понял окончательно, что будет все тип-топ, просто нужно время.


Нормальные адекватные люди в принципе. Был с ними на рыбалке, ел их шашлык. Смеялись над моим поведением, многое для них это дико. Например то, что я был в шортах. Но в целом все заебца. Правда спиртное у них около 1000 руб. за бутылку обычной водки, продается не везде и всего 3 часа в день. Вот это Кадыр правильно сделал....
 
Что думают россия (страна-террорист)не о Кавказцах

Для полноты ощущений надо подать, что думают Кавказцы о россия (страна-террорист)нах, вернее о каждой национальности российских граждан.
И сделать вывод: жить в России без гражданской войны невозможно...
Вот тогда фюрер похвалит и заплатит...:D
 
Про Чечню много всякого говна пишут, кто что знает и кто что не знает, а в Украине так вообще это средство предвыборных аргументов, дескать "вот гляньте, там война, а у нас нет".... Преувеличивают все акуительно. Однако видел в Чечне даже туристов, они уже там, на лыжах катаются, хотя их немного.

Может там, что и есть, но... Мне трудно судить, ибо я был просто в гостях и не один, ибо был с донецкими чеченцами. Была война, не все сразу, но после того как я туда съездил, то понял окончательно, что будет все тип-топ, просто нужно время.


Нормальные адекватные люди в принципе. Был с ними на рыбалке, ел их шашлык. Смеялись над моим поведением, многое для них это дико. Например то, что я был в шортах. Но в целом все заебца. Правда спиртное у них около 1000 руб. за бутылку обычной водки, продается не везде и всего 3 часа в день. Вот это Кадыр правильно сделал....

Угу. В эсэсэсэре тоже всё было зашибись - мир_дружба_жвачка, пока халявное бабло не кончилось. Вот, как перестанут Чечню незаработанными деньгами накачивать - русские мгновенно станут там заложниками. -Попартизанят, конечно, немного - хорошо хоть оружие у них есть.
Всё вернётся на круги своя.
 
Что думают россия (страна-террорист)не о Кавказцах?
Кто о ком должен думать?
Считаю в корне неверная постановка вопроса.
Дегестанец он кто? Он кавказец, он россиянин.
Если кто-то этого не понимает, то и говорить не о чем.

Скорее всего имелось в виду : Что думают русские (типа того из передачи с фамилией Татаров:D) о кавказцах?

Тогда отвечу: лично я стараюсь четко отделять своих от чужих.
россия (страна-террорист)н независимо от национальностии и "панаехавших" южан.
А как вы хотели? Республики северного Кавказа, входящие в состав РФ населены нашими гражданами. С равными правами и обязанностями.
Кому это не нравится, кто хочет жить в чисто славянском государстве пусть едет в Беларусь или Украину. Живут в уютных славянских странах. ;) А как по другому? Обнести забором междуречье Оки и Волги?
россия (страна-террорист) это не только смоленьшина да рязанщина. Это и Поволжье с угро-финами да тюрками, и Урал с пермяками, Сибирь с коренными монглоидами и Кавказ с кавказцами.. :)

Извини. Так кого от кого ты чётко отделяешь и по каким признакам?
-Без прикола, - правда, интересно.
 
Назад
Зверху Знизу