Курс валют или клуб запятых


Не знаю, насколько можно верить тому, что говорит Монти. Кажется, он тролляка, хотя такими вещами не шутят. Мне попадалась другая информация - вроде бы он сменил ник, "реинкарнировался". Но она тоже под сомнением: вряд ли осталась бы незамеченной такая яркая личность, как наш Густав, да к тому же с его общительностью.

Будем надеяться на лучшее, однако же почти 2 месяца молчания - это странно.:(
 
Не знаю, насколько можно верить тому, что говорит Монти. Кажется, он тролляка, хотя такими вещами не шутят. Мне попадалась другая информация - вроде бы он сменил ник, "реинкарнировался". Но она тоже под сомнением: вряд ли осталась бы незамеченной такая яркая личность, как наш Густав, да к тому же с его общительностью.

Будем надеяться на лучшее, однако же почти 2 месяца молчания - это странно.:(

Да вот мне тоже не хочется верить... :(
Но стиль письма настолько своеобразный, что даже сменив ник, сложно было бы изменить его кардинально... :незнаю:
 
Гм, "связи". Нет, не имел. Может, Са... Литак что-то знает.
Ничего не знаю.
Но очевидно, что у творческой личности закончился заряд, и очевидно, что это не от хороших изменений в жизни. Так что, я уже говорил, можно только молиться за него.
 
Так что, я уже говорил, можно только молиться за него.

Я это делала ранее, а теперь призываю присоединиться (можно мысленно, можно вслух) всех, для кого Густав был не только ником на форуме, а живым человеком — добрым, чутким и умным, не желающим никому зла. Мы не знаем его настоящего имени, но думаю, что Господь разберётся.
Сила молитвы преумножается, в зависимости от числа молящихся - «Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них ..» Причём, не кратно, а возрастает по экспоненте.
 
Живущий под кровом Всевышнего, Густав
под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю!"
Он избавит тебя , Густав, от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься, Густав, ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя , Густав, тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты, Густав, сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, Густав, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне Густав, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".


Да будет так. Аминь.
 
Живущий под кровом Всевышнего, Густав
под сенью Всемогущего покоится,
говорит Господу: "прибежище мое и защита моя,
Бог мой, на Которого я уповаю!"
Он избавит тебя , Густав, от сети ловца, от гибельной язвы,
перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.
Не убоишься, Густав, ужасов в ночи, стрелы, летящей днем,
язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.
Падут подле тебя , Густав, тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится:
только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.
Ибо ты, Густав, сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим;
не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему;
ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих:
на руках понесут тебя, Густав, да не преткнешься о камень ногою твоею;
на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.
"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.
Воззовет ко Мне Густав, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его,
долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".


Да будет так. Аминь.

помолимсо (с) :(
 
биткоин нашел и еле притащил домой...
fbhg3c.jpg
 
ау, где там движение и разворот на 28-29? предсказанное вами? замерло и застыло...крупные игроки закупились в доляр и ждут....

Никакого предсказывания 28-29 я не делал
Можете поскроллить

А вот разворот был.
И тренда вниз нет
 
Никакого предсказывания 28-29 я не делал
Можете поскроллить

А вот разворот был.
И тренда вниз нет
вот 15 февраля ванговал
Ну что
Бакс на прием то уже 27.2
На следующей неделе уже 28
Фонтан спичками затыкать - то такэ
 
Мелочитесь, ребята))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


аинственный инвестор скупил биткоины в момент обвала криптовалюты на сумму около 400 миллионов долларов, сообщает Marketwatch. Трейдер с адресом биткоин-кошелька 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 сделал покупки в период с 9 по 12 февраля. Количество биткоинов на его счету увеличилось с 55 до 96 тысяч штук.

По словам президента организации 360 Blockchain USA, покупку с высокой вероятностью совершил какой-то крупный игрок с Уолл-Стрит. В определенный момент курс биткоина опускалась ниже 6000 долларов за штуку, сейчас же она вновь превысила 11 тысяч долларов.

Таким образом, участник рынка вошел в список миллиардеров с состоянием в биткоинах. Общая же капитализация рынка вплотную приблизилась к 500 миллиардам долларов.

Несмотря на падение в начале года, в июле биткоин может установить новые рекорды. Об этом 16 февраля заявил Том Ли, управляющий партнер Fundstrat Global Advisors LLC. Проанализировав более двух десятков случаев падения курса биткоина с 2010 года, он установил, что период восстановления курса этой криптовалюты занимает примерно в 1,7 раза больше времени, чем период предшествовавшего ему спада.

В начале 2017 года самая известная криптовалюта впервые с 2013-го достигла тысячи долларов, к декабрю стоимость биткоина поднялась до исторического максимума почти в 20 тысяч долларов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мелочитесь, ребята))



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да как сказать...
Вложил 400 лямов, вынул сверху ещё 300
Даже не удвоился, пока что
Так что тут чисто на объёме сыграл
 
Трейдер с адресом биткоин-кошелька 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 сделал покупки в период с 9 по 12 февраля. Количество биткоинов на его счету увеличилось с 55 до 96 тысяч штук. Осталось узнать пароль от кошелька и ты миллиардер!
 
Трейдер с адресом биткоин-кошелька 3Cbq7aT1tY8kMxWLbitaG7yT6bPbKChq64 сделал покупки в период с 9 по 12 февраля. Количество биткоинов на его счету увеличилось с 55 до 96 тысяч штук. Осталось узнать пароль от кошелька и ты миллиардер!

Знание пароля тебе не поможет
Подобрать пароль к кошелю не так уж сложно
 
даешь бтк в массы!:D:D:D
 

Вкладення

  • 02-21_12-08-20.jpg
    02-21_12-08-20.jpg
    24.9 КБ · Перегляди: 317
ау, где там движение и разворот на 28-29? предсказанное вами? замерло и застыло...крупные игроки закупились в доляр и ждут....

Из года в год повторяю одно и то же, если ситуация становится иррациональной, значит что то идёт не так. Бакс падает, цены растут... нет причин задуматься. Укрепление гривны на фоне бакса может быть отчасти локальным загоном, отчасти дампом доллара на фоне мирового рынка, но товарную стоимость не обманишь. Такое было уже, это было в 13 году и кончилось все х3 доллара, когда в отношении 08года люди засейвившись в долларе выйграли, то щас опять в плюсе товаровики, а все остальные соснут
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • IMG_0290.JPG
    IMG_0290.JPG
    78.7 КБ · Перегляди: 526
Назад
Зверху Знизу