Ну все, мы в шоколаде теперь купатся будем.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2003
Повідом.: 10398
Ну все, мы в шоколаде теперь купатся будем.

Великобритания признала долг перед Украиной 16 млрд. фунтов стерлингов по вкладу гетмана Полуботка

Великобритания признала долг перед Украиной в сумме 16 млрд. фунтов стерлингов по вкладу гетмана Павла Полуботка в одном из британских банков, внесенном в начале 18 века.

Об этом Українським Новинам сообщил один из чиновников Министерства иностранных дел.

"Это первая крупная победа новой украинской дипломатии", - сказал он.

По его словам, сумма долга включает как вклад гетмана, внесенный в форме 200 тыс. золотых червонцев в 1722 году, так и проценты по вкладу, начисленные за период до 2005 года.

Собеседник отметил, что МИД возобновил переговоры о получении права на вклад гетмана с начала февраля 2005 года, добавив, что это уникальный случай в дипломатической практике, когда результат достигается за пару месяцев.
Посилання видалено
 
Даеш 27 область Великой Аранжевой Украины... Великобританская область Украины... Ура товаищи... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Главное шоб Тимошенко за четверть стоимости долга ... должок не списала... :-)
 
с первым апреля
 
поделитесь шоколадом, плиииииз :) :) :) :) :)
 
И есчо новость! Киев добился возмещения мзды, которую на протяженни веков взымало проклятущее татаро-монгольское иго с Киевсикой Руси!
УРРРЯЯЯ! Шоколадом теперь обожремся!
 
А диатеза не начнется??? Зубы то точно повыпадают ...:)
 
Если поделятся... не начнется ни аллергии, ни диатеза =) зубы будут крепкими :ги: :ги: :ги:
 
Ну сначала понадкусывают :), а потом поделятся
 
Сомневаюсь, что Великобритания на это пойдет...Идиотизм на это идти...Я в шоке.
 
а я поверил... бля...
 
Нельзя так шутить: горесть разочарования гораздо больше чем та радость которую вначале испытываешь...
И даже не смешно... :Р
А еще я радовался, что цены на нефть на мировом рынке упали на 50%... Тоже купился... эх...
 
А я сразу огорчился. Всё-равно деньги достанутца на растерзание Тимощенке и Ющю...
 
Назад
Зверху Знизу