Добровольный субботник на Журавлевке 05.11 с 10 до 12 БФ.

блеать а шо легко, когда все в говно? люди на автопилоте ж разбредаются. Серьезный отдых же после стрессов.

Чего ж тогда эти "в говно" не оставляют на полянках свои кошельки, мобильники, ключи от квартиры? Да и просто ножи, шампура, домашнюю посуду, вещи, даже остатки продуктов? Это все они тщательно собирают и уносят с собой. В каком бы состоянии не были. А как пустые бутылки за собой убрать, так сразу "в говно".. :)
Из-за таких "в говно" все зоны отдыха у нас по колено в сраче.
 
Огрызок яблока я спокойно закину на землю, он быстро сгниет и сам землей станет

Огрызок яболока пока сгниет, его будут вынуждены лицезреть если не наступить, проходящие люди. Согласитесь не очень приятное зрелище.
 
Cостоялся ли добровольный субботник??? Интересно ж!
 
Благое начинание, но не в той стране :(

Представил себе все 38 миллионов жалуются примерно так же и ожидают, чтоб появился вождь, всех до смерти напугал, вправил мозги и заставил работать и не бросать мусор там, где не надо.
 
10 пакетов - это лучше, чем ничего! Спасибо вам за труд!
А всё же, кто-нить с ХФ подтянулся? Хотя, мне кажется, я знаю ответ на этот вопрос...
 
Если Ваш ответ - никто не подтянулся, то он верный.
Зато у нас нашелся один единомышленник среди тех, кто просто прогуливался.
И это здорово, значит мы не одиноки в своем желании сделать этот мир лучше (как бы пафосно это ни звучало).
 
Я в настоящее время сравнительно малозагружен, и могу поучаствовать в уборке Холодной Горы: леса (Григоровский бор) или прибрежной зоны Октябрьского водохранилища (там где Птичий рынок). Есть машина-пикап для вывоза мешков с мусором. Все заинтересованные - в личку.
 
Назад
Зверху Знизу