Тупой юмор!

Отношение к передачи "Файна юкрайна"

  • Унылая фигня!

    Голосів: 50 50.0%
  • Смешная и веселая передача

    Голосів: 37 37.0%
  • не видел ни разу

    Голосів: 13 13.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
  • Опитування закрито .
Как по мне так "Файна Юкрайна" получше чем "Наша Раша". Хотя Галустян и Ко, мне по КВНу очень были симпатичны... переигрывают в Раше (ИМХО)
 
Не понимаю что может вызвать, кроме сожаления, такое унылое гавно как Файна юкрайна, это помоему вобще пиздец, во время просмотра такой программы человек теряет пару балов IQ. Ёё случайно не по Новому каналу показывают? Там ей самое место, т.к. месяц просмотра нового канала со всеми его конченными програмами и сериалами, способно человека превратить в обезьяну.
Все "юмаристические" программы несли что то смешное первые 10-15 выпусков потом тупизна, а люди смотрят и смеются по привычке.
 
КГ\АМ а также УГ. все про ТСа, ессно.
 
Если существуют люди, которым нравятся такие передачи как укр. камеди, файна украина, бигуди шоу и т.д., которые смотрят Букиных... что там еще... Пипины дочки и все такое, то я с этими людми не то что работать или отдыхать, даже пообщаться нормально не смогу, полные мои антиподы по мировозрению!!!
P.S. Меня не воротит от сериала Друзи на украинском, я не переключаю Саус Парк, когда нахожу его по телеку, дуэт Урганта и Цикало считаю гениальным, любимый комик Бенни Хилл и Джим Керри
 
Телевидение тупеет! Скоро будем смотреть по телеку передачу про тупо голую задницу, и ведь найдутся же люди, которые все время просмотра будут ржать с этого!
По нашим каналам нечего смотреть, и все равно смотрим!
 
целиком и полностью согласен с первым постом
 
Голосовалка не полная.
Истинные ценители юмора обязательно добавляют пункт "ТСЕ".

ТС, тебе кто то мешает сделать лучше? Возьми своё бабло, напиши сценарий, сними, сиграй, хотя бы так как они и тогда мы оценим кто УГ, а кто сцуко ахуеть модный юморист.

ТСЕ!
 
Крик души! Кто смотрит передачу "Файна юкрайна"? кто фанат Притулы? выложите свои фото, я посмотрю. Я не понимаю, как можно так тупо юморить? и украинский реал камеди - унылое г..но!!!!

не скажу за всю Файну Юкрайну, но когда-то эта серия меня довела до слез :D

WxsE95Mx7-Y&feature
 
Да пофигу. Не нравится - не смотри. Дерьма в телевизоре хватает. Не нравится одно - смотри другое.

Мне много передач не нравится, обо всех писать - форума не хватит.
 
Если существуют люди, которым нравятся такие передачи как укр. камеди, файна украина, бигуди шоу и т.д., которые смотрят Букиных... что там еще... Пипины дочки и все такое, то я с этими людми не то что работать или отдыхать, даже пообщаться нормально не смогу, полные мои антиподы по мировозрению!!!

А вот он Я, во всей красе. :клас:
Букины - нормальная смешная дешевка. Фильмов, типа 12 (Михалкова) не густо. Аватары и Гарри Потеры уже достали. "Брестскую крепость" смотреть в надцатый раз (в смысле содержания) или "Социальную сеть". Только не после работы! Комедий со Шварцем уже, наверное не будет. И чем Гена Букин плох? В нем столько всего нашего.:іржач:
 
А нам с мужем нравится!!! Очень даже поднимает настроение!!!
 
.. Фильмов, типа 12 (Михалкова) не густо.
... тожэе плагиат, причем слово в слово... вот только не помню как фильм этот называется, видел его лет 10 назад еще... Михалков своего вообще ничего не внес... тупо "один в один"
 
А нам с мужем нравится!!! Очень даже поднимает настроение!!!

:іржач:
я даже незнаю как таких людей назвать можно. вас бы с ТСом и прочими вам подобными в заповедник сплавить, шоп нацию не переводили :іржач:
 
Не так что-бы фанат "Файной Юкрайны", но вполне смотрибельное скетч-шоу, особенно сценки "Армия" "Маричка и Антон" "Гаишник".

P.S. Шутки Притулы в украинском Камеди были убогими, но во в дуэте с Молочным выступает классно :клас:
 
Крик души! Кто смотрит передачу "Файна юкрайна"? кто фанат Притулы? выложите свои фото, я посмотрю. Я не понимаю, как можно так тупо юморить? и украинский реал камеди - унылое г..но!!!!

У них юмор одноклеточный. :отстой
 
Крик души! Кто смотрит передачу "Файна юкрайна"? кто фанат Притулы? выложите свои фото, я посмотрю. Я не понимаю, как можно так тупо юморить? и украинский реал камеди - унылое г..но!!!!

ТСЕ!!!!!!!!!:баран:
 
Крик души! Кто смотрит передачу "Файна юкрайна"? кто фанат Притулы? выложите свои фото, я посмотрю. Я не понимаю, как можно так тупо юморить? и украинский реал камеди - унылое г..но!!!!

НЕ хотелось бы прослыть олигофренкой,но мне оч даж по душе Файна Юкрайна...)))...
ПС:ТС,не вздумай плювать в мой светлый облик!...помни,что дальше твоего монитора брызги не улетят...)))

Телевидение тупеет! Скоро будем смотреть по телеку передачу про тупо голую задницу, и ведь найдутся же люди, которые все время просмотра будут ржать с этого!

Тока не говори,што ты никогда не смотрел "Голые и смешные"...смотрел?...ну и как?...плевался и отворачивался?...или жалобу на телевидение накропал?...
 
глоток настоящего юмора -каждый первый понедельник каждого нового месяца-передача называется-дежурный по стране- телеканал россия-жванецкому-задают вопросу по событиям за месяц в мире!:yahoo:и скачать-только дуэт имени чехова на 80 процентов достойно-иногда прожектор перис хилтон-все остальное-унылое говно для мутантов
 
Назад
Зверху Знизу