Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Ни одну крысу я в своей жизни не убивал и не буду, для этого есть кошки, которые вам весь подьезд обоссали. Наверное, у вас в подьезде слишком ОГРОМНЫЕ крысы, что кошки, повидав этих мутантов, сами того не зная, описываются на пол:D. Это все от того, что вы травите их всякой дрянью, а они от этого в размерах увеличиваются.:D

Читай вримательно. Их кормит одна женщина. причем к себе не берёт.

Мы любим себе подобных.

Какая кому нравится выбираем. Спасите бездомных от наших детей, ;)

нах та гаманность.....все гуманные пока не покусаны сами и их дети а когда влупите пару сотен доларесов на анализы и врачей плюс увечье получите тогда сами вилами их начнете истреблять.....понимаю что не виноваты собачки......
 

Вкладення

  • DSC01047.JPG
    DSC01047.JPG
    429.6 КБ · Перегляди: 76
Останнє редагування:
Читай вримательно. Их кормит одна женщина. причем к себе не берёт.

Мы любим себе подобных.

Какая кому нравится выбираем. Спасите бездомных от наших детей, ;)

нах та гаманность.....все гуманные пока не покусаны сами и их дети а когда влупите пару сотен доларесов на анализы и врачей плюс увечье получите тогда сами вилами их начнете истреблять.....понимаю что не виноваты собачки......

Красивая фотография. Кучка собак, беззаботно валяющихся на травке, и, заметьте, никого не кусают:)
Если уличная псина кого-то покусала, то ,наверняка, для этого были причины. Сам видел, как собаконенавистник пнул на улице, спящего пса, за что тот его цапнул за ногу. Сколько тогда крику было, и как он выставлял виноватой собаку, но ушел все-таки ни с чем, т.к. добрые люди, ставшие свидетелями всего этого, открыли ему правду:D
 
Дима с 22 см... а Вы вообще тему читали? Она не про кошек. Кошки не нападают на людей. Причем тут кошки вообще. Они гуляют сами по себе, умываются, даже каки свои закапывают, правда, не всегда удачно, иногда в песочнице. Но, это ерунда. Подите приютите пару дворняг покрупнее.

и дворняга у меня была.И тему я читал от "А до Я".Кошки-тоже животные живущие рядом с нами,а весной они очень орут под окнами,и их надо за это всех уничтожить

человекообразные, если вы тупорылые, вечно бухие, обдолбанные, вопящие, вонючие и т.д. , то совершенно не удивительно, что на вас люди начнут скоро кидаться, не то что собаки...
это вас стрелять надо, а не собак!
+1
респект:)
 
смотрел на стычку быка и пита, хотя бык был слабее(специальная порода) собака..сбежала:D
в смысле быка? обычного быка, или это так называется какая то порода собак?
Собаковместимость на данный момент 250 единиц, но я буду расширяться.
Если ты их решил для шерсти разводить, то что будешь делать с короткошерстными? у нас на районе в основном короткошерстные...
З.Ы. Помню в детстве мы боролись с тараканами. Эффективно. Трупики под ногами аж хрустели. Но через 2 недели соседские тараканы аннексировали пустынные территории нашей квартиры.
У нас проще, наша соседка гоняла их раз в два года... Погоняет - они к нам, мы их быстренько обратно прогоним, и года два спокойствия, до очередного нашествия...
Да я за 250 грн их сам поодстреливаю!
и трупы вывезешь? Если трупы убирешь, и стрелять будешь не на глазах у детей, то приезжай...
Пока не изменится общество, система ценностей ( а они у нас НЕ ИЗМЕНЯТСЯ) - НИЧЕГО не изменится!!!
с таким пессимизмом можно накрываться белой простыней и медленно ползти на кладбище...
Если хотите ,чтобы мир изменился - начните С СЕБЯ!
давно начала... мусор выкидываю в мусорные баки, если где-то долго зависаем, то за собой всегда собираю мусор и несу в мусорку... стараюсь переходить дорогу по правилам... не подаю попрошайкам... Какие еще предложения будут?
уберите двор, посадите дерево, накормите собаку или котенка
Двор убирается дворником, убирать в лесу наследие шашлыков всего района как то большого желания нет, а организовывать "весенний субботник" как то слабо получилось... Деревьев пока достаточно... кормить дворовых котов и собак не буду из принципа... что еще?
Ладно, приеду, заберу собаку бесплатно. Если до 5 штук. Спеши, торопись!
Приезжай
есть другой способ,только его никто не ищет.Давайте напишем телегу в Горсовет.Кто готов подписаться?Конечно,легче убивать
Я готова подписать... пиши бумагу, я подпишусь...
Да подписаться то все готовы будут, а вот платить за что-то...
А с какого перепугу платить? это обязанность гос-ва, при чем за бюджетные деньги, то есть за те которые я УЖЕ заплатила в виде налогов...
охрана сельскохозяйственных угодий
А кошаки зачем?
 
Какая кому нравится выбираем. Спасите бездомных от наших детей, ;)

Да посмотрите какая прелесть! И все как на подбор породистые! Сразу видно, что их злые люди из роскошных квартир вытурили ;)


Красивая фотография. Кучка собак, беззаботно валяющихся на травке, и, заметьте, никого не кусают:)

- Явный пример неудачной лоботомии :cranky::cranky::cranky:
 
А кошаки зачем?[/QUOTE]

:іржач::іржач::іржач: если Роман собак по ходу на пельмени или мыло хочет отправить,то зачем ему кошки - загадка:) Роман,напишите нам что вы будете делать с беззащитными,красивенькими,ласкавыми,ничем не болевшими приблудными кошечками в количестве от ....000 штук?кстати новость сегодняшная на укрнете:в Киеве более 50 тыс собак.прикольно да?:rolleyes:
 
А кто нибудь заметил что дети не гуляют? А почему? их мамы не пускают пока эти чудо прилестные собачки мирно отдыхают.
Тут два варианта развития событий или у вас нет детей или в принципе не может быть.
 
Я напишу,Кто еще кроме Новичка подпишется?
 
Благими намерениями вымощена дорога в ад...

Около киоска с собачим комом жила дворняга, ее кормила продавщица.
Ее уволили через какое-то время, а собаку ни кто не кормит, она стала кидаться на пытавшихся купить корм, новая продавщица кормить не захотела, чего ради за свое деньги такую псину кормить. Хозяева киоска подумали-подумали и собаку больше ни кто не видел.
Так это добрые люди? Это маска. Вот мол смотрите какая о..енная, а то что вас может укусить мною кормленная собака, то ни чего .... и не дорого потом колоться...

Я смотрю тут общество которое может без проблем организовать приют для животных? Собирайтесь в стаю и будьте ближе к природе.
 
а ты в свою очередь будешь ближе к эгоизму,алчности и другим прилагательным,относящихся к человеческому обществу
 
Ха-ха-ха
чем обидело вас человечество? Игрушки отбирали в детстве?
 
Ха-ха-ха
чем обидело вас человечество? Игрушки отбирали в детстве?

Да когда ж тебя попустит то? Работай,давай.Сидит на работе в инете шарится! Во,бля...работники. А ещё возмущаются: Почему украина-не как Германия?! А вот поэтому!:іржач:
 
Я в отпуске и с чувством выполненного долга перед Отечеством.
 
Ха-ха-ха
чем обидело вас человечество? Игрушки отбирали в детстве?
нет,я рос счастливым ребенком и сейчас счастлив,но современное общество не перевариваю:)просто надо оставаться людьми,а не становиться дерьмом.а современное общество-полное дерьмо
 
Да когда ж тебя попустит то? Работай,давай.Сидит на работе в инете шарится! Во,бля...работники. А ещё возмущаются: Почему украина-не как Германия?! А вот поэтому!:іржач:
:браво::браво::браво: закончились аргументы и пошло неприкрытое хамство, я уже молчу про переходы на личность :підстолом:
А ты, работничек, почему не работаешь а на форуме сидишь? Или ты не плачешь что у нас не как в Германии? :іржач:

а современное общество-полное дерьмо
ты главное не забывай что ты часть этого самого общества ;)
 
Телефоны Центра усыновления животных:
731-61-84, 69-70-42

И не смейте обвинять меня в жестокости у вас есть все шансы спасти животных только надо поднять свою ж.. и позвонить, а что бы этот телефон найти необходимо було поискать в инете, а не обо мне комплименты сочинять

нет,я рос счастливым ребенком и сейчас счастлив,но современное общество не перевариваю:)просто надо оставаться людьми,а не становиться дерьмом.а современное общество-полное дерьмо
Ты один из нас!!!!
 
Я в отпуске и с чувством выполненного долга перед Отечеством.

Ну на море езжай тогда...Шпили-вили...трали-вали...может полегчает и голова прояснится:D

А ты, работничек, почему не работаешь а на форуме сидишь? Или ты не плачешь что у нас не как в Германии?
А я безработный...Бугагагааа.. Не, не плачу...Я вообще никогда не плачу :yahoo: Ага...Вот так вот:D
 
Ну один,не один,а такой жестокостью и цинизмом никогда не отличался.И не надо мне рассказывать что я один из вас и т.д.У меня свое восприятие мира и свои ценности,а у вас-свое.
 
20.07.2009 г., 22:07
Анжела
Это полный бред с этим отловом и стерилизацией бездомных собак!!!! Чем думают наши чиновники??? Получается у нас здоровье и жизнь человека уже ничего не стоит!!! Нашему государству жизнь бродячей собаки дороже, чем жизнь человека или ребёнка!!! Народ, у нас на Корчагинцев1 бродячих собак во дворе не меньше 15 штук, за последние 2 недели они бросались на детей уже 5 раз, причём бросаются всей стаей!!! Это ОЧЕНЬ СТРАШНО!!! Мы, матеря, не знаем куда писать, к кому обращаться с этой БЕДОЙ??!! А СОБАК СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ!!! Что это за государство у нас такое - не может защетить собственных граждан не то что от бандитов, даже от бездомных собак не в состоянии защитить!!!


09.07.2009 г., 15:33
Оксана
Количество собак на улицах уже давно катастрофическое. Как собачник гуманитариям, которые подкармливают собак сообщаю, что бездомная собака агрессию проявляет не от того что она сыта или голодна, а потому, что это ее природа. Кабели взрослых бездомных собак защищают свою территорию независимо от полноты желудка. Ощенившаяся сука так же защищает своих щенков и территорию возле своего лежбища. Чувство стаи никто не отменял и бросаются они сворой на всех подряд не по причине голода, а по причине отстаивания своей территории и авторитарности их вожаков в стаях. И если гуманитарии не понимают, что собаки отвоевывают их мирную территорию, то пусть учат биологию и религия здесь не причем. Мы в ответе за тех кого приручили - это домашние животные, а не бездомные которые неконтролируемо плодятся и завтра-послезавтра этот самый гуманитарий не сможет выйти без риска для своей жизни на улицу, потому что в стае собака не помнит, кто ее вчера кормил, а живет по законам стада. Я СЧИТАЮ СОБАК С УЛИЦ НАДО УБИРАТЬ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ, ТАК КАК ИХ КОЛИЧЕСТВО УГРОЖАЮШЕЕ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ. А ВЛАСТИ НАШИ БЫ ЛУЧШЕ ВМЕСТО ФЕЕРВЕРКОВ И ПЫШНЫХ ПРАЗДНИСТВ ЗА СЧЕТ, КОТОРЫХ ПОПОЛНЯЮТ СОБСТВЕННЫЕ КАРМАНЫ, РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ БЕЗДОМНЫХ СОБАК. А ТО СКОРО МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ НАЧНУТ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ОТСТРЕЛ - НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ НЕВОЗМОЖНО.

30.06.2009 г., 20:48
Марина
я считаю-собак с улиц нужно убирать любыми методами!не понимаю я защитников бездомных собак-если вашего Вашего ребенка укусит такая собака, Вы их также будете защищать?

Это мнения людей с другого сайта. Или мы не будем с людьми считаться?
Как бы это жестоко не звучало а для начала прийдется этих отловить. И если вы такие добрые лучше взывайте к чувствам тех людей которые выбрасывают животное на улицу. Может если отловы были бы регулярными так и выбросить жальче. И перестаньте кормить. Вы даете надежду выбрасывающим (кто-нибудь накормит, добрые люди не дадут протасть и т. д. и т. п.

Ну на море езжай тогда...Шпили-вили...трали-вали...может полегчает и голова прояснится:D

Может ты и проспонсируешь?
 
Может ты и проспонсируешь?
Нее..Ты животных не любишь. Я с подозрением отношусь к дэвушкам которые так относятся к животным. Отдыхал я в Сочи. Так там Я таких девчёнок не встречал. Все нормальный,хороший девющк. от 18-ти до 25-ти все хороший.
 
Назад
Зверху Знизу