• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу заняться сетевым!

Сетевая компания, по крайней мере я сужу по украинскому рынку это никак не распостронение товара а скорее религия. И товар для начала совсем не нужен.
 
странно почему всем так сильно не нравится сетевой маркетинг? согласен с тем, что очень многие сетевики настойчивы и надоедливы, но то, что сетевой маркетинг - обман - уверен, что нет. В мире достаточно много примеров - Amway, Herbalife, NSP или Mary kay - у этих компаний (именно сетевой маркетинг а не прямые продажи) товарообороты больше, чем у многих нам знакомых - как например Gilette, Pepsi или Procter&Gamble. И этим компаниям по 30-60 лет ни одна из них не ушла ни с одного рынка - неужели 30 лет можно было существовать, если это "лохотрон"?
и кстати в сетевом людей новых приглашют не потому, что, как выразился уважаемый SSLew каждый по 10 тот еще по 10 и т.д., а просто потому, что один человек может либо продать либо для себя пользоваться бз напряга на одну сумму, а если людей больше и каждый просто будучи потребителем пользуется - здесь и есть доход. Сетевики схожи по профессии с торговым представителем - только торговый ищет большие точки сбыта, а сетевики создают большие потребительские структуры - и ничего необычного здесь на самом деле нет. Конечно, это всего лишь мое мнение, но просто рекомендация к людям - анализируйте. (уже закрылся от летящих в мою сторону камней :-))
 
я лично не люблю когда мне врут, а они обещают ВСЕ ВСЕМ.

очень грусно когда у человека из низшего класа выкачивают последние копейки на приобретение продукта для среднего класа.

тотже АЭМВЭЙ прекрасное хоби для домохозяек среднего класса, а в стране где почти все низшего класа да и притом в кризис...
 
Resident22
Amway, Herbalife, NSP или Mary kay - у этих компаний (именно сетевой маркетинг а не прямые продажи) товарообороты больше, чем у многих нам знакомых - как например Gilette, Pepsi или Procter&Gamble.

это в пёрлы наивных сетевиков,которые, я теперь просто уверен, не соображают вообще ничего в бизнесе!!!

П.С ты думай что пишешь Gilette, Pepsi или Procter&Gamble- если всех сетевиков собрать может они купят 2% акций одной из компаний.

Помниться Пепси заплатила 100 млн долларов только за то чтобы Бритни Спирс год рекламировала пепси..
а твои грёбаные зубные пасты даже в газете в обьявлении не найдёшь!
О чём ты вообще парень в пижмаке с карманами?????
 
SSLew - полностью согласен, но при этом человека никто не заставляет. А когда говорим о продукции здоровья (те же БАДы), у многих просто выбора не остается, кроме как доверится, просто есть продукты высокого качества, есть не очень - нужно правильнонаучится выбирать - так же как если бы мы выбирали что-то в супермаркете.

esprit - ну зачем же так грубо? если говорим о товарообороте - то тогда многие сетевые компании им дадут солидную фору. Не знаю. авторитетен ли для Вас журнал Forbes - но он крупные сетевые компании ставит в свой ежегодный список самых лучших небольших компании в мире (200 Best Small Companies of America и 200 Best Small Companies of the World), можно посмотреть на их официальном сайте.
Также есть сетевые компании, которые котируются на NASDAQ - Herbalife и Nature's Sunshine, а там очень сложная процедура листинга, которую далеко не все мировые компании проходят

вот кстати ссылка на их обзор
Посилання видалено
 
SSLew - полностью согласен, но при этом человека никто не заставляет. А когда говорим о продукции здоровья (те же БАДы), у многих просто выбора не остается, кроме как доверится, просто есть продукты высокого качества, есть не очень - нужно правильнонаучится выбирать - так же как если бы мы выбирали что-то в супермаркете.
я неспорю.
Как говорится если товар плохой, то продавец говорит что он нормальный.
Если товар нормальный, то продавец говорит что он прекраснй.
Если товар прекрасный...то никто никому не говорит, а только молча подмигивают)

Отличить хороший бад от плахого невозможна, поскольку эфект очень сложный и как бы общеукрепляющий.

касательно магазина, я купил колбасу невкусную, завтра куплю другую. а с бадом как?
 
касательно магазина, я купил колбасу невкусную, завтра куплю другую. а с бадом как?

а с бадами - или проживешь на 10 лет дольше, или не проживешь.

как ни странно - выбор опять-таки за каждым.
 
С БАДом также, невкусный - покупай колбасу:)
 
если говорить о БАДах - большинство из них безвредны. Отличать качество на самом деле очень легко. БАД несет в себе определенно количество витаминов, минералов микроэлементов - например витамин С, витамины группы В, бета-каротин и т.д., то есть все, что нужно нашего организму, но по каким-либо причинам он этого недополучает (кстати из-за этого и много проблем возникает со здоровьем). Если перед нами БАД - смотрим на дозировку того или иного витамина - можно воспользоваться данными ВОЗ по необходимым дозировкам - например суточная потребность витамина С (натурального) - 1000 мг, вот и смотрим, сколько этого дела в таблетке и капсуле. Ну а касательно - проживешь или не проживешь с БАДами на 10 лет больше - в Японии, например, 85% людей регулярно употребляют БАДы - и уверен они-то как раз больше нашего живут - так что судите сами
 
а с бадами - или проживешь на 10 лет дольше, или не проживешь.
и как я узнаю о пользе???
скармливать группе бабушек и смотреть на результат?

как ни странно - выбор опять-таки за каждым.
именно поэтому БАДы у нас не популрны.

С БАДом также, невкусный - покупай колбасу
именно, притом у большинства людей нету и лишней копейки а им обещают милионы и говорят что нужно для этого кушать БАД)

85% людей регулярно употребляют БАДы - и уверен они-то как раз больше нашего живут - так что судите сами
на оснований той же статистики можно прийти к выводу что они более богоугодны)
Кстати в СССР продолжительность была выше и ни каких БАДов небыло и в помине.


если говорить о БАДах - большинство из них безвредны.
тоесть меньшинство не то что бесполезны а просто яд.

БАД несет в себе определенно количество витаминов, минералов микроэлементов - например витамин С, витамины группы В, бета-каротин и т.д., то есть все, что нужно нашего организму, но по каким-либо причинам он этого недополучает (кстати из-за этого и много проблем возникает со здоровьем). Если перед нами БАД - смотрим на дозировку того или иного витамина - можно воспользоваться данными ВОЗ по необходимым дозировкам - например суточная потребность витамина С (натурального) - 1000 мг, вот и смотрим, сколько этого дела в таблетке и капсуле.
витаминок в аптеках море
 
ну так занимайтеь. кто мешает? нахрена все это постить тут?
 
ага. витамины.
резидент, NSP? :)
 
яда в БАДах нет, так как все они сертифицированы. Но многие врачи и простые люди сейчас просто пересматривают свои взгляды на это. Если бы из никто не покупал - их бы не производили - это закон экономики.
Да в СССР была большая продолжительность жизни, сейчас нет - что уже говорить тогда о том, что было? А в Японии после ядерных бомбардировок была невероятно низкая продолжительность жизни и программа оздоровления нации с использование БАДов была принята на государственном уровне, действует она и сейчас. Япония - страна самой высоко продолжительностью жизни. Касательно того, работает или нет БАД - лично я все пробовал на собственном опыте (была проблема со здоровьем) - по-другому к сожалению было никак. То что предлагают миллионы - я сам этого не переношу - всегда говорю, что человек будет иметь при выполнении определенных действий. А в аптеках нет натуральных витаминок - они все синтетические. Например тот же витамин С - он состоит из 6 изотопов, а ученые научились синтезировать только один из них - вот так и получается, что аптечный витамин С просто не работает и выводится организмом как чужеродное тело.

2Zhang
то, как моя компания называется не имеет значения, так как здесь мы говорим об индустрии в целом
 
о БАДах

Лучшее, что мы может сделать для нашего здоровья - это не пополнять бесконечную очередь хронических больных, а заняться сохранением своего здоровья, пользуясь простой, понятной философией, основанной на знании биологических законов.

Вот здесь и требуется искать Бады,главное,-качественные.
Без них-увы!!!!Ибо то,что нужно организму-это не накормить желудок,а усвоить.Далее-для разбирающихся и отличающих:не знаю,как ваши кошельки это количество продуктов смогут осилить,но челюсти точно не пережуют!!!Ведь суточная норма клетчатки=5-и средним кочанам свежей капусты.Или всего 2 капсулы.
Выбор есть у каждого.
И если вы это не понимаете,значит нужно учиться-ведь мы живем в ВЕК ИНФОРМАЦИИ!!!!
НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ ЗДОРОВЬЯ ПОЛНОСТЬЮ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ЗДОРОВЬЯ!!!!
 
Ведь суточная норма клетчатки=5-и средним кочанам свежей капусты.Или всего 2 капсулы.

Супер! т.е. чтобы полноценно жить я должен либо есть по 5 кочанов капусты в день либо покупать у Вас супертаблеткисовсемнедорого? Вы правда верите в то что пишете? Если да мне вас искренне жаль.
Например тот же витамин С - он состоит из 6 изотопов, а ученые научились синтезировать только один из них - вот так и получается, что аптечный витамин С просто не работает и выводится организмом как чужеродное тело.
а вы синтезировали оставшиеся изотопы втайне от научного мира? И теперь продаете их всего за 100грн баночка?))) А ящик апельсинов купить слабо? Или по вашим расчетам "английских ученых" чловеку необходимо 500кг апельсинов в день или всего 1 капсула чудосуперпрепарата?

Я предпочитаю вместо непонятных совсем не вредных сертифицированных таблеток покупать качественные и разнообразные продукты питания. И если я вдруг неправ( все может быть) то я проживу на 5 лет меньше получая удовольствие от еды и жизни а не глотая таблетки на завтрак-обед-ужин вместо "необходимых микроэлементов")))


Проблема бадов не в их вредности или безвредности, витаминка оно конечно полезно и на душе приятно что что-то вроде полезное пьеш. Даже по принципу плацебо сработает на пользу. НО продают эти бады по абсолютно нереальным ценам . У меня теща в NSP работает директором лет 8 уже. поэтому я в курсе их цен и методов впаривания. В процессе прохода баночки по цепочке сетевого маркетинга от производителя до покупателя ее цена увеличивается в 3-5 раз. Причем производят их в Америке, что само по себе делает их довольно недешевыми для нашего рынка. В итоге за 20-30 баксов мы получаем пачечку травки которая реально стоит 5 в Америке и аналог за 2-3грн можно найти у наших бабушек что травами торгуют.
 
Останнє редагування:
Сетевой - рулит! Работа - отстой!
тот кто этого до сих пор не понял - ................(безмозглые люди)!!!!
;)
больше нечего сказать
 
Сетевой - рулит! Работа - отстой!
тот кто этого до сих пор не понял - ................(безмозглые люди)!!!!

больше нечего сказать
Виктор! А ну марш на карусель!!! :батіг: Место прое№%те - из структуры выпадете! Придется потом работать, пользу обществу приносить, нуегонах в числе "безмозглых" оказаться...
:)
 
Сетевой - рулит! Работа - отстой!
тот кто этого до сих пор не понял - ................(безмозглые люди)!!!!
;)
больше нечего сказать

вот это работа с возражениями....
когда аргументов не хватает тупо хамим, а потом недоумеваем что ж людишки-то в сетевой не хотят...
 
Касечка, на самом деле, раньше этого делать не нужно было - раньше в продуктах и так было все что нужно - сейчас к сожалению нет. Кроме того, синтезировать не нашим ученым и никому еще пока 6 изотопов витамина С не удавалось, а вот собрать этот же витамин из растений и трав - под силу многим компаниям - и это всем и так известно. Мне интересно -а чем Вы собрались разнообразить Ваш рацион питания? Вы знакомы с количеством необходимым организму микроэлементов и знаете, сколько и чего нужно? И только причем здесь дороговизна и сетевой маркетинг? Вы считаете лекарства скажем в аптеке невероятно дешевыми? Или фрукты и овощи у нас здесь же - тоже дешевыми и их может позволить себе все? БАД - это не супермегатаблетка от всего - это просто то, что необходимо организму - или Вы сами готовы с помощью обыкновенных продуктов себе восполнить недостаток их? Если в это не верить - это лично Ваше мнение, но это не означает истину - просто попробуйте без субъективных взглядов проанализировать и все - и самый главный вопрос - если эти мегасупертаблетки такие не нужные - почему же они становятся все более популярными и не только у нас, но и в мире тоже? Или все японцы - они тоже дурачки и едят это просто для того, что им делать нечего?
 
Японцы не дураки. Хотя конечно немного странновасты в общении. Так вот, они не дураки, и видимо именно поэтому они не используют в пищу БАД-ы. И если вам кто-то сказал что именно этим они питаються каждый день, то плюньте в лицо этому человеку. Вы виделихоть раз японца в живую а не по телевизору? Я видел не раз, причём разных возрастов. И никто из них не употреблял БАД-ы. Особенность питания японцев, это свежие продукты, минимум консервантов и большое разнообразие блюд за одну трапезу. Даже такой известный продукт как глютомат натрия был синтезирован на основе приправы которая приготовляется из водорослей (адзиномото). Но они едят естественную приправу, а мы химию...
Теперь немного азах экономики.
В классической теории спрос рождает предложение. Но в наш век всё обстоит немного по другому, за счёт развития различных маркетинговых технологий и общедоступности информации, можно провоцировать спрос на абсолютно ненужный товар. Таим образом если у тебя есть вагон говна и тебе хочется его спихнуть, достаточно это говно поместить в капсулы (не пахнет да и внешний вид получше), потом провести рекламную компанию, рассказать что после принятия этого средства (и неединоразово а на протяжении нескольких лет, и если месяц пропустиш, то весь еффект теряется и нужно начинать сначала) старики молодеют, дети не болеют, взрослые умнеют, мужчины становятся сильнее, женщины красивее, а ваши какашки становятся красивыми и упругими, и всё.... Не все но многие начнут пользоваться вашим чудодейственным средством. Вы можете уверенно говрить по поводу 100% органики в вашем продукте (ведь мы помним исходное сырьё). Но конечно самым правильным будет нанять, заинтересовать или заставить вложить деньги превоначальную группу лиц, которые уже займуться прямыми продажами....
 
Назад
Зверху Знизу