Хочу заняться сетевым!

ггггггггггг
это писец. как такие ТС заипали уже. посмотрите на список сообщений ТС и все вопросы отпадут сами, вместе с ответами и желанием что-то ему советовать.
 
и главное не забудте добавить госссскомпания, не продажи, не распростронение и без кап вложений :)

нет, почему без капиталовложений? я готов сделать какие-то инвестиции!
ведь понятно успешный нормальный бизнес без этого не построишь))))
желательно,конечно, не продажи!;)

ГордонФлэш - иди ко мне директором! Всего за 1000 у.е.)))

та эт дороговатое удовольствие!!!!!! Тут , что только людей приглашать надо?
я думаю можно чёт подешевле найти с хорошими инструментами и перспективами!!!!
 
ТС, ты что, Интвей уже бросил?
 
Твою мать ВИКТОРЫ, марш в койку и на процедуры!!!
 
ТС, ты что, Интвей уже бросил?

я много слышал про Интвей! Расскажи! Ты в нём? Чё там и как! Тош он меня тоже интерисует!!!!!;)

Твою мать ВИКТОРЫ, марш в койку и на процедуры!!!

Слыш, Петя! Меня Саня зовут! Прошу не обобщать с кем-то!
 
я много слышал про Интвей! Расскажи! Ты в нём? Чё там и как! Тош он меня тоже интерисует!!!!!;)



Слыш, Петя! Меня Саня зовут! Прошу не обобщать с кем-то!

Голубчик, аккуратненько проходим к кроватке..... и ложимся, сейчас зделаем укольчик и все пройдет!
 
Папка мне предложили суперглавным менеджером за 4 уже собираю бабос :ги:
 
Голубчик, аккуратненько проходим к кроватке..... и ложимся, сейчас зделаем укольчик и все пройдет!

Виктор - меня зовут, ВОПРОСЫ???!!!

Голубчик, аккуратненько проходим к кроватке..... и ложимся, сейчас зделаем укольчик и все пройдет!

Нарик чтоли:confused:
 
я много слышал про Интвей! Расскажи! Ты в нём? Чё там и как! Тош он меня тоже интерисует!!!!!;)

Это ж твои посты:

Сдаю в аренду "бизнес под ключ" в интернете!!! Высокодоходный бизнес!
тел. 80936439370

Я могу предоставить возможность: создать 4-5 проффесиональных личных сайтов за неделю!
писать в ЛС!

и т.д.
Это разве не Интвей? Тогда что?
 
я много слышал про Интвей! Расскажи! Ты в нём? Чё там и как! Тош он меня тоже интерисует!!!!!;)

гугл сила ... Посилання видалено



перед нами опять театр одного актера ... интвейцы, давайте креативнее. а то уже скучно ))
 
Останнє редагування:
я много слышал про Интвей! Расскажи! Ты в нём? Чё там и как! Тош он меня тоже интерисует!!!!!;)



Слыш, Петя! Меня Саня зовут! Прошу не обобщать с кем-то!

Саня, перед тем как слушать советы, сначала спроси у человека, чего он достиг в жизни и чем занимается, я думаю ты не хочешь чтобы тебе советы по бизнесу давали дилетанты, те кто в нем провалился, или вообще не разбирается.

Теоретиков много, но слушать надо практиков, успешных практиков, профессионалов, но на форуме таких единицы, у одного из них логин Hefest. Это парень толковый.
Биг-Босс тоже солидный парень, я его знаю.:yahoo:

Но как правило бизнесмены люди занятые и на форумах появлюются раз в день, а то и реже... А кто сидит тут сутками, значит бездельник. ИМХО!

Удачи!

Это ж твои посты:





и т.д.
Это разве не Интвей? Тогда что?

Интвей, походу:confused:
 
Саня, перед тем как слушать советы, сначала спроси у человека, чего он достиг в жизни и чем занимается, я думаю ты не хочешь чтобы тебе советы по бизнесу давали дилетанты, те кто в нем провалился, или вообще не разбирается.

Теоретиков много, но слушать надо практиков, успешных практиков, профессионалов, но на форуме таких единицы, у одного из них логин Hefest. Это парень толковый.
Биг-Босс тоже солидный парень, я его знаю.:yahoo:

Но как правило бизнесмены люди занятые и на форумах появлюются раз в день, а то и реже... А кто сидит тут сутками, значит бездельник. ИМХО!

Удачи!

)))))

На форуме есть просто всего два типа людей ... "верные" и "неверные" т.е. те кто за сетевой маркетинг и те кто против. И все "неверные" будут гореть в гиене огненной )))
 
Останнє редагування:
755 46 08 Звоните, зовут Елена, менеджер oriflame, стандартный сетевой
 
М-да... Грустно... И никто ко мне не идет за 1000 у.е... Цену чтоль понизить...
 
перед нами опять театр одного актера ... интвейцы, давайте креативнее. а то уже скучно ))
хаха
Если Вы сейчас читаете это, значит Вас интерисует тоже самое!!! Это видео может навести Вас на путь истины!!!
нас интерЕсует, но другое.
 
Очень уверенные слова используешь!!!!! :) А чем занимаешься ты?
Я так понял ты к этому имеешь отношение! Не так ли?

Я занимаюсь сетевым маркетингом!!! И конечно же имею к этому прямое отношение.))) Я больше склонен к перспективным проектам, те за которыми будущее. Как сказал один человек, который кое, что понимает в этой жизни и является самым богатым человеком планеты (это Бил Гейтс, кто не догадался) , что: ЕСТЬ ДВА ТИПА ЛЮДЕЙ, ДВА ТИПА ОРГАНИЗАЦИЙ И ДВА ТИПА КАМПАНИЙ!!! Те, кто в интернете, и те у которых нет будущего!!! Вот, я за будущее … ……)))))))). Учится, надо зарабатывать у тех людей, кто их зарабатывает. А не бежать к сантехнику и спрашивать совет, как анестезию колоть … …. Это смешно… ))));););)
 
Это ж твои посты:





и т.д.
Это разве не Интвей? Тогда что?
:eek:
я раньше бывал в группе людей, программистов, и мы по шурику делали сайты, магазины и всё такое! Для ведения бизнеса в интернете!!!! Т.е. я помогал юридическим лицам основаться в интернете!
Но я это бросил вот совсем недавно! Т.к. это дело очень и очень хлопотное, да и клиентов немного! :( Вот думаю заняться чем-то другим! Мож сетевым;)

Про Интвей я наслышан! Но надо ещё разобраться!

Я занимаюсь сетевым маркетингом!!! И конечно же имею к этому прямое отношение.))) Я больше склонен к перспективным проектам, те за которыми будущее. Как сказал один человек, который кое, что понимает в этой жизни и является самым богатым человеком планеты (это Бил Гейтс, кто не догадался) , что: ЕСТЬ ДВА ТИПА ЛЮДЕЙ, ДВА ТИПА ОРГАНИЗАЦИЙ И ДВА ТИПА КАМПАНИЙ!!! Те, кто в интернете, и те у которых нет будущего!!! Вот, я за будущее … ……)))))))). Учится, надо зарабатывать у тех людей, кто их зарабатывает. А не бежать к сантехнику и спрашивать совет, как анестезию колоть … …. Это смешно… ))));););)

Там Виктор сказал,что ты толковый человвек! И чем же ты занимаешься толковый человек???)))
 
Как сказал один человек, который кое, что понимает в этой жизни и является самым богатым человеком планеты (это Бил Гейтс, кто не догадался) , что: ЕСТЬ ДВА ТИПА ЛЮДЕЙ, ДВА ТИПА ОРГАНИЗАЦИЙ И ДВА ТИПА КАМПАНИЙ!!! Те, кто в интернете, и те у которых нет будущего!!! Вот, я за будущее … ……)))))))). ))));););)

Я думаю Билл бы расстроился, узнав что некоторые люди думают, что покупая у "трансгалактической корпорации" емейл, конструктор сайтов и домен второго уровня они строят будущее интернета :)
 
М-да... Грустно... И никто ко мне не идет за 1000 у.е... Цену чтоль понизить...


просто ты очень жадный... за 1000 уе, только ОДНА коробочка чая... низзя же так...


Вот смотри, Базовый; 300уе и три одинаковых чая в разных коробочках(!) + красненький значек

Менеджер; 500 уе и три разных коробочки с одинаковым чаем (2 комплекта). + позолоченная веточка на красненьком значке...

и Суппер Мега Менеджер; 1000 уе (целых 5 комплектов чаев) + золотой значек (!)
 
Назад
Зверху Знизу