Стал свидетелем нападения фашистов на иностранца...

На чьей вы стороне?

  • Уверен, что принадлежу к Высшей Белой Расе. Пиздить и убивать чурок - святое дело.

    Голосів: 7 10.8%
  • Мигрантов надо депортировать, но бескровно и соблюдая законы.

    Голосів: 25 38.5%
  • Бить иностранных студентов - преступление. Нужно соблюдать закон.

    Голосів: 27 41.5%
  • Сам(а) готов(а) пиздить и убивать фашистов-скинхедов.

    Голосів: 6 9.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
о какой акции мы говорим?почитайте стартовый пост!!!! чел видел как 7 человек пиздили индусов!!!не факт что тех кто пиздил было семь, и не факт что потерпевшие были индусами...так что тема говно....а харьковские выходки фашиков, это обсуждения не этой темы



та к а нахер этот пафос?пишет что бегал и искал!это просто не более чем понты для приезжих...раз такой справедливый, пускай в дружинники идёт

У одного из нападавших на обоих плечах были свежие порезы в виде фашисткого креста, из которых сочилась кровь.

Вовчик... Создается ощущение что ты каким-то образом связан непосредственно с теми 7-мью товарищами или с "патриотами Украины" либо ты просто дураГ.
 
У кого ночь, а кто-то на работе, так что о времени суток говорить не стоит....


по какому поведению?Вы ТСа лично знаете?
я с Вами соглашусь, тему закроем...но Вейдер тоже всегда себя хорошо ведёт, но это не значит что он адекватен.


а по поводу ТСа...он написал "был свидетелем", если бы индуса убили...хуй бы он пошёл в суд и ментовку свидетелем....это 95 процентов

Вовчик... Создается ощущение что ты каким-то образом связан непосредственно с теми 7-мью товарищами или с "патриотами Украины" либо ты просто дураГ.

а не приснилось ли это ТСу?
я не связан с этими уродами и свастику на дух не переношу, я не считаю нужным это обсуждать в этом контексте!!!
а за дураГа и ответить можно;)
 
Вовчик... Создается ощущение что ты каким-то образом связан непосредственно с теми 7-мью товарищами или с "патриотами Украины" либо ты просто дураГ.

А может его просто раздражает нашествие черножопых в Украину?
 
А может его просто раздражает нашествие черножопых в Украину?

Ну и пох что его это раздражает... Мну раздражает когда говно-быдло лезет в маршрутку с пивом или дымят на остановке в лицо... Так может мне нужно пиздить всех кто мну раздражает? Люди - включайте мозги... На дворе 21 век.
 
А может его просто раздражает нашествие черножопых в Украину?

макс, сейчас и тебя в скины запишут:D

Ну и пох что его это раздражает... Мну раздражает когда говно-быдло лезет в маршрутку с пивом или дымят на остановке в лицо... Так может мне нужно пиздить всех кто мну раздражает? Люди - включайте мозги... На дворе 21 век.

а чем ты меряешь быдло или нет?чем ты не быдло?вот ответь!!!!
самое интересное что весь город заселён быдлом, а вот парадокс, каждый считаеет что он не быдло!:D

Ну и пох что его это раздражает... Мну раздражает когда говно-быдло лезет в маршрутку с пивом или дымят на остановке в лицо... Так может мне нужно пиздить всех кто мну раздражает? Люди - включайте мозги... На дворе 21 век.

а чем ты меряешь быдло или нет?чем ты не быдло?вот ответь!!!!
самое интересное что весь город заселён быдлом, а вот парадокс, каждый считаеет что он не быдло!:D
 
а чем ты меряешь быдло или нет?чем ты не быдло?вот ответь!!!!
самое интересное что весь город заселён быдлом, а вот парадокс, каждый считаеет что он не быдло!:D

Для меня лично существует очень четкий критерий отбора. Он очень схож с описанием на лукоморье - зайди почитай.....

Но заметь - тема не о быдле...
 
Ну и пох что его это раздражает... Мну раздражает когда говно-быдло лезет в маршрутку с пивом или дымят на остановке в лицо... Так может мне нужно пиздить всех кто мну раздражает? Люди - включайте мозги... На дворе 21 век.

Ога. Особенно в Индии. Страна со средневековыми традициями. Пусть пиздуют обратно в Индию, там их никто пиздить не будет. Их сюда никто не звал. Также ка негроидов, арабов и прочих чурок. Хехе, радость от их появления только у украинских давалок, которые спешат выгодно продать п*ду и выйти замуж за иностранца. И неебет.
 
макс тебе +1, единственному кто сказал по существу

Для меня лично существует очень четкий критерий отбора. Он очень схож с описанием на лукоморье - зайди почитай.....

Но заметь - тема не о быдле...

чёткий пацанчеГ?
Чёткий критерий?
Чёткие семГИ?

Для меня лично существует очень четкий критерий отбора. Он очень схож с описанием на лукоморье - зайди почитай.....

Но заметь - тема не о быдле...

за быдло начал ты...так что сорря:D

Он очень схож с описанием на лукоморье - зайди почитай.....

а лукоморье нынче образовательный ресурс для " НЕ БЫДЛА"?:клас:
эта пять!!!!
 
Посилання видалено
Приобщись к индийской культуре!
Эти недочеловеки мертвых хоронят в речках, а потом там же купаются. Ну не далбаебы? А тут типа иностранцы, важные шо пездец.
 
Ога. Особенно в Индии. Страна со средневековыми традициями. Пусть пиздуют обратно в Индию, там их никто пиздить не будет. Их сюда никто не звал. Также ка негроидов, арабов и прочих чурок. Хехе, радость от их появления только у украинских давалок, которые спешат выгодно продать п*ду и выйти замуж за иностранца. И неебет.

Ппц какой ты недалекий.... Идусы как спецы сейчас лидируют в области компьютерных технологий и в медицине... В доказательство этого можно взять тот факт что они недавно запустили собственной разработки ракетоноситель(я только не помню точно это был запуск спутника или отправка космонавта в космос)... А если посмотреть что за медикаменты мы употребляем - антибиотики сплошь и рядом индийского производства......
 
Он очень схож с описанием на лукоморье - зайди почитай.....

QUOTE]

и если уж хочешь выебнуться, то твой ресурс называеться-Луркоморье!!!!

Ппц какой ты недалекий.... Идусы как спецы сейчас лидируют в области компьютерных технологий и в медицине... В доказательство этого можно взять тот факт что они недавно запустили собственной разработки ракетоноситель(я только не помню точно это был запуск спутника или отправка космонавта в космос)... А если посмотреть что за медикаменты мы употребляем - антибиотики сплошь и рядом индийского производства......

всё то что ты перечислил китаёзы делали и делают, а индусы в компах ни бум-бум....так не знаешь не ляпай языком....
а ракетоносителя у них нет и не было, это всё сказки деда Тараса!
космонавтом может быть любой чел у которого есть 20 лямов зелени...

Ппц какой ты недалекий.... Идусы как спецы сейчас лидируют в области компьютерных технологий и в медицине...

они сосут большой и толстый БОЛТ!!!!
 
Ппц какой ты недалекий.... Индусы как спецы сейчас лидируют в области компьютерных технологий и в медицине... В доказательство этого можно взять тот факт что они недавно запустили собственной разработки ракетоноситель(я только не помню точно это был запуск спутника или отправка космонавта в космос)... А если посмотреть что за медикаменты мы употребляем - антибиотики сплошь и рядом индийского производства......

Пусть пездуют в свою индию - их сюда никто не звал. Есть люди, которых задевает присутствие этих недочеловеков на своей земле. И они их пиздят, потому что по-другому не могут выразить всю глубину своих чувств.
 
... Идусы как спецы сейчас лидируют в области компьютерных технологий и в медицине... В доказательство этого можно взять тот факт что они недавно запустили собственной разработки ракетоноситель(я только не помню точно это был запуск спутника или отправка космонавта в космос)... А если посмотреть что за медикаменты мы употребляем - антибиотики сплошь и рядом индийского производства......

К этому стоит еще добавить Лакшми Миттала. А много украинских товаров продаетсяв Индии?
Скоро все эти небеложопые перестанут сюда ездить. И не из за того, что скинхеды не пускают, а потому что им здесь делать нехер будет
 
В доказательство этого можно взять тот факт что они недавно запустили собственной разработки ракетоноситель(я только не помню точно это был запуск спутника или отправка космонавта в космос)
Ну как же, лидеры, хуле... А то, что в СССР первый спутник запустили 50 лет назад, ты забыл?
Индусы - лидеры в одном -сьемке дебилоидных фильмов с песнями, которые судя по голосу, напевают местные евнухи. А, ну еще в купании в речках по соседству с трупами.
 
и если уж хочешь выебнуться, то твой ресурс называеться-Луркоморье!!!!



всё то что ты перечислил китаёзы делали и делают, а индусы в компах ни бум-бум....так не знаешь не ляпай языком....
а ракетоносителя у них нет и не было, это всё сказки деда Тараса!
космонавтом может быть любой чел у которого есть 20 лямов зелени...



они сосут большой и толстый БОЛТ!!!!

Индия в погоне за Китаем отправляет на Луну первый беспилотный корабль....
Посилання видалено

Медицина Древней Индии

До недавнего времени существовало убеждение, будто Медицина получила начало и развитие в Греции. В действительности же, индийцы раньше других народностей изучали окружающую природу и применяли свои знания к облегчению страданий......

https://ru.wikipedia.org/wiki/Медицина_Древней_Индии

Просветись малехо:).... Я спатки всем спок ноч...
 
Народ, что за базар вы устроили, ничего вы не знаете про Патриотов Украины (ПУ).
Я тесно общался с ними, так что могу ответить на все ваши вопросы.
Это постная х-ня которую вы здесь развели- не рыба не мясо. Многие просто флудят и пустословят.
 
увидев как минимум нечто похожее на символику третьего рейха и знать то уже не хочется.
PS похоже на китайскую копию немецких/японских машин
 
Тема скоро примет статус жаркой схватки!
 
Назад
Зверху Знизу