Хочу открыть секонд

Стоит открывать секондхенд в нынешнее время?

  • Стоит

    Голосів: 25 56.8%
  • Не стоит

    Голосів: 19 43.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
так человек и отвечает на вопросы

Его прямо спросили - какой оборот у магаза 30-50 кв - он ответил, что коммерческая тайна

Это, наверное главный вопрос. Остальное вторично. И всю инфу можно методом анализа за 3-4 часа восстановить

Какой смысл от темы?



ну ок. пусть 200 грн наценка на вещи... не понятно что такое разгар сезона

пусть даже 1000 вещей * 200 = 200к

вопрос остается за какой это срок, каков процент остатков с 1к вещей :)

да какая там накрутка 200? на футболку? разве что в караване. дафи. бутиках и накручивают.
у меня одноклассница торгует одеждой в магазине супермаркета. если одну-две вещи продаст в день рада и счастлива
проще на барике на опте затарить
поищите этот сток?
вы нашли тот сток охх.ный по 10 у.е? сайтик дайте и телефон. чтоб без комиссий и доставок платных.

я допустим про свой бизнес рассказывать и помогать не стану. а вдруг завтра он станет моим конкурентом и будет палки в колеса ставить
 
ТС, что Вы под словом сток понимаете? Если в смысле "stock", так оно имеет очень много значений, какое из них?
 
да какая там накрутка 200? на футболку? разве что в караване. дафи. бутиках и накручивают.
у меня одноклассница торгует одеждой в магазине супермаркета. если одну-две вещи продаст в день рада и счастлива
проще на барике на опте затарить
поищите этот сток?
вы нашли тот сток охх.ный по 10 у.е? сайтик дайте и телефон. чтоб без комиссий и доставок платных.

я допустим про свой бизнес рассказывать и помогать не стану. а вдруг завтра он станет моим конкурентом и будет палки в колеса ставить


Не обращайте внимания, человек просто лезет в чужой огород как неандерталец и пытается что то втолковать фермеру. Раздает свои домыслы за чистую монету и считает что он прав :)

ТС, что Вы под словом сток понимаете? Если в смысле "stock", так оно имеет очень много значений, какое из них?
Сток это вещи из коллекций прошлых лет.
Крупные торговые сети выставляют на продажу эти вещи дешевле и таким образом избавляются от неактуальных коллекций.
 
Здравствуйте, я Вика, у меня вопрос по оптовой торговле.
Как наиболее удачно выйти на оптовых покупателей, точнее где и как искать. под реализацию не интересует тут напиши и сами найдут...а вот реально оптовиков обуви трудно отыскать. Помогите советом А?
 
1. Предлагать обувь уже существующим магазинам
2. Презентовать себя как оптовика в интернете. (проплачивать позиции в поисковых системах и давать рекламу)
3. Разместить объявление во всех вменяемых источниках.
 
секонд в пригороде

хочу взять в оренду магазинчик в областе и торговать там секондом.
что мне нужнот для этого?
кто комне прийдет за данью?
восколько мне это станет?
 
надо начать с поиск нормального помещения, желательно, ближе к центру. в общем, проходное место надо.
Лучше проходное место в спальном районе,а не центр.

что мне нужно для этого?
Помещение,товар,оборудование. Как минимум.

восколько мне это станет?

Мне обошлось в 4000 $.
 
Что трудного съездить в польшу и посмотреть там сток, барабашово отдыхает по сравнению с еврокачеством и ценой, ввёзёте как б/у растамаживать не надо и вещи реальные можно выбрать, а не как в Харькове берёшь 3 мешка, из которых 2 в слепую, есть качественные поставщики из Европы - можно и с ними связаться.

Но 1) нужно разбираться в качестве вещей и тканях 2) видеть спрос на определённые модели 3) иметь помещение хоть и в спальном районе, но желательно возле метро или какого-нибудь рынка, помещение предварительно превратить во вменяемый магазин с качественным обслуживанием и 4) хотя бы 15 000 $ для старта.

Думайте, говорите что из вышеуказанного у вас есть, можно попробовать скооперироваться

Не совсем так. Расстаможка нужна если вы будете ввозить много. Ну для открития полюбому вам нужно будет не 20кг товара. Я сам занимаюсь секондом и могу заверить что и в Украине можно купить качественный секонд привезенный на прямую из-за бугра.
 
Останнє редагування модератором:
Не совсем так. Расстаможка нужна если вы будете ввозить много. Ну для открития полюбому вам нужно будет не 20кг товара. Я сам занимаюсь секондом и могу заверить что и в Украине можно купить качественный секонд привезенный на прямую из-за бугра.

По поводу открытия магазинов могу провести обширную лекцию в личке, кому интересно)
очень хочу обширную лекцию получить.....стою на роздорожье открывать или нет секонд. Заранее спс)))
 
Поищите в новостях или на сайте ВР, недавно был зарегистрирован законопроект о запрете Секондов)
 
Вот видите люди распродают бизнес! ) а Вы открывать собрались
 
Я тоже это заметил. Были хорошие вопросы и ответы на них. Нельзя восстановить? Неужели модератору проще грохнуть всю тему, чем одну ссылку? Тема-то, действительно, полезная.

Вопрос ТСу. Почему вы, вдруг, решили поделиться секретами этого бизнеса? Какая цель вашей темы? Плодить себе конкурентов?

У них слишком мало извилин для какой-то там ссылки:D
 
пока за 3 страницы этой темы
0.0 полезной информации.

я вам подскажу - эту тему нужно закрыть, а новую тему открыть и нужно начать с указания !чистой! прибыли хазяина с 1 точки в 30 кв метров в месяц, указав прибыль по сезонам (лето, весна, осень, зима). а потом уже воду лить как на 3 предыдущих страницах.
 
пока за 3 страницы этой темы
0.0 полезной информации.

я вам подскажу - эту тему нужно закрыть, а новую тему открыть и нужно начать с указания !чистой! прибыли хазяина с 1 точки в 30 кв метров в месяц, указав прибыль по сезонам (лето, весна, осень, зима). а потом уже воду лить как на 3 предыдущих страницах.

Приведите пример полезной информации в контексте этой темы! Если вы не доверяете ТСу, что изменится, если будут указаны цифры. Гарантий всё равно вы не получите.
У меня сфера строительных материалов. И,решив заняться "стоковой" одеждой, считаю очень полезной информацию в этой теме для новичка.
П.С. Когда начатая книга не приносит удовольствия от чтения, достаточно прекратить её читать. А не писать автору, чтобы он сменил жанр либо стиль письма.
С уважением.
 
Перспективна ли продажа одежды/обуви не через торговые точки, а курьером через интернет?
Мысль в том, что платить за поисковые позиции всетаки дешевле, чем за аренду торговой точки. Типичные опасения людей, что вещь может не подойти, решается доставкой курьером сразу нескольких вещей и их размеров.

Итого расходы: seo, доп. онлайн реклама (вконтакте?) и доставка. Уверен, это будет гораздо дешевле аренды места в популярных ТРЦ.
 
Здравствуйте!Подскажите,плиз,как обстоят дела со стоком нижнего белья?выгодно ли это?очень интересует этот вопрос!Есть ли возможность найти известные марки?спасибо!
 
Здравствуйте! Подскажите, целесообразно ли открывать сток-секонд в небольших городах?
 
Добрый вечер! Интересует пару вопросов!
Какие документы нужны для открытия Секонд-Хенда ?
Сколько примерно в месяц нужно отдавать нашим властям ?
Если я назову свой магазин nice мне что-то смогут предьявить?
 
Останнє редагування:
Знакомая открыла на м. Х. Гора говорит в проходном месте,но пока толку никакого,одни минуса,работает уже пару месяцев.Может конечно так всегда в таком деле..не знаю,не сталкивался
Вы хоть от кого то слышали,мол всё афигенно!ура я в шоколаде,врёть сцучко!



Я считаю те люди которые кричат,мол это всё убыточно,в ноль работать будите их вообще нельзя пускать пусть в маленький но бизнес,идите работайте на дядю.Если вы шмотки месяцами не меняете в магазин от жадности,мол а вдруг завтра продам,цены у вас больные,место никудышное или неправильно подобрано и вы сами по се жлоб и скупердяй,так конечно вам суждено закрыться.Деньги у нас под ногами их нужно уметь поднять,никого не слушайте открывайтесь,зарабатывайте и будьте счастливы.Мир вам!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу