Посоветуйте банк

Какого банка у Вас платежная карта?

  • ПриватБанк

    Голосів: 71 40.6%
  • Укрсиббанк

    Голосів: 23 13.1%
  • Райффайзен Банк Аваль

    Голосів: 12 6.9%
  • УкрСоцбанк

    Голосів: 13 7.4%
  • ВТБ

    Голосів: 5 2.9%
  • OTP Банк

    Голосів: 2 1.1%
  • ПУМБ

    Голосів: 10 5.7%
  • VAB Банк

    Голосів: 1 0.6%
  • другой

    Голосів: 38 21.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
самые лучшие карточки в привате а на счет сервиса промалчу
его там нет:)))

Укрсоцбанк зарплатная. Думаю завести себе и личную. Плюсы-снятие налички без коммисии, удобный и бесплатный интернет-банкинг, возможность вести на этой же карте накопительный счет (толи 11 толи 14%) с возможностью в люобй момент снять деньги
С зарплатной каточки коммисии за снятие денег нет,а вот с простой сомневаюсь, и % слишком большой вы написали, сейчас таких нет, я на год под 14, 5 положила
 
Может кто проинформирует - нужна карта для оплат через инет ( с CVV кодом). хотела оформить в Привате, но в отделении сказали, что у них такая карточка (gold по-моему называется) стоит 20 долларов.
Либо тебя разводили на бабло (то есть вид как у богатой самки лоха, по их мнению), либо врешь. У меня Приватовский электрон - CVV есть, оплата через инет ходит, надо только установить лимит на нее - это сама решай, сколько надо
 
Банковское обслуживание

В каком банке выгоднее открыть валютный счет для частного лица?
 
Обслуживаюсь в УкрСиббанке (Салтовка в кинотеатре "Познань"), в том числе имею валютные счета, работа ВЭД, имею карточку Gold. Всё супер! Если устраивает территориально, тогда рекомендую его!
 
Обслуживаюсь в УкрСиббанке (Салтовка в кинотеатре "Познань"), в том числе имею валютные счета, работа ВЭД, имею карточку Gold. Всё супер! Если устраивает территориально, тогда рекомендую его!

Одобрямс, УСБ рулит :)
 
Где лучше открыть расчётный счёт для ФОП?

В каком банке бесплатно открываеют р\с для ЧП?
Каждый день могу снимать деньги с него?
Подобные темы были на форуме, только они не касались бесплатьных р/с.
Можно открыть несколько р\с в разных банках без комиссии?
 
Бесплатный только сыр. Из моей практики - там где открывается счет бесплатно, банк благополучно наверстывает свои комиссионные на дальнейшем обслуживании. Сходите в Приватбанк, там вроде бы что-то бесплатно могут открыть в Вашем случае. Открывать счетов в банках можете сколько угодно, но по тарифам этих банков - т.е. вероятность открыть все счета бесплатно невелика.
 
Приват - предпринимательский счет оформление 100 грн по состоянию на 16.05.2011
Чтоб комиссии не было вообще эт не бывает, но есть схеме минимизации комиссионных...по одной такой вот работаю....
 
Ерсте банк открывает бесплатно. Я бы лично открывал в Привате

Бесплатный только сыр. Из моей практики - там где открывается счет бесплатно, банк благополучно наверстывает свои комиссионные на дальнейшем обслуживании. Сходите в Приватбанк, там вроде бы что-то бесплатно могут открыть в Вашем случае. Открывать счетов в банках можете сколько угодно, но по тарифам этих банков - т.е. вероятность открыть все счета бесплатно невелика.

согласен. В Привате ,на сколько я помню,бесплатно ,если являешься агентом банка
 
у меня в ерсте, счет бесплатно, можно оформить карточку за 50 грн на год, инетбанкинг можно подключить за 30 грн/месяц. Обслуживанием очень доволен
 
В Универсал банке снятие без комиссии, правда 2 отделения на город и нет банкоматов, что сводит на нет все плюшки
 
открытие счета вроде без траблов- вход свободный, а вот закрытие и обслуживание надо смотреть условия, да еще бывает что надо в месяц чегойто там им платить как за то, что они изволили у себя Ваш р/с открыть...:)
 
У меня в Укрсоц. Достоинства: если нет движения то абон плату не снимают, а так 60 грн в мес. Комиссия до 1% смотря что делать деньгами. Как по мне не оспоримое преимущество это их главный офис он большой все в одном месте, очень удобно.
 
в привате если счет активен обслуживание 40грн.\мес и обналичка 0,75 %
 
В какой банк податься?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в каком банке выгодней на сегодняшний день обслуживаться ООО со скромным бюджетом. До этого обслуживались в Укрсоцбанке, но недавние изменения условий вынуждают искать замену.
 
А что для вас значит понятие выгодно? Тут нужно подходить комплексно. Может у вас за месяц все одна платежка на поллимона. А может тысяча по пятьсот гривен. У каждого банка есть разные предложения на этот счет.
 
Укрэксимбанк
 
Неприбыльная организация. В месяц две-три платежки по 100 гривен. Вот и все движение.
 
Назад
Зверху Знизу