• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Вот нашёл кое-что
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что то вас на софистику потянуло.
Церковь уже давно изнутри сгнила. Осталось немного мест, где богу служат, а не живут и работают за зарплату.
 
Возле моего дома только что сидели 2 огромные рыжие псины-подошла больная бабка и что-то насыпала каждой на землю,они поели а потом расселись прямо под моим окном ну я вспомнил что осталась колбаска и решил приготовить им свой последний обед-кинул прямо на одну она испугалась а вторая сожрала.Всё что возле моего дома и окна-моя территория! И псы сюда не подойдут!
 
ничего..сейчас разряжу атмосферу..сейчас попустит
Вот <object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


Возле моего дома только что сидели 2 огромные рыжие псины-подошла больная бабка и что-то насыпала каждой на землю,они поели а потом расселись прямо под моим окном ну я вспомнил что осталась колбаска и решил приготовить им свой последний обед-кинул прямо на одну она испугалась а вторая сожрала.Всё что возле моего дома и окна-моя территория! И псы сюда не подойдут!

А что ты думал Хуго? Бывают и такие дни<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Останнє редагування:
Кроме тупых высеров, что то умеешь делать?

Клоунада продолжается. У нас новый гость.
ЗЫ А ну в школах же каникулы. Школота полезла в интернеты.

Назвался груздем - лечись дальше!

Очередной бред воспаленного разума. Пейте изониазид он вам поможет и питомцам вашим.
 
Клоунада продолжается. У нас новый гость.
ЗЫ А ну в школах же каникулы. Школота полезла в интернеты.
Очередной бред воспаленного разума. Пейте изониазид он вам поможет и питомцам вашим.

Дызель! а мне сказали,что ты почти адекват:(
Бог юморист: не веришь - посмотри на себя в зеркало.
 
Дызель! а мне сказали,что ты почти адекват:(

тебя наебали, как это не печально

Бог юморист: не веришь - посмотри на себя в зеркало.

Ты уже среднюю группу детсада закончила? Я помню там такие отмазки были в ходу
 
тебя наебали, как это не печально



Ты уже среднюю группу детсада закончила? Я помню там такие отмазки были в ходу

ну прямо забрызгал меня своими аргументами!:D
ДеГенератор-жги ище-е-е!
 
ЖГИТЕ ЛЮДЕЙ, СВОБОДУ ЖИВОТНЫМ ЖГИТЕ ЖИВОТНЫХ, СВОБОДУ ЛЮДЯМ СЛАВА РОБОТАМ УБИТЬ ВСЕХ ЧЕЛОВЕКОВ!!!
 
ну прямо забрызгал меня своими аргументами!:D

Ты лучше интеллектом брызни, а то придется сдавать в 1-й класс для повторного обучения. Может хоть тогда освоишь квалификацию дворника.
Социуму от таких "собаколюбов" только хуже.
 
Ты лучше интеллектом брызни, а то придется сдавать в 1-й класс для повторного обучения. Может хоть тогда освоишь квалификацию дворника.
Социуму от таких "собаколюбов" только хуже.

гы..легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.:rolleyes: и еще раз:Замовч, не пизди i слухай, шо розумна людина каже © ЛПД
 
гы..легче договориться с голодным тигром, чем с сытым бараном.:rolleyes: и еще раз:Замовч, не пизди i слухай, шо розумна людина каже © ЛПД

Я смотрю запас слов закончился? Печально. Даже у калькулятора за 5 грн мозгов явно больше.
 
Я смотрю запас слов закончился? Печально. Даже у калькулятора за 5 грн мозгов явно больше.

Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда. : diesel все имеют право на тупость,но ты ей очень злоупотребляешь..
 
Ребята,давайте жить дружно.Я понимаю-два разных лагеря,разные представления о жизни,разные взгляды..Но пост все же.А?
 
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда. : diesel все имеют право на тупость,но ты ей очень злоупотребляешь..

25ad4df04a24.jpg


Наиболее восторженными любителями собак иногда бывают одинокие неврастеники или обиженные чем-то люди. Для них привязанность собаки служит опорой, как бы убеждая их, что и они для кого-то высшие существа ©
 
25ad4df04a24.jpg


Наиболее восторженными любителями собак иногда бывают одинокие неврастеники или обиженные чем-то люди. Для них привязанность собаки служит опорой, как бы убеждая их, что и они для кого-то высшие существа ©

Сам придумал?-У тебя ярко вырожденное чувство юмора.
тебе помочь или не мешать?
 
тебе повезло Дизель<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Наблюдал ещё сегодня такую безрадостную картину...школьники лет по 8-9 играли во дворе а рядом с ними крутилась немаленькая собака-хорошо что одна.Вот только в моей голове возник вопрос: КУДА смотрят родители и как они будут реагировать на собачек если одного из них она покусает или просто загрызёт?..
Timeout возьми таймаут...тебя давно пора банить что бы ты пришёл в себя и написал что-нибудь адекватное!
 
Назад
Зверху Знизу