Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Теперь вот комментируйте.
Пишете заявление, относите к участковому. Желательно чтобы еще человека три написали заявление. Недавно ВР штрафы увеличила в три раза. Каждая такая прогулка соседской собаки обернётся им в копеечку. Главное, что бы на них у участкового лежал материал. Если участковый ничего не предпримет, то можно обжаловать бездействие участкового. Поверьте, с помощью каких-то бумажек можно запросто сгнобить любого соседа с любой собачкой.
 
Мы оставим этот мир столь же глупым и столь же злым, каким застали его
 
я так понимаю что собаку вы никогда не усыпляли, зрелище то еще и я вас уверяю ой как не факт что усыпить гуманнее(
Усыплял к сожалению.И смертей много видел...Но в случае стрельбы снотворным.
1-Даже если собака окажется хозяйской она проснется и ничего страшного не будет.Отдали хозяину и все.
2-Если случайно попасть в человека,то он тоже пострадает,но не смертельно.
3-Я имею в виду стрелять не сразу отравляющими пулями а реально сначала снотворным,а уж потом...видно будет.
 

таких как ты умудренных жизню у меня полдома сидело без отопления (изза завоздушки) из года в год считая, что только наимные верят и звонят....
таки же терпели стоянку, кафе с музлом и считали, что менты нифига не могут....
и все возмущались и не одна пиздота не позвонила в ментовку...
еще и как помогает, у кафе сменился хозяин, название все теперь до 22 да и то редко,
стоянки нет, дело передали в штаб ГО, теперь стоит только свое же быдло, организатора потаскали по обезьянникам для профилактики
участковый аж меня вызвал, и приговаривал зачем так сразу в мерию писать, что типа я нифига не делаю....:D
 
Все понятно в этой ветке сидит группа живодеров.
Удачи Вам господа в жизни.
Только в один момент когда соберетесь травить и стрелять животных, вспомните библию, если кто-то из Вас о ней когда-то слышал, что не читали уверен.
В этой книге есть ряд заповедей. Одна из них "Не убей".
Просто Все о чем думаете и говорите Вы в один момент жизни может вернуться против Вас

Ух ты ж сука.... это случайно неты то мудило(в черной шапке) которое выступало на митинге в поддержку бродячих собак, который показывали по местному TV

Вы тут говорите почему вы боитесь собак, они же такие замученые, спят никого не трогают... Все кто так говорит - вы мудаки. Собаки это ночные животные и их активний период приходится на то время когда вы уже сидите дома.
Вы только задумайтесь: центр города бегают стаи собак, гадят, сношаются.... если хоть oдна реально заболеет бешентством, то беды не mиновать
 
Останнє редагування:
Ух ты ж сука.... это случайно неты то мудило(в черной шапке) коророе выступало на митинге в поддержку бродячих собак, который показывали по местному TV

Вы тут говорите почему вы боитесь собак, они же такие замученые, спят никого не трогают... Все кто так говорит - вы мудаки. Собаки это ночные животные и их активний период приходится на то время когда вы уже сидите дома.
Вы только задумайтесь: центр города бегают стаи собак, гадят, сношаются.... если хоть oдна реально заболеет бешентством, то беды не mиновать

А по-моему это не сука!а кобель:D
В жизни - как в боксе: только раскроешься как личность - сразу получаешь ряд чувствительных ударов.:rolleyes:
Только зачем так грубо?И вообще,может ты сам мудак-раз так на людей бросаешься?
 
Déesse;10493660 сказав(ла):
А по-моему это не сука!а кобель:D
В жизни - как в боксе: только раскроешься как личность - сразу получаешь ряд чувствительных ударов.:rolleyes:
Только зачем так грубо?И вообще,может ты сам мудак-раз так на людей бросаешься?
:іржач::клас: +1.В контакте пересидел.Не тем ударился об воду,дурачок.Ты чей клончег?;)
 
Народ!Посоветуйте кто может..что делать с бездомными собаками в Ленинском р-не г.Харькова!
Как ночь наступает по улицам в р-не К.Маркса страшно ходить...Они собираются в стаю и готовы броситься на любого прохожего,а лай и визг!!я уже про это вообще молчу!
такая же ситуация и в р-не Центрального Рынка!И что интересно..Днём они спят,прячутся,а ночью,как положено выходят..на охоту!

И на Северной Салтовке их хватает и не ночью.
Летом на детской площадке двоих детей покусали эти собаки. Звонили во все инстанции, но в нашей стране это бесполезно, к сожалению.
Собирались потравить,но так никто и не осмелился.
 
И на Северной Салтовке их хватает и не ночью.
Летом на детской площадке двоих детей покусали эти собаки. Звонили во все инстанции, но в нашей стране это бесполезно, к сожалению.
Собирались потравить,но так никто и не осмелился.
Тему нужно переименовать-Как повлиять на власть,чтобы она что-то сделала с бродячими агрессивными собаками.
 
Вчера ночью на Жуках стая собак кидалась на такси. Не знаю как там можно пройти ночью. Проверять на своей ж... не хочется. Стаи, реальные стаи бегают.
наверное на такси хотели поехать к другой стае,а таксист сука денег много запрасил!
 
Вот что характерно: несчастье обычно обрушивается, случай - подворачивается, а счастье - подваливает; значит надо с опаской поглядывать на небо, с интересом - под ноги и с надеждой - по сторонам.
Ага-редактирую:это я к тому:чему быть тому не миновать,мы привыкли в своих бедах обвинять кого-угодно-собак,водителей,...кого там еще...А Бог не Ерошка-видит немножко..

Нет,проблема с бездомными животными огромная и перерастает в катострофу!Но,опять же-в такой численности животных виноваты только сами люди,и ненадо обвинять защитников и оскорблять протестующих.Это пиздешь,но не решение проблемы.
 
Останнє редагування:
...Если участковый ничего не предпримет, то можно обжаловать бездействие участкового. Поверьте, с помощью каких-то бумажек можно запросто сгнобить любого соседа с любой собачкой.
Можно, только как быстро? Заявления уже писали. Правда, на участкового еще жалобу не подавали.

Случай с изуродованной девочкой вот уже год как не решен.
 
<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>

вот еще на научной, утром видел, буквально 2-е недели назад... капец их развелось...
 
видео не открывается! да и кому оно интересно если мы видим это каждый день!

Ух ты ж сука.... это случайно неты то мудило(в черной шапке) которое выступало на митинге в поддержку бродячих собак, который показывали по местному TV

Вы тут говорите почему вы боитесь собак, они же такие замученые, спят никого не трогают... Все кто так говорит - вы мудаки. Собаки это ночные животные и их активний период приходится на то время когда вы уже сидите дома.
Вы только задумайтесь: центр города бегают стаи собак, гадят, сношаются.... если хоть oдна реально заболеет бешентством, то беды не mиновать
в Москве уже был случай бешенства! А в библии сказано про Человека и там написано что собаки грязные животные,тупорылый защитник-а вот сюжет по ТВ не видел...
 
Можно, только как быстро? Заявления уже писали. Правда, на участкового еще жалобу не подавали.

Случай с изуродованной девочкой вот уже год как не решен.
Заявления надо писать в двух экземплярах, с отметкой о регистрации на своей копии. Звонить в службы бесполезно, это только в милиции и в скорой помощи все телефонные звонки обязательно записываются.
 
Вечер 31го декабря 2009. Северная 2. Возле недостроенной котельни (школа 164). На меня кинулись 2 собаки. Сначала одна подкатила, начала лаять, я спокойно шёл даьше, потому что по телевизору видел что если собака лает, то не укусит. Я был наивен)). Через 30 секунд подбежала 2я. Начали кидаться на меня с 2х сторон, я по очереди их одганял палкой, потом, пока я одганял одну, другая меня УКУСИЛА!(я в этот момент был к ней спиной) Слава Богу она не прокусила плотные штаны. Короче я разозлился, начала махать палкой в 2 раза быстрее и материться))). Сначала одна отвалила, потом та которая укусила тоже отстала. Короче моей залуги в том что они отстали думаю нет, просто повезло. Но ведь реально могут в следующий раз и не отстать.
 
Вечер 31го декабря 2009. Северная 2. Возле недостроенной котельни (школа 164). На меня кинулись 2 собаки. Сначала одна подкатила, начала лаять, я спокойно шёл даьше, потому что по телевизору видел что если собака лает, то не укусит. Я был наивен)). Через 30 секунд подбежала 2я. Начали кидаться на меня с 2х сторон, я по очереди их одганял палкой, потом, пока я одганял одну, другая меня УКУСИЛА!(я в этот момент был к ней спиной) Слава Богу она не прокусила плотные штаны. Короче я разозлился, начала махать палкой в 2 раза быстрее и материться))). Сначала одна отвалила, потом та которая укусила тоже отстала. Короче моей залуги в том что они отстали думаю нет, просто повезло. Но ведь реально могут в следующий раз и не отстать.

Ну что зоолюбы, опять скажите что человек сам виноват??? А?? :нах:
 
Вечер 31го декабря 2009. Северная 2. Возле недостроенной котельни (школа 164). На меня кинулись 2 собаки. Сначала одна подкатила, начала лаять, я спокойно шёл даьше, потому что по телевизору видел что если собака лает, то не укусит. Я был наивен)). Через 30 секунд подбежала 2я. Начали кидаться на меня с 2х сторон, я по очереди их одганял палкой, потом, пока я одганял одну, другая меня УКУСИЛА!(я в этот момент был к ней спиной) Слава Богу она не прокусила плотные штаны. Короче я разозлился, начала махать палкой в 2 раза быстрее и материться))). Сначала одна отвалила, потом та которая укусила тоже отстала. Короче моей залуги в том что они отстали думаю нет, просто повезло. Но ведь реально могут в следующий раз и не отстать.

Короче тебе повезло, что их было две.
 
в нн-й раз:
нех трындеть что боитесь собак, боялись бы - боялись бы и с шокером, изионизидом, ножем к ним подходить....
просто вам потрындеть дай, ужастиков пересмотрелись, и как шакалы требуете крови.

хотели бы решать проблему, уже бы решили звонками в жилком, письмами меру, вызовом ментов...

Выложить скан официальной отписки из ментовки?
Официальный ответ звучит примерно так "нет денег - нет отлова". Так что звони или не звони - до жопы всё.
 
Выложить скан официальной отписки из ментовки?
Официальный ответ звучит примерно так "нет денег - нет отлова". Так что звони или не звони - до жопы всё.

больше будем звонить, писать и доставать и проблема будет двигаться...
я вообще не пойму почему у нас и люди такие тупые, опять же бизнес организовал шарагу по отлову (как у пендосов службы по отлову крыс травли паразитов и бездомных животных)

а пока купить китайскую трещалку, перцовый баллон или ультразвуковую пугалку, будут нападать у вас все моральные и законные основания все это применять.
да чувствовать себя будете уверенней, и они будут это чувствовать тоже.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу