kittyhawk на передовой.

Сашко как судья так себе скажу, в мирной жизни были замечены грешки, встречал абсолютно вымышленные под влиянием $$$ решения.
Ну да помню его метания стелить ли на пол ковёр за 10 тыс баксов в свежеприобретенной квартире в новострое, да и машинка тоже была не из дешёвых, явно зарплаты судьи на это бы не хватило. Ну повёрнут чувак на оружии, войне, писал всякие стишки про пули и т.п., тут выдалась возможность прочувствовать всё в реале, кризис среднего возраста опять же, так что не надо делать тут святого из него, хотя конечно всё равно очень мужское решение и заслуживает уважения.
 
Ну да помню его метания стелить ли на пол ковёр за 10 тыс баксов в свежеприобретенной квартире в новострое, да и машинка тоже была не из дешёвых, явно зарплаты судьи на это бы не хватило. Ну повёрнут чувак на оружии, войне, писал всякие стишки про пули и т.п., тут выдалась возможность прочувствовать всё в реале, кризис среднего возраста опять же, так что не надо делать тут святого из него, хотя конечно всё равно очень мужское решение и заслуживает уважения.
Не стоит выносить такие подробности на форум. Тем более, они могли быть известны только приближенным, а от этого вы не лучшим образом смотритесь. У каждого есть свои неровности, да и на солнце бывают пятна, как говорится. Люди, знающие Киттихаука, прекрасно осведомлены об его слабостях))

Никто святого из него и не делает, но то что он заслуживает уважения - факт.
 
Останнє редагування:
В аэропорту ща горячо, и он как раз там. ФБ.
 
Надеюсь, боги сохранят его.
 
Знаю лично этого достойного человека все, что положительного о нем сказали это чистая правда , это редчайшее положительное исключение из судейской братии, желаю здоровья и удачи этому благородному человеку!!!!!!!!!!
 
Спасибо, Китти! Возвращайся со щитом!
 


Снайпер 93-й мехбригады Александр Мамалуй показал захваченный у террористов танк Т-64А

Украинские воины в ходе боя в донецком аэропорту отбили у террористов танк Т-64А.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом говорится на странице в Facebook снайпера 93-й мехбригады, добровольца Александра Мамалуя.
640x499.jpg


"Сепарский танк. Из аэропорта. 64-ка, ашка... Таких полно", - написал боец.


"Меня тут спрашивают сведущие люди, почему я хожу в броне в расположении))))) Отвечаю: потому что на фотке я только пришел с боевого выхода, и через 30 минут опять идти на следующий))) Так что я ее и не снимал, только разгрузку)", - добавил Мамалуй.

Справка. Танк Т-64А является боевой гусеничной машиной, которая имеет мощное вооружение, надежную броневую защиту и обладает высокой маневренностью. Танк предназначен для решения широкого круга боевых задач. Благодаря мощному вооружению он способен поражать танки и другие бронирование машины противника, его живую силу, противотанковые средства, артиллерию и другие цели.
Танк вооружен 125-мм гладкоствольной пушкой Д-81ТМ (2А-46-1), стабилизированной в двух плоскостях наведения, спаренным с ней 7,62-мм пулеметом ПКТ (6П7) и зенитно-пулеметной установкой с 12,7-мм пулеметом НСВТ (6П17), смонтированной на командирской башенке. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Alexandr Mamaluy
5 жовтня о 17:57 ·

... В последнее время меня часто спрашивают - не собираюсь ли я в какие-нибудь депутаты или еще какую политику.
Нет, не собираюсь.
Никого из военнослужащих, идущих этим путем, я, разумеется, не осуждаю, напротив! Считаю, что чем больше будет в разного рода политорганах людей воевавших, знающих самим себе истинную цену - тем лучше для страны.
Таких просто так не купишь и уж тем более - не запугаешь.
Многих знаю лично как храбрых и грамотных бойцов.
Но для себя такого пути не вижу.
Не мое.
...Для меня нет должности выше, чем солдат, защищающий Родину с оружием в руках.
И я этой должности добился.
И ею горд.
И что теперь - добровольно отказаться от нее?!
Щас!
Нет уж.
Война продолжается.
И моя судьба - бродить с пулеметом и винтовкой в этих степях.
И до самой демобилизации другой судьбы не ищу.
И не хочу...

 
Молодец, я как старожил его помню. Но ИМХО пиарится зря, тк сепары за ним начнут персональную охоту.
 
Молодчинка, дай бог путин до утра чтоб не дожил
 
Смекалистого ангела хранителя ему! Пусть возвращается скорее и в судьи
 


Снайпер 93-й мехбригады Александр Мамалуй показал захваченный у террористов танк Т-64А

Украинские воины в ходе боя в донецком аэропорту отбили у террористов танк Т-64А.

640x499.jpg


"Сепарский танк. Из аэропорта. 64-ка, ашка... Таких полно", - написал боец.


по фотке вопросы... 64-ка без обвеса с ржавым свтолом, явно подбитая и с пнх на борту, за корму вообще молчу... Что отбили и за какую сторону кити воюет?
 
по фотке вопросы... 64-ка без обвеса с ржавым свтолом, явно подбитая и с пнх на борту, за корму вообще молчу... Что отбили и за какую сторону кити воюет?
написали пнх когда отбили - вариант не подходит?
 
Хоть один форумчанин оказался настоящим мужиком. Не то что некоторые. Лучшие люди сейчас на фронте. Можно сказать цвет нации.
(танк не подбит, просто ковыряются в движке, крышу подняли, пушка ржавеет быстро, если не смазать, может и за ночь проржаветь)
 
Хоть один форумчанин оказался настоящим мужиком.
Не один а куча народу с форума воюет в зоне АТО, просто не все об этом пишут. Как минимум один даже был в плену и его меняли. А идти воевать или нет это дело каждого, кто добровольцем пошел, кого призвали, кто уклонился законно а кто то нет, а кому то просто повестка не пришла и что теперь? У нас частичная мобилизация пока что, а не тотальная.
 
Назад
Зверху Знизу