Внимание. 95% новых замков может открыть даже ребенок.

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70271
Внимание. 95% новых замков может открыть даже ребенок.

Новая мода в открытии цилиндровых замков. Причем попадают в этом и мультилоки, мсм и прочие дорогие цилиндры.

Делается специальные заготовки для каждого типа замка.
Вот такие:

Посилання видалено

Посилання видалено

Вставляется такая заготовка в замок на пару мм от конца, далее нажимается пальцем в сторону открытия и резиновой киянкой ударяем... и все! Дверь открыта!

Не верите?
Смотрите видео (по типам замков):
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено


вот "матчасть" почему так происходит
Посилання видалено
Посилання видалено


Вообщем кто предупрежден, тот вооружен.
 
Значит будем закрываться на шпингалет, и только изнутри:-)
 
и уходить через окно? :-)
 
Была передача как-то - рассказывали что в Канаде двери вообще не закрывают - считают что это лишнее :)
 
dimas сказав(ла):
Была передача как-то - рассказывали что в Канаде двери вообще не закрывают - считают что это лишнее :)

Ну я же и говорю. При наличии времени и отсутствии хозяев взломщик вскроет любой замок, так что смысла закрывать дверь нету.
А если ты дома, то хватит и шпингалета:-)
 
вот спасиба... пойду сейчас че нить взломаю, я как раз одну квартирку присмотрел :-)
 
Замки - эт от чесных лдюей.. кому надо откроют.. если не откроют, то бронированую дверь домкратом отожмут.
Как-то не так уж давно на нашем районе у одного зажиточного мужичка два раза открывали дверь и сейф. Третий раз сейф открыть не смогли, выбили вместе с куском стены и унесли. Так то.
Храните деньги в сберегательной кассе-))
 
Живу в центре, окна выходят на Сумскую, так вот в нашем доме за неделю через окна "вынесли" 2 квартиры.
Тут и шпингалет не поможет
 
В дополнение к обычным неплохо было бы поставить вот такой замочек
Посилання видалено
... штучка удобная правда дорогова то .. в белгороде 400 зеленых (с установкой).

После ремонта собираюсь себе поставить.
 
о вскрытии электронных замков.
Посилання видалено
 
За частую замки даже открывать не надо, плечем стукнешь он и вывалиться, либо двери из ДВП сделаны или рама дверей плохо закреплена или стена хлипкая и зачем спрашиваеться с дверями возиться, позвони - хозеева сами откроют.
 
сигнализацию ставте. обязательно с сиреной.
металлическая дверь + сигналка.
металлическая (листы потолще, анкеров побольше и поглубже, замков 2) дверь задержит на нек время и заставит пошуметь (есть вероятность что при этом сработает вибродатчик в стене или датчик разбития стекла в квартире). Сирена заставит как мин - нервничать и торопится а чаще всего - вообще отказаться от продолжения взлома. а там глядиш и группа реагирования подьедет...
 
Останнє редагування:
и сколько стоить поставить такую сигнализацию?
 
а я про сигналку ничего конкретного не писал ни модели ни фирмы :) так что какую "такую" - непонятно...

вообще на цену повлияет то какой прибор будете ставить и сколько и каких датчиков.
так сходу для квартиры - думаю баксов 250 - за все вместе с монтажем. может больше немного.
ну и охрана потом - что то около 150грн/мес - там зависит тоже от неск факторов - есть/нет мат ответственность и если есть то на какую сумму.

еще один важный момент - пусть сигналку ставит та фирма которая и будет вас потом охранять - она же будет и обслуживать сигнализацию в дальнейшем.

сейчас в Харькове наиболее распространены централи (это как раз и есть собственно "сигнализация") DSC (Канада), Satel (Поляндия) и "Лунь" - отечественные.

DSC и Satel - это автодозвонные централи (передача инф. по тел линии).
"Лунь" - работает по GSM каналу.

если кому интересно могу еще чего нить написать по этому поводу, спрашивайте.
 
Останнє редагування:
замок АМБАРНЫЙ цена от 15 грн
ПОПРОБУЙ ОТКРОЙ
 
замок амбарный и все навесное г... в этой ценовой категории.
я както ключ потерял от такого... ну и дай думаю попробую как оно - взлом :) взял ножовку по металу и за 1,5 минуты (реально) перепилил дужку :) . вот так.
 
Назад
Зверху Знизу