• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Ну, я не знаю что у них за странные традиции.
Я вот в ближайшие дни к прадеду и прабабушке на могилы собираюсь. И вовсе не топтать.
Может к прапрадеду и прапрабабушке загляну, к ним подальше, как детей пристрою.
Бабушка с дедом в шоке от россии, её предательства и агрессии- они так воспринимают ситуацию.
А этим вольно делать что угодно. Может у них там, в терораше, обычаи такие- могилы дедов топтать.
Мне не понять.

Традиция ватников-дедывоевали, дедыпогибали. Люди там видно реально больны. Мне интересно читать как у них пиздец идет:rolleyes: А они радуются и друг друга уговаривают что плюшки скоро посыпятся с неба:D Могилы видно у них как трамплины а не память(
 
Фото столетней давности
attachment.jpg


табло круглое - перекормили, счаз сидит на диете, но щеки так и остались))))
 
А этим вольно делать что угодно. Может у них там, в терораше, обычаи такие- могилы дедов топтать.
Мне не понять.
Я в принципе не понимаю, чего они с этими дедами так носятся.

Фото столетней давности
attachment.jpg

А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чём отказа!(с):любов:
 
угу, но не очень долго)))) к тому же он сиам и его непонятно как нннадо запустить в уходе, чтобы колтуны были))))

:D сравнила сиама и перса. На сиама наверное банку суперклея вылить надо, чтоб что-то похожее на колтун образовалось.:)
 
Фото столетней давности
attachment.jpg


табло круглое - перекормили, счаз сидит на диете, но щеки так и остались))))

О! Какая красота!
Обожаю сиамов, несмотря на легенды о их злобности.
Мне попадались только обычные, вменяемые животины. С обычным кошачьим характером.

Я в принципе не понимаю, чего они с этими дедами так носятся.
Больше не с чем, похоже...
 
Обожаю сиамов, несмотря на легенды о их злобности.
Они не злобные, просто своенравные.
Читали книгу Дорин Тови "Кошки в доме"? Рекомендую. Как раз о сиамах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Больше не с чем, похоже...
Это какая-то массовая истеричная некрофилия.
 
Я же говорил, не то что никто не бросит - вы в один день (печальный) проснётесь просто в раше.
И я посмотрю, что у вас там скажут по этому поводу..

Согласитесь, это зависит от ситуации в РФ.

Если они вас победят, укрепятся в политическом и экономическом плане - то да, скорее всего нас аннексируют.А если произойдет обратная ситуация - падение цены на нефть, дестабилизация внутри самой России - то они нас бросят, чтобы не тащить бесполезный балласт.
 
Традиция ватников-дедывоевали, дедыпогибали. Люди там видно реально больны. Мне интересно читать как у них пиздец идет:rolleyes: А они радуются и друг друга уговаривают что плюшки скоро посыпятся с неба:D Могилы видно у них как трамплины а не память(

Там, в Севастополе, на форуме и правда "странные" сидят, похоже.
А на улицах мне как раз показалось, что народ интеллигентный, в основном.
Не там где туристы, конечно, когда вглубь чуть отходишь.
Приятные люди. И в общении были хорошие впечатления.
 
Там, в Севастополе, на форуме и правда "странные" сидят, похоже.
А на улицах мне как раз показалось, что народ интеллигентный, в основном.
Не там где туристы, конечно, когда вглубь чуть отходишь.
Приятные люди. И в общении были хорошие впечатления.

Подожди немного:D Я как раз читаю рассуждения о том что нужно бросить нас у хунты:іржач: педерация уже начинает землями разбрасываться:іржач: То они интеллигенты в главном:іржач: И гордятся своей интеллигентностью:іржач: В политике как то не очень:іржач:
 
О! Какая красота!
Обожаю сиамов, несмотря на легенды о их злобности.
Мне попадались только обычные, вменяемые животины. С обычным кошачьим характером.

Никакой злобности, нежнейшая нянька моего сына. Все серьезные царапины только результат несчастных случаев. Животное с характером, если относиться с уважением к его причудам, то проблем в общении не возникает)))) также как и с людьми, но совершенно без двойного дна)))
 
Главная проблема в полном отсутствии причинно-следственной связи в голове.
Сплошной абсурд, то-бишь, диавольщина, выражаясь образно.

Ну, тут я так понимаю, ничего без врача не поделать :незнаю:
Всё таки такие диагнозы- это очень печально.:(
И для обладателя, и для окружающих.
 
Думаю потому что сами нихера не умеют и не хотят. А так вроде и героический внук героического деда:D

Хзн. Я много думала об этом.
У нас ведь народу в ВОВ побольше погибло, и наши деды были героями - половина всех героев ВОВ - украинцы.
Но: при этом никому из нас не приходит в голову проецировать события столетней давности на сегодняшнюю жизнь и приниматься судить о людях с позиции тех лет. Иначе меня бы по национальному признаку тут бы давно забанили.:D:D:D
А там победобесие возведено в некий культ, на который накручивают мозги всех жителей. Фильмы о войне. Песнюшки. Символика. Постоянные разговоры типа "а твой дед воевал?" - всё это сплелось в их головах в какой-то странный клубок, образовав там фашизм, до которого немцам 30-40-х годов кашлять и кашлять.
Да, мой дед воевал. Как и сотни тысяч других.
И что, блять?
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • IMG_20140711_132107.jpg
    IMG_20140711_132107.jpg
    38.5 КБ · Перегляди: 109
Назад
Зверху Знизу