Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

блять! :(
тада нас раньше селили, если у нас фамилии польские......

я запуталась!!!!!:плачу: кто я?:незрозумію:
Предки очевидно с бывших польских территорий. Скорей всего - Белоруссия или запад России (Брянск, Смоленск). Пересилили в 18-м веке. Все нормально.
 
Сообщение от Циферки
Был недавно проездом в Киеве, так мне показалось что там основная идея уже не вступление в ЕС, а посадить ВикторФёдорыча на кость любви.
Смысл? Есть достойная замена?
Если его посадят, то самое интересное впереди. Стул один, а жопы три. Один пейсатый, второй фашист, а третий тугодум. Придется как во времена французкой революции поменять на консулат, будет три консула, а там кто кого сожрет.
Я лично уверен, что Тягнибока сожрут сразу. Грязью так обольют, что хоть из Украины вали.
 
Похожие на татарские. У нас их нет в основном.
Ногайцам очень сильно дали пиз..ей калмыки (монголы-ойраты), после их (калмыков) переселения из Казахстана на юг Волги.
Там были разборки: казахи сильно били западных монгол в Казахстане, и те попросили приюта у России. Условием была борьба с ногайцами. Ногайцы были родней казахов и монголы-калмыки охотно их замочили.

есть:)..на -бай заканчивается:)
 
А про Витю были такие демотиваторы? Или он лучше?
Что вообще за бред? У нас президент точно такой же! Двух слов связать не может.
А им полстраны гордится!

Витя не советуется с американскими сенаторами как ему страну строить, в прямом эфире. Как по мне -этого достаточно.
 
до 17 года жили здесь!
а мы никада не воевали! мы как поселили так и жили!!!
В 33-й раз. Где "здесь!"? В каком государстве?
На счет буфера верно. Сейчас Украина буфер между ЕС и Россией? Куда не кинь огребет по-полной.
 
Предки очевидно с бывших польских территорий. Скорей всего - Белоруссия или запад России (Брянск, Смоленск). Пересилили в 18-м веке. Все нормально.

таки дед прав...в приблизит 1733 году какая-то русская царица поселила....ффух:ги:...я свою половинку нашла:)
 
В 33-й раз. Где "здесь!"? В каком государстве?
На счет буфера верно. Сейчас Украина буфер между ЕС и Россией? Куда не кинь огребет по-полной.

здесь:rolleyes:....Харьк область:)

вот и тут наше мето-между!!!!
 
В 33-й раз. Где "здесь!"? В каком государстве?
На счет буфера верно. Сейчас Украина буфер между ЕС и Россией? Куда не кинь огребет по-полной.
Та не трогай её,Она машиной напугана,в прошлом году.:D
 
я вообще у него никаких идей не замечала.

Какие идеи могут быть у дешевого горлапана? Чудом попал в парламент, не знает что делать, давай там митинги устраивать. Обычное дурко. Он как старая цирковая лошадь, привык предвыборные кампании проводить, если опять попадет в парламент, опять начнет орать парламент не такый - перевыборы давай.
 
Что противоестественного в искреннем переживании о благе родного государства?

О себе и своей семье я в состоянии позаботиться сам, не предавая и не продавая при этом интересов страны.

Пустые слова. Виляние. Тем более если объективно смотреть на ситуацию, перспективу...
 
Охуеть просто :D
PvM8-J_fOWw
эхь:(
када люди поумнеют?:(:rolleyes:
на этот "патриотический голос" кто-то ещё ведётся?:D

До 1917 года это была Российская империя, никакого "между".
А вот с 1991 года действительно "промежду".

а с какого?:D
 
Назад
Зверху Знизу