Паркова на проспекте Ленина. Только что

обьясните мне - зачем маршрутка на бордюр вьехала??? там же куча места.

и тем более непонятен дятел на мультивене, который по тротуару поехал :)

думаю с этой точки просто не видно, что за этим троллейбусом другие стали гораздо левее по ходу движения и там места действительно мало.
 
ну может человек не знал, что он кому-то мешает. а вы сразу накинулись.нет бы сделать доброе дело, суперклеем ему памятку на капот наклеить.
пы.сы. склероз вылечить нельзя. о нем можно забыть.
ну может человек тока вышел из психушки и не понял ещё что сел за руль реального автомобиля а не горшка!!!!!
 
Где активисты стопхама блеать?
 
опять камри… на них ездят мусора, мелкие чиновники и тупоголовые менеджеры. каждый день на дороге таких вижу - подрезают, обгоняют через 2 сплошные, не пропускают пешеходов даже на их зеленый и тд…

номер 0057 (код города) как раз говорит нам о том, что это была чиновничья морда
 
да там каждый день так паркуются,всегда троллейбусы объезжали,вот не понятно чего этот не объехал
 
да там каждый день так паркуются,всегда троллейбусы объезжали,вот не понятно чего этот не объехал

то есть все нормуль? ТЫ скажи, зачем ты тогда на своей камри аварийку включил, если все ок?
 
А зачем там автобус на бордюр выехал? Там же места достаточно для объезда троллейбуса, даже на автобусе.

потому что он видимо стоял за троллейбусом и его пропускал левый ряд и он только так смог вписаться в маневр чтобы выехать на полосу свободную
 
там такое каждый день и не по одному. Особенно после 18-00. Ряд на аварийке. твари
 
может водитель например астматик, и нужно было срочно лекарство купить!
 
Как посмотреть,так все прямо четко соблюдают правила пдд-всегда.Хули вы накинулись,с каждым может случиться,я не думаю что на камри спецом затор сделал.
 
Назад
Зверху Знизу