ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Ты уверен что Зая УБИЛА 6 человек ? Если ее вину не может доказать упэрэджэное следствие ?

А тут есть место сомнениям? Тут можно ошибиться?
Зайка убийца. Летела по городу и убила 6 человек.

И если правоохранительная система или судебная на этот счет могут иметь другое мнение - ни первые ни вторые гроша ломаного не стоят и нахуй не нужны.

Скорлько в Харькове убили инскассаторов? Где, результаты, блеадь?
А как крутить-вертеть, и виноватым дронова делать - это, сука, мы мастера.

Позорище, блядь, просто позорище. На весь мир так обосраться....
Честь, блядь, мундира.....
 
Потише, ботяра!
Эксперты без "тугодумов" установят скорость.
По видео и без него.
И в личку не нужно мне писать

Свежо предание, а сЕрится с трудом...

Там не за что зацепить скорость, поскольку нет тормозного следа, а только столкновения с поребриком, стойкой светофора, ступенькой здания - которые не имеют модели, как для тривиального случая торможения юзом.

Даже столкновение невозможно просчитать- там скользящий удар (не упруго-пластичный, на который есть коэффициенты с крэш-тестов)

Скорость 80+ заканчивается на сверхзвуке
 
Что значит - недействительный? Он не светится? Или при отсутствии дневного освещения его не видно? :)

Можно и хуй сломать.

Ты ж пишешь, что превышения скорости не было. И виража тоже. С чего ж ему переворачиваться от обычного толчка?

Повторяешься. Признак - долбоёб.

На фоне светодиодной подсветки ниш окон здания слева ? Вероятно дополнительный светофор не виден- пусть разбираются аборигены

Очки одень !
Превышение скорости доказать не получится. Скорость лексуса неизвестна и каждый может высказывать свои произвольные предположения

Опрокидывние при боковом ударе - нормальное явление, для этого не нужна большая скорость. Лексус должен был опрокиеуться при боковом ударе об поребрик еще до стойки светофора

Долбоеб- это ебарь который усердно долбит ?
Восхищаешься или завидуешь ? :іржач:
 
Глянул результат голо сования, совсем не соответствует реальному положению вещей в интернетах. Малограмотных людей должно быть всего лишь 87%.

А тут оказалось значительно больше ? Ню-ню... :іржач:
 
ясно. ну... бог в помощь, как говориться.
модераторы - обратите внимание человек в бан просится а Вы игнорируете :D

Мне все рано кому отвечать, потому я две недели сливал математику оправдвния Заи ее адвокату...
 
Было видео с других камер. От Сумская 1 или 3. Там видно было, как она летела, влетела и перевернулась. Полистай темы внимательно, это все выкладывалось еще тогда.

И не надо мне, "любитель тушеной зайчатины", в личку срать теми своими предположениями, что она могла "не увидеть" светофор. Естественно, на скорости в 100 и больше - не увидишь. На скорости в 60 - вполне. И - на скорости 60-70 лексус перевернуть боковым толчком - не шути так, а то от смеха живот болеть скоро будет.

У меня лежат раскадровки всех четырех камер
 
Тупорылый бот, как это не обидно, пишет толковые вещи.

И за эти вещи в самом начале темы просто банили.

И вместо того, что бы искать возможность каким образом можно доказать вину Зайцевой, которая нам всем кажется очевидной (а для суда слово кажется не катит - там нужны доказательства),

тема ушла в русло клеветы и проплаченности всех тех кто изначально пытался это обсудить, и тех кто видел и видит двух виновных в этой аварии.

Просто я ЗНАЮ как отмазать Заю вчистую , но у меня это не заказывали...

Я попробовал, но безуспешно, организовать мозГовенный штурм темы, КАК ПОСАДИТЬ Заю. Но это ТУТ оказалось не интересно...
 
Ты уверен что Зая УБИЛА 6 человек ?

Хм... Есть ДТП. Есть машина, которая покрошила людей, среди которых образовались 6 трупов. Есть ТП, которая была за рулем этой машины, покрошившей людей, среди которых образовалось 6 трупов.
Но не, она не убила. Сами умерли от охуевания, когда увидели это все.
 
Превышение скорости доказать не получится. Скорость лексуса неизвестна и каждый может высказывать свои произвольные предположения

Опрокидывние при боковом ударе - нормальное явление, для этого не нужна большая скорость.
Не переживайте. Проезд на красный у неё есть? Вот этого уже достаточно, чтобы посадили с такими последствиями.
 
Не переживайте. Проезд на красный у неё есть? Вот этого уже достаточно, чтобы посадили с такими последствиями.

Совершенно верно. Правила проезда перекрёстков она нарушила и это установленный факт. Скорость-хуёрость бот может засунуть себе в жопу.
 
А тут есть место сомнениям? Тут можно ошибиться?
Зайка убийца. Летела по городу и убила 6 человек.

И если правоохранительная система или судебная на этот счет могут иметь другое мнение - ни первые ни вторые гроша ломаного не стоят и нахуй не нужны.

Виновна, никто-же вроде не спорит, даже сама Зайцева.

Теперь дело за прокуратурой доказать это в ходе суда. Да-да, вину в Украине (как и во всем мире) надо доказывать даже в очевидных случаях. Иначе 37год, написал призние, дело закрыто. До этого - Зайцева не виновна с юридической точки зрения.

А дело судебной системы рассмотреть эти доказательства (не ХФ прочитать а рассмотреть доказательста прокуратуры и контаргументы защиты), оценить их адекватность и вынести на основании этого приговор.
 
Просто я ЗНАЮ как отмазать Заю вчистую , но у меня это не заказывали...

Я попробовал, но безуспешно, организовать мозГовенный штурм темы, КАК ПОСАДИТЬ Заю. Но это ТУТ оказалось не интересно...

хватит говенных штурмов.
ты уже засрал и тему и лички всех входящих
 
А как крутить-вертеть, и виноватым дронова делать - это, сука, мы мастера.

Позорище, блядь, просто позорище. На весь мир так обосраться....
Честь, блядь, мундира.....


Где-то такие же мысли.

За..бали уже сентенции типа "а где ваши доказательства?"

Позорище. это точно.
 
Теперь дело за прокуратурой доказать это в ходе суда. Да-да, вину в Украине (как и во всем мире) надо доказывать даже в очевидных случаях.

А в чем заключается сверхсложная задача доказательства вины в данном случае?
Видеозаписи есть. Свидетели есть. Заключения экспертиз есть.

Блядь, как, значит, наркета приянть с пакетом травы, который ему тут же засунули - тут доказывается все за 10 минут за одно заседание.
А когда все перед камерами, с кучей свидетелей - следователям нужно несколько месяцев. А суду - годы.
 
А в чем заключается сверхсложная задача доказательства вины в данном случае?
Видеозаписи есть. Свидетели есть. Заключения экспертиз есть.

Проплаченный бот про это пишет в который раз - на видеозаписях есть полет Зайцевой до перекрестка и момент аварии. Все. Ни скорости в момент ДТП и возможности ее точно вычислить, ни сигнала светофора на который Зайцева заехала на перекресток нет. В этом вся и проблема.

Как доказать что Зайцева перед перекрестком не начала тормозить и заехала на перекресток не на желтый сигнал светофора?

Что бы посадить Зайцеву, или как минимум рассчитывать на более суровое наказание, необходимо это доказать. Из тех материалов что есть в общем доступе доказать это весьма сложно, и возможно невозможно
 
Назад
Зверху Знизу